Soccer.ru

Пятницкий: «Манчини до сих пор не смог понять, кто на что способен в „Зените“»

30 ноября 2017, 11:05

Бывший игрок и тренер «Спартака» Андрей Пятницкий порассуждал о чемпионской гонке в РФПЛ, а также обратил внимание на трудности, с которыми пришлось столкнуться «Зениту» и главному тренеру команды Роберто Манчини:

«Если бы впереди не было большого зимнего перерыва, то я с большой уверенностью сказал бы, что „Спартак“ повторит достижение прошлого сезона и вновь станет чемпионом. Но эта пауза позволит „Зениту“ стать лучше, у „Локомотива“ больные поправятся, ЦСКА, который сейчас буксует, укрепится и что-то наиграет. Могу сказать лишь только то, что в следующем году все начнется практически с нуля, только у „Локомотива“ будет небольшое преимущество, потому что есть 6-очковый запас. Вернутся Чорлука, Ари, которые явно усилят игру команды, и при этом будет право на осечку — в отличие от всех преследователей.

„Зенит“ в начале чемпионата шёл с отрывом, потому что не очень хорошо выглядели „Спартак“, „Локомотив“, ЦСКА. Нестабильно играли эти клубы. У питерцев в это время как раз был несложный календарь, и команда набирала очки. На старте чемпионата всем казалось, что „Зенит“ без вопросов выиграет это первенство. Но „Спартак“ привел себя в порядок и уже вернулся как минимум к прошлогоднему уровню. И нагнал лидирующую группу команд во главе уже с „Локомотивом“. У „Зенита“, чувствуется, есть большие сложности. Манчини до сих пор не смог понять, кто на что способен в команде. Посмотрим, разберется ли он во всем к весне».

Все комментарии
Shamil79
30 ноября 2017 в 21:30
а понял ли кто на что способен Манчини?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 18:48
Андрейкя, ну чего же ты такой....Закругленный, что-ли ? Отстань ты от меня, ладно ?
denmig
30 ноября 2017 в 18:32
Ему надо для этого лечь в койку между дзюпой и кококо!
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2017 в 15:17
У каждого игрока есть свои плюсы и минусы. Нужно собрать их в одно целое, чтобы дополняли друг друга. А с таким выбором игроков тренер просто не знает, кого с кем кучковать ;)
Та ситуация ,когда количество не переходит в качество...
Санчо Панса
30 ноября 2017 в 15:10
В том то и дело! Роберто только предстоит понять кто на что реально способен в питерском коллективе) У него для этого еще есть декабрь и январь. Удачи и успехов Манчини!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 14:56
Извини, Андрейкя, но мне на твое отношение ******** ! А сказано - 45, значит - 45! И не мешало бы еще пяток прикупить, уже жаловался макаронник !
112910415
30 ноября 2017 в 14:38
чётко-нормально-взвешенно
Overbeer
30 ноября 2017 в 13:54
это вам не Манчестер Сити тренировать))
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2017 в 13:30
...вот тогда и посмотрим как этот "великий" клуб будет обходиться своими 16-ю воспитанниками.

Уважаемый, ты сделал мой день!!! И этими 16 СВОИМИ воспитанниками, и намёками на мой возраст.
Что касается Газпрома, я не был сторонником такого массового затаривания. Тем более не кичился этим. Усиливаться нужно, но не количеством, а качеством. Хорошо бы зимой продать треть состава и взять 1 классного игрока.
RDeanW
30 ноября 2017 в 13:22
никто и ни на что. я вот понял)
морозз
30 ноября 2017 в 13:08
Нет в Манчини того, что мы наблюдали в действиях Адвоката...нет нерва, нет надрыва и желания наорать на всех в том числе и на себя! Завести команду на предельно большие обороты и подбрасывать в топку угля. Манчини на его фоне выглядит флегматичным, модно одетым мужчиной, равнодушно смотрящим на то что происходит вокруг него!
Мигалков
30 ноября 2017 в 13:03, ред.
А как в начале сезона комментаторы с МатчТВ нахваливали Манчини и его "супер ноу-хау" передавать записки на футбольное поле. Чуть ли не целую передачу этому посвятили.
Как оказалось, только это он и может.)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 12:46
И ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ С ПИРОЖКАМИ СКОРО ПОТЕРЯЕТ. ТАМ ИВАНОВИЧ ПОДЖИМАЕТ
Colonist
30 ноября 2017 в 12:13
А ведь Кокорин и Дзюба обещали на двоих наколотить за сезон больше 30 голов! Балаболки! :)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 12:13
ПОПРОБУЙ ТУТ РАЗБЕРИСЬ, БЕГОТНЯ, СУЕТА, КУЧА НАРОДУ БЕГАЕТ. ГДЕ ИГРОК, ГДЕ ОБСЛУГА. ЕЩЕ ГАЗОМ ПАХНЕТ, А ОТ НЕГО ГОЛОВА БОЛИТ. ВОТ КОГО ПОЙМАЛ ТОТ НА ИГРУ И ВХОДИТ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 ноября 2017 в 12:11
Любезный, ты видимо в силу своего специфического возраста забыл классное изречение : "От тюрьмы и от сумы не зарекайся!" Сейчас ты , как и все газпромоские кичитесь своим богатством ( типа игроков на 2 скамейки). Но когда Газпром отодвинут от цацки Миллера (Зенита)- а это произойдет обязательно после ЧМ-18, вот тогда и посмотрим как этот "великий" клуб будет обходиться своими 16-ю воспитанниками.
Petr Makovenko
30 ноября 2017 в 12:08, ред.
Вернутся Чорлука, Ари, которые явно усилят игру команды, и при этом будет право на осечку - в отличие от всех
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1025413.shtml
и явно трудности составе. кто играет??? Буча будет кому играть!большие сложности с составом, слишком много игроков
time out
30 ноября 2017 в 12:00
Кто такой Пятницкий! Хотелось бы послушать идейного вдохновителя лазурных - Гундоса Орлова.
obana777
30 ноября 2017 в 11:56
У Зенита большие сложности с составом, слишком много игроков. Манчини подумал и сказал, что все проблемы из-за неукомплектованности. Надо понимать, что у них недокомплект.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2017 в 11:56
Я всегда говорил, плохо, когда игроков на 2 скамейки. Глаза разбегаются. Вон в конюшне переставляют 16 человек с место на место, а дела идут. Скоро из легенды будут форварда делать...
самуил кац 1
30 ноября 2017 в 11:49
Сорок пять человек в обойме, какие тут могут быть понятия ? Года через два поймет, если летом не выгонят !
CTAPbIU
30 ноября 2017 в 11:46
Объективно разложил. Главное никаких прогнозов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 11:29
Судя по всему именно это для него и главное. Все его тренерское мастерство сводится к перетасовыванию состава в каждой игре. Поэтому зимой видимо еще 5-6 подкупит на всякий случай, да свои 5-6 вернутся из аренды - вот и будет четыре состава - мечта!
Остапчук 67
30 ноября 2017 в 11:29
Пятницкий раньше так хвалил Манчини.
А сейчас что, разочаровался в итальянском тренере?
ДСА
30 ноября 2017 в 11:24
С Дзюбой похоже он все-таки определился.
Т34
30 ноября 2017 в 11:24
Главное, что Манчини понял, на что способен Миллер и Фурсенко. Остальное разменная мелочь.
sir-5
30 ноября 2017 в 11:13