Soccer.ru

Сын Роналду признался, что его кумиром является Месси

05 декабря 2017, 16:45

Криштиану Роналду-младший, сын нападающего «Реала» Криштиану Роналду, признался, что он является поклонником таланта форварда «Барселоны» Лионеля Месси. На своей страничке в Instagram Роналду-младший выложил фотографию, где он жмет руку аргентинцу.

«Спасибо, мой кумир, Лео Месси», — подписал снимок сын Роналду.

Ранее Роналду отметил, что сможет смириться, если его сын будет болеть за «Барселону».

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
05 декабря 2017 в 16:52
Не удивительно, у Месси почти все фанаты, школьники и дети)
protest70
05 декабря 2017 в 16:47, ред.
А потом добавил: Лео, продолжай в том же духе, чтобы мой отец снова взял Золотой мяч.

Mamaev
05 декабря 2017 в 19:18
Забавно, малолетний сын крестьяно разбирается в футболе лучше 120 млн фанов ранальды
marvel777
05 декабря 2017 в 16:48
Павлик Морозов)
Летучий-Голландец.
05 декабря 2017 в 17:13
Ща будет зрелище)
У нескольких персофанов уже точки горят..
А в Донецке вообще походу салют)
ermak6448
05 декабря 2017 в 17:17
Молодец пацан поставил папашку в неудобное положение..
Летучий-Голландец.
05 декабря 2017 в 17:22
Санчо Панса
Сегодня 17:15
Просто подбодрил Лео, вот и все! Конечно же это не так)

Ну Санча по любому лучше знает) он лично знаком с семьей Роналду..
Павел Якунин
05 декабря 2017 в 17:48
Уважаемые администраторы сайта, не могли бы вы сделать, чтобы жалобы на комменты не ставились в один клик, а в два с предупреждением. А то хотел лайк, поставил жалобу человеку, не исправить, и коммент его у меня в списке пропал. Спасибо, извините.
RDeanW
05 декабря 2017 в 16:53
«Спасибо, мой кумир, Лео Месси», — подписал снимок сын Роналду.
«Ты делаешь всё возможное, чтобы мой отец завоёвывал один Золотой мяч за другим», — добавил Криштиану-младший.
Василий 50
05 декабря 2017 в 16:55
Лишь бы что-то написать...
ermak6848
05 декабря 2017 в 17:15
Вечный спор Отцы и Дети ...
( поди сынуля подзадорил Тятю к новым красивым голам и Победам ...)
112910415
05 декабря 2017 в 17:25
надеюсь, великий ныряльщик не читал про Тараса Бульбу!
Baggio R.
Baggio R. ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:03
А у Роналду даже стыдно сказать кто)
LOpp
05 декабря 2017 в 17:22
ох, от Роналду ремня малой получит
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:27
а как подростет - будет и с мальчиками, как папа)
Сергеевич вернулся 1
05 декабря 2017 в 16:49
И у звёзд бывают Павлики Морозовы).
Слайш
05 декабря 2017 в 17:47
С таким самолюбием как у Криштиану этот малой рискует остаться без наследства или чего доброго в детдом загреметь ))) хах, Батя не простит такой подставы)
dudka 98
05 декабря 2017 в 16:51
почему бы и нет))
sobaka_kusaka
05 декабря 2017 в 18:21
Бывает. У меня батя за Спартак болеет, а я ЦСКА. Ничего страшного. Драк пока не было.
Overbeer
05 декабря 2017 в 17:32
и ведь в пробирку не вернёшь))
fan_Sycheva
05 декабря 2017 в 21:19
Если подумать серьёзно и беспристрастно,
то именно Роналду полезен для общества с точки зрения Спорта Высших Достижений. Ведь Криштиану заставляет верить в себя и работать над собой!!
Месси то что!
Тупо слой талант испорльзовал всю карьеру...
Никогда не понимал тех, кто говорил, что "Месси вдохновил меня..."
На что?? На то, чтоб родиться таким же гениальным, а не стать таким????!!
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2017 в 19:41
Потому что его отец тоже тайно является поклонником Месси.
firewing
05 декабря 2017 в 16:48
Папаня не переживёт...
Funny_Smailik
05 декабря 2017 в 16:49
Пхах-хах-хах, как иронично. Модрич даже рот разинул, а Марсело шары округлил :)
Ismadiyar
05 декабря 2017 в 17:57
Даже собственный сын Роналду знает что Месси лучше его отца, но соккекровские глоры знают же лучше него
dzvinka
05 декабря 2017 в 16:57, ред.
малому просто надоели п**** шастающие по дому, он же еще ребенок, он любит с гномиками играться))
Dauletbek
05 декабря 2017 в 19:18
Вообще это сын Роналду? ))))
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 18:23
Пеле
Ищущий и Понимающий
05 декабря 2017 в 19:56
Я теперь понел почему спад у Рона! Признания сына вывела его из ритма игры!
Caniggia
05 декабря 2017 в 18:38
Папка заругает за такое, возможно по заднице надаёт.
Гость