Soccer.ru

Николаев рассудит «Спартак» и ЦСКА, а также другие назначения на 20-й тур РФПЛ

05 декабря 2017, 16:29

Назначены судьи и инспекторы на матчи 20-го тура РФПЛ.

8 декабря (пятница)

«Урал» – «Арсенал»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

9 декабря (суббота)

«Динамо» – «Анжи»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Евгений Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Рубин» – «СКА-Хабаровск»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» – «Краснодар»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Спартак» – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Ростов» – «Уфа»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

11 декабря (понедельник)

«Тосно» – «Локомотив»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Ставрополь), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Ахмат» – «Зенит»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

Назначения на 19-й тур можно посмотреть здесь.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:38
В прошлом сезоне оба раза вас в честной борьбе на лопатки уложили, или нет?
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:50
И на Зе Луише позднее... проиграли вы по делу, весь матч катали вас и забивали на любой вкус.
makkie
05 декабря 2017 в 16:33
Офис цска снова залит слезами :)))

Надеюсь, дерби пройдет как следует - в честной борьбе!
LOpp
05 декабря 2017 в 17:25
Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ, по крайней мере Николаев показанную красную карточку отменять бы не стал по звонку газпромовских бояр.
protest70
05 декабря 2017 в 16:32, ред.
Опытный судья.

Это хорошо.

Надеюсь на честное судейство, выясним на поле кто чего стоит.!

Хочу хорошую и не скандальную игру.

Миша Вилков
05 декабря 2017 в 16:58
Федун подсуетился со свистуном Алешей!
Zivs
05 декабря 2017 в 19:43
Удачи Спартаку. Без разницы кто судит матч.
Sysanin101
Sysanin101 ответ makkie (раскрыть)
05 декабря 2017 в 19:52
В прошлые матчи, между этими командами, во как Егоров, Безбородов, Мешков и прочие ЧУДИЛИ в пользу Спартака!
Опять, как и весь прошлый сезон, ВСЁ Спартаку прощается и дарятся очки там, где их не должно быть по определению - не удалили Селихова и не поставили 100000% пенальти в пользу "Амкара"!!!
Арбитр Кукуян не ставит 100000000000000000% ПЕНАЛЬ в ворота Спартака и не удаляет Селихова за УМЫШЛЕННЫЙ грубый фол на Идове в штрафной Спартака!
В Европе такие пенали ставят и удаляют игрока, за грубую игру!
Скандал имени Будогосского!!!
Вспомните прошлый сезон, как отмазали Егорова, а козлом сделали бокового Сельдякова!!!
Егоров не поставил 100% пеналь в ворота Спартака за игру руками Комбарова в своей штрафной!
Все видели игру руками Комбарова и только Егоров РЕЗКО ослеп.
Вот так, на судейских СКАНДАЛАХ, Спартак выезжает в этом сезоне, как и в прошлом выехал, и НЕЧЕСТНО занял первое место.
Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО надо вводить видео ПОВТОРЫ!!!
А кто ПРОТИВ???
Того ГНАТЬ из судейства ВОН и как можно СКОРЕЕ!!!
Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ арбитров и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!
Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!
ЧЕСТНЫЙ арбитр не боится видео повторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат!
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!
Kurt Bekelman
05 декабря 2017 в 16:33
Так. Лапочкин...мне уже его фамилия не нравится.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:41
Не помню, ну ты ошибки судей в студию кинь - посмотрим, помогали они нам или нет?
Слишком много оправданий ищете.
makkie
makkie ответ protest70 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:42
Всё готово!
Багров-брат
05 декабря 2017 в 16:59
А что свиные раньше времени суетятся? Американские денежки кончились или дорожку к судейской забыли? Э-эх, чемоданные чампиёны...)))
obana777
05 декабря 2017 в 17:00
Бомжеконский табун, назовите хотя бы одного не спартаковского судью.
EAGinLE
05 декабря 2017 в 20:54
Удачи Арсеналу и Спартаку .
Только победы !!!!
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:30
"Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ"... проплаченный американ-проектом...)))
Zimka
05 декабря 2017 в 16:33
Без нырков Паршивлюка - шансов нет у середняка.
Чудовище из Тагила
05 декабря 2017 в 16:36
На Московском дерби намечается судейский концерт!Это будет нечто,а не матч!
Александр Северный
05 декабря 2017 в 16:42
Жаль, спартаку лучше бы бригада кукуян, безбородов, мешков, тогда они бы точно выиграли.
Tommy Lee
05 декабря 2017 в 16:45
Вот оно новое приобретение Локомотива - Артём Чистяков.
Утконос
05 декабря 2017 в 17:44
Кони раскатают спартачок 3:0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 декабря 2017 в 17:55
Николаев вроде ровный судья. Пусть победит сильнейший, т.е. Спартак.
RDeanW
05 декабря 2017 в 16:56
выпьем за любовь....
RDeanW
RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:56
а за руку вернблума поставил?)
makkie
makkie ответ protest70 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:04
Великолепный
Великолепный ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 18:10
а может свиней это не спасет...
Sysanin101
05 декабря 2017 в 19:47
Николаев рассудит Спартак и ЦСКА.
Так Николаев это КРЕАТУРА Федуна и когда надо ЗАСУДИТЬ ЦСКА - Николаева всегда и назначают - не забесплатно, разумеется!
Кое-кто на этом очень хорошо зарабатывает, а Федун ЩЕДРО и стабильно ПЛАТИТ!
Кто платит, тот и заказывает Николаева и назначает его на игру, а Будогосский только автоматом ШТАМПУЕТ назначение!
Когда это безобразие прекратится!
Николаеву пора заканчивать со скандалами, но видно всё ему мало, потому что есть ЦСКА и их надо ЗАСУЖИВАТЬ.
На этом можно ОЧЕНЬ хорошо ЗАРАБОТАТЬ и неплохие деньги, которые не снились Николаеву, даже в самом кошмарном сне!
Николаев вам гарантирует ЛИПОВЫЕ пенали в ворота ЦСКА и удаления игроков армейцев, согласно ЦЕНЫ вопроса!
Николаев вообще ПОДЛО судит и из подтишка!
Без совести и морали!
А что ему совесть, а что Николаеву мораль!
Его карман ему же и дороже, а футбол, как средство НЕПРАВЕДНОГО обогащения!!!
Очень печально, что такие арбитры работают нашем в футболе, а кто их ПОКРЫВАЕТ и кто их КРЫШУЕТ всем известно!
А Будогосский самый СКАНДАЛЬНЫЙ руководитель за всё время нашего футбола!
Только ПОЗОРИТ весь наш футбол и всё наше судейство!
Владимир_Спартак
05 декабря 2017 в 20:00, ред.
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ СУДЬИ ФЕДУНА, А ОН ИНТЕРЕСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ??? БЕДНЫЕ КОНИ С ГОЛУБЫМИ. ВСЁ ПРОТИВ НИХ.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:19
ЧЕ. ТАКОЙ ЗЛОЙ???
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:24
Нужно было поставить Карасева! Интересно посмотреть на раздвоение личности )
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответ Утконос (раскрыть)
05 декабря 2017 в 18:50
3-0 вряд ли.Заслуженные ныряльщики РФПЛ хоть на один пенальти,но наныряют.Так что,3-1.
Гость