Soccer.ru

Гол голкипера «Беневенто» позволил команде уйти от поражения в матче с «Миланом»

03 декабря 2017, 16:28
БеневентоЛоготип футбольный клуб Беневенто2 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 15-го тура Серии А «Милан» упустил победу над аутсайдером чемпионата Италии - «Беневенто». Хозяева набрали свои первые очки в текущем сезоне. Отметим, что ничью «Беневенто» принес гол вратаря.

Беневенто, стадион «Чиро Виджорито» 

«Беневенто» – «Милан» – 2:2 (0:1)
Голы: Пушкаш 50, Бриньоли 90+5Бонавентура 38, Калинич 57

«Беневенто»: Бриньоли, Летиция, Джимсити, Коста, Ди Кьяра (Гьямфи 80), Мемушай (Кода 80), Чибса, Катальди, Д'Алессандро, Пушкаш, Париджини (Бриньола 67).
Главный тренер: Роберто Де Зерби.

«Милан»: Доннарумма, Мусаччио, Бонуччи, Романьоли, Борини (Абате 60), Монтоливо (Билья 73), Кессье, Родригес, Сусо (Сапата 87), Калинич, Бонавентура.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Романьоли 24, Катальди 29, Ди Кьяра 54, Родригес 71, Кессье 89, Абате 90+4.
Удаление: Романьоли 75 (вторая желтая)

Судья: Маурицио Мариани.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ROMA DROGBA
03 декабря 2017 в 16:30
После вчерашнего сообщения, у меня перестал открываться "новый сайт"! Урра, админы нас услышали
anyway
03 декабря 2017 в 16:36
Милан, стадион «Джузеппе Меацца»
матч то у беневенто дома был...
Mr_Tim
03 декабря 2017 в 17:12
Еслиб Милан проиграл бы сегодня , На Гаттузо посыпали бы камни, Но ничья в его случае тоже результат для начало то) все впереди у Миланцев и надеюсь в лучшую сторону!
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ alexgurzan (раскрыть)
04 декабря 2017 в 07:32
Google Chrome
Abbath
03 декабря 2017 в 16:32, ред.
Браво, Беневенто! По-хорошему, "Ведьмы" должны были брать три очка, ибо заслужили.
"Шоковая терапия" Гаттузо, о которой говорил Мирабелли, заключается. надо полагать,лишь в активной жестикуляции на бровке.Просто позорище.


P.S. Бриньоли - памятник при жизни.
Белорусский вокзал
03 декабря 2017 в 21:38
Соккер почему на голы вы бросаете вирусные ссылки с которых у меня открывается ещё 10 окон и 500 новых "сообщений"?
alexgurzan
alexgurzan ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
03 декабря 2017 в 21:41
Ссылки "чистые", попробуйте проверить свой компьютер на вирусные угрозы.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ alexgurzan (раскрыть)
03 декабря 2017 в 21:43
Не, я с мобильного смотрю. Нажимаю по ссылке, включаю видео, а через 3 секунды у меня всплывает несколько окон
Jazz-
03 декабря 2017 в 16:34
Ребят, мне конечно как фанату МЮ не привыкать видеть как свои 14ки сливаются, но поделить очки с командой у которой до этого было 0 баллов да еще и пропустив на 95 минуте от ВРАТАРЯ, это просто фиаско братан...Миланские, держитесь там а то у вас там цирк по хлеще любого щас...
alexgurzan
alexgurzan ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
03 декабря 2017 в 21:47
Каких мобильным браузером вы пользуетесь?
sihafazatron
sihafazatron ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
03 декабря 2017 в 16:35
что ты такого сделал?) я каждый раз сначала нажимаю "старый сайт" а потом уже смотрю новости
Вand of the Hawk
03 декабря 2017 в 16:38
Пушкаш хахаха я уже давно забыл что он существует) Этих уже унижают списанные дублеры великого Интера)

Вышвырнуть кузенов с Меаццы, вышвырнуть из города и Серии А! Эта команда наемников миллионеров без чести создавалась только для позора! Смотрите и завидуйте как должен играть настоящий миланский гранд. Вы пыльное прошлое, про вас скоро забудут.
YRunner
03 декабря 2017 в 16:45
А гол-то очень даже хороший. Браво вратарь!
DERBY COUNTY
03 декабря 2017 в 16:45
Такое захочешь не придумаешь.
Василий 50
03 декабря 2017 в 16:51
Позор продолжается...
Миша Вилков
03 декабря 2017 в 16:52
Нормальный гол кипер положил :)
RDeanW
03 декабря 2017 в 16:52
ахахахахахахаха
•BLACK WOLF•
03 декабря 2017 в 16:53
Даже нет слов.
Tott_Hot
03 декабря 2017 в 16:53
Фантастика!!
Zak11
03 декабря 2017 в 17:51
Это первое очко за 15 игр Беневенто. От Милана осталось только название
VIPded
03 декабря 2017 в 16:57
Гаттузо ожидаемо не тот тренер, в котором нуждается Милан... (((
Milan199675
03 декабря 2017 в 20:11
Как не печально это признавать, но этот Милан с таким подбором игроков невозможно реанимировать.
Василий Иванов 1
03 декабря 2017 в 16:57
Ничья имени вратаря Беневенто.
commando
03 декабря 2017 в 17:54
Как и ожидалось,серия поражения Беневенто прервалась именно на Милане,как бы показывая,что красно-черные неудачники еще похлеще.
HUNTERok
03 декабря 2017 в 17:00
Позорище, блин!
Lazio-Kiev
03 декабря 2017 в 17:02
Должно было когда-то и «ведьмам» повезти. Забавно, что именно в игре с «дьяволами»))
Верг
03 декабря 2017 в 19:26
Бриньоли положил мяч в лучших традициях Ван Перси
Killabyte
03 декабря 2017 в 17:02
Да что же такое с Миланом происходит!
En Sabah Nur
03 декабря 2017 в 17:58, ред.
Кузены реально в этом матче пробили дно( пропустить от вратаря на 95 минуте это надо умудрится.))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Abbath (раскрыть)
03 декабря 2017 в 17:03
Аббьяти: «Гаттузо - правильный выбор для „Милана“, он знает ДНК этой команды»))
Гость