Soccer.ru

Каррера: «Надо бороться до 96-й минуты»

01 декабря 2017, 22:18
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 19-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (1:0).

«Вначале было холодно, но в концовке — довольно жарко. Гол в конце матча доказывает, что команда всегда стремится к победе, до самого конца. Мы знали, что будет сложно, поскольку Тула играет в хороший футбол, но смогли забить в самый важный момент матча. 

Мы пытались играть в наш футбол, но поле этого не позволяло, поэтому стали играть длинными передачами, пусть это и не наша тактика. Рад, мы боролись, играли в футбол против хорошей команды. Это и есть правильный настрой. Неважно, как называется команда соперника, надо бороться до 95-96-й минуты», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
АСХАБАДЗЕ
01 декабря 2017 в 22:31
а че с Зенитом не боролись а валялись ?)
Miaf
01 декабря 2017 в 22:29
Судьи взяли в привычку завершать матчи на 8 -10 минуте, это не спортивно.
бундер
01 декабря 2017 в 22:23
Когда уже закончится этот ужас с полями? Да и трансляция поначалу была ужасна.
Черен55521
01 декабря 2017 в 22:27
Массимо!!!!! Заряди парней на ливерпуль, как на битву за своих родных, за свой достаток, ну не говорю о Родине...))), пусть рвут этих вонючих англичан пустых на куски!!! Вперёд мужики!!! Держаться!!!!!
time out
time out ответ Miaf (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:34
Кони сказали бы, что Спартак тянут.
Miaf
Miaf ответ time out (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:38
Да действительно, это ведь не совершенно честные 2 пенальти подряд. Так с 5 пенальти можно и разгромить.
Colonist
01 декабря 2017 в 22:46, ред.
Кстати - очень неприятная тенденция - Спартак выигрывает, а судьи добавляют почти 10 минут! Вторую игру подряд! Они что, совсем там офигели? Одним по куче пенальти ставят, другим время добавляют, на всякий случай... вдруг дурак залетит...
papic337
papic337 ответ Черен55521 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 01:04
А для меня матч с Ливерпулем не столь принципиален. Выиграют - хорошо, проиграют или сгоняют ничейку - ничего страшного. Задача на сезон выполнена. ЛЕ уже в кармане. Конечно, хотелось бы принести очки в рейтинг УЕФА. Но за поражение от Ливерпуля на Энфилде никто особо критиковать не будет. Никто из российских клубов к таким подвигам ещё не готов. А вот ЦСКА надо обыгрывать обязательно. Во-первых, уйти на зимний перерыв на третьем месте это здорово. Весной будет шанс побороться за чемпионство. Во-вторых, надо с ними поквитаться за поражение в первом круге.
Великолепный
02 декабря 2017 в 01:18
Невразумительный матч хрюшек,с явным договорным характером матча, как говорит Червиченко))

С великолепными победами клуба ЦСКА в этот вечер не сравнить!

футбол
ЦСКА - Тосно 6:0
хоккей
ЦСКА - Амур 4:0
баскетбол
ЦСКА - Барселона 92:78
spartak kursk
01 декабря 2017 в 22:22
Теперь это уже не актуально.Два матча подряд завершается на 99 минуте...
Значит играть надо до финального свистка.

Спасибо за победу,Массимо.
С очередной победой на жилах......
МапС
МапС ответ Miaf (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:52
Как бы ответили раньше за нас непримиримые - это ЗАГОВОР. Но пока вроде молчат...
МапС
МапС ответ бундер (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:26
Закончится ужос после того, когда ЧМ выиграем! :)
agidel2012
agidel2012 ответ АСХАБАДЗЕ (раскрыть)
01 декабря 2017 в 23:59
От Паредеса заразились
papic337
papic337 ответ МапС (раскрыть)
02 декабря 2017 в 00:52
Как так молчат? На некоторых ветках я уже видел перлы про договорняк, федуновское бабло и т.д.
papic337
papic337 ответ Colonist (раскрыть)
02 декабря 2017 в 00:53
По мнению конявых и голубаклановых так судьи Спартаку подсуживают.
papic337
papic337 ответ time out (раскрыть)
02 декабря 2017 в 00:55
Так и говорят. И, что самое прикольное, искренне в это верят.
Colonist
01 декабря 2017 в 22:42
Бомжам забили на 98! Бороться нужно до конца!!!
RDeanW
RDeanW ответ АСХАБАДЗЕ (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:43
а че зенит не боролся, пока двушку не выхватил? стояли автобусом в своей штрафной, паредасню устраивали мерзкую, а потом при счете 0:2 вдруг опомнились, что надо бы и в футбол поиграть))
Saang
Saang ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 23:21
Медсестра, уносите пациента, он нездоров.
papic337
papic337 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 09:02
Третьими это как минимум. А там как карта ляжет. Хотелось бы, конечно, вторыми, но тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
ABir
01 декабря 2017 в 22:49
Хорошо, когда согласие в команде есть!
papic337
papic337 ответ бундер (раскрыть)
02 декабря 2017 в 01:21
Я тоже не понял. Что у операторов нет тряпочки, чтобы объектив телекамеры протереть от капель дождя?
papic337
papic337 ответ МапС (раскрыть)
02 декабря 2017 в 01:22
И то не факт.
papic337
papic337 ответ Miaf (раскрыть)
02 декабря 2017 в 01:23
Ты не правильно понимаешь. Это они так , по мнению конявых и голубаклановых, Спартаку подсуживают.
МапС
01 декабря 2017 в 22:22
Надо бороться до финального свистка! Бывает, что и 96-ти минут маловато бывает...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartak kursk (раскрыть)
02 декабря 2017 в 05:58
Чемпионами вам не быть! И не мечтайте об этом)
Санчо Панса
02 декабря 2017 в 05:58
Истину глаголишь! В футболе по - другому и не бывает. Ничего, скоро Спартаку воздастся за эти победы)
Saang
01 декабря 2017 в 22:54
Массимо, после таких матчей можно сказать только одно. Ты эпически крут.
mat73
01 декабря 2017 в 22:55
Каррера, верим! Каррерим)))
311
311
02 декабря 2017 в 01:45
Безбородов с запасом отработал!)
Гость