Soccer.ru

Лопетеги: «Надеюсь, что газон на полях стадионов ЧМ будет лучше, чем на „Крестовском“»

30 ноября 2017, 15:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги был не в восторге от качества газона на стадионе «Крестовский», где его команда 14 ноября играла со сборной России. Специалист надеется, что во время чемпионата мира в России не будет проблем с состоянием полей.

«Давайте надеяться, что газон на полях российских стадионов будет лучше, чем тот, на котором мы играли против сборной России в недавнем товарищеском матче. Уверен, что так и будет. Самое важное, чтобы на всех стадионах были хорошие поля. Нельзя позволять, чтобы матчи делились на категории А и В из-за разного состояния газона».

Все комментарии
Т34
30 ноября 2017 в 15:56, ред.
Если бы он знал, что играют на газоне из золота, был бы в восторге. Где еще сборная Испании сможет окунуться в такую роскошь. Лучше, футбольные поля в России, может и будут, а вот дороже нет.
denmig
30 ноября 2017 в 17:16
это он еще на петровском не был!
protest70
protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:42
Сколько ярдов у пенсионеров отняли? А тебе ни копеечки не дали ))))))))))))))))
Footbolista
Footbolista ответ за (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:03
В том то и дело, что не будет...
за
за ответ Footbolista (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:04, ред.
а вот не уверен, что не будет допрасходов. Миллер отстегнет! ))
FROLL 001
30 ноября 2017 в 17:12
Смотрю тут одни тарасовские собрались. Горемыки. У самих стадиона нет, вот и завидуют. Федун как впаривал консервную Открывашку так и впаривает им в аренду Ахахахаха!
ermak6848
30 ноября 2017 в 17:18
У Главного тренера сборной Испании Хулен Лопетеги Нет понятия "Золотой распил"
От сюда такое Пожелание
Блоссия
30 ноября 2017 в 23:15
Так на этом стадионе основной элемент Крыша)))
sir-5
sir-5 ответ ermak6848 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:27
Зато у него имя практически матерное.Нас за такое банят.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:30
Если бы строил Зенит или Газпром, а не московская мафия стадион давным давно построили бы в 10 раз дешевле, в 10 раз быстрее и более качественно. И не хрюкать!
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:34
на Петровиче был лучший газон в свое время
FROLL 001
FROLL 001 ответ nikolah (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:35
Он и сейчас на Петровиче отличный. По крайней мере лучше чем на Открывашке!
protest70
protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:37
Мы знаем
морозз
30 ноября 2017 в 19:13
Думаю что газон на стадионе Крестовском будет в отличном состоянии!
protest70
protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:40
Ты давай, не хулигань.

FROLL 001
FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:41
Знаем звон, а не знаем откуда он? Ты что Крестовский сюда приплел? Алле гараж, диалог вели про Петрович! Ахахахаха!
FROLL 001
FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:42
Я еще даже не начал! :))))
protest70
protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:43
Все давно закончили а ты не начинал! ))))))))))))))))))))

Прибалтика рядом, чувствуется!
FROLL 001
FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:44
Опять как то невпопад ты комментарий написал! Гыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 17:46
    protest70
    protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 17:46
    Ага, вечером проверю у девятиклассницы ))))))))))))))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 17:49
    Ты там осторожней! За несовершеннолетних много дают!
    protest70
    protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 17:50
    В столице твоей Родины у родителей с детьми, в отличии от вас, только дружеские отношения!
    dudka 98
    30 ноября 2017 в 19:45
    профик из испании хни не скажет! так что нужно что то делать с этим...желательно за счет газпрома а не города
    Вася Пупкин 1
    30 ноября 2017 в 16:36
    Надо было сказать ему о стоимости стадиона и о газоне, возможно Лопетеги внес "Крестовский" в категорию элита, а не всякие А и В!)
    за
    30 ноября 2017 в 16:47, ред.
    еще несколько десятков млн долларов потратят на Крестовский и все будет ок!! :)
    suiw
    30 ноября 2017 в 22:51, ред.
    Зато сколько ворья обогатилось! А газон шершавый от бакланьего помета. Не зря они в крыше дырок понаделали
    Санчо Панса
    01 декабря 2017 в 06:58
    Этим ты объясняешь тот факт, что сборная Испании упустила победу? Ну конечно) Можешь быть уверен, что к старту Мундиаля все приведут в надлежащее состояние!
    magnum3000
    30 ноября 2017 в 18:40
    К ЧМ будет лучшая поляна на лучшем в мире стадионе!
    Ver
    Ver ответ dudka 98 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 20:14
    Это почему же. по моему. из уст Хулена только её и можно услышать...
    Гость