Soccer.ru

Бабаев: «Будут ли зимой у ЦСКА трансферы? Надеюсь, что да»

05 декабря 2017, 17:19

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал цели московского клуба в предстоящем зимнем трансферном окне. 

«Будут ли трансферы зимой? Давайте этот вопрос пока оставим без комментариев. Все знают ситуацию. Что мне еще в очередной раз говорить? Ждать или не ждать – не знаю. Надеюсь, что да, работа будет вестись. Много раз уже говорили – есть объективные сложности: и стадион, и экономическая ситуация. Так что будем стараться».

Ранее Роман Бабаев опроверг слухи, что владелец ЦСКА Евгений Гинер продал клуб. 

Все комментарии
Absinthe2
06 декабря 2017 в 09:51
    Газпром рулит
    06 декабря 2017 в 07:56, ред.
      VIPded
      05 декабря 2017 в 20:26
      Ещё не весь молодняк к основе подтянули и не весь ещё песок из пенсионеров высыпался! )))
      Удачи ЦСКА!!!
      Дмитрий Аександров
      05 декабря 2017 в 19:28
      Бабаев ничего не решает в клубе.
      Этот вопрос нужно задавать Гинеру.
      Stormtrooper-26
      05 декабря 2017 в 19:07
      Будто ответ был не от гендиректора, а какого-то чела с улицы )))
      Суеверный
      05 декабря 2017 в 18:43
      Сегодня ночью основное решится. Если прорвемся, то 2 или 3 игрока не помешают. А может и силами имеющимися все решим. Молодежка вполне боеспособная. Надо наигрывать.
      Санчо Панса
      05 декабря 2017 в 18:25
      Не надеяться надо, а осуществлять задуманное! И как можно скорее. Усиление обязательно нужно ЦСКА для достойного выступления в еврокубках и РПЛ!
      Великолепный
      05 декабря 2017 в 18:12
      Будут ли зимой у ЦСКА трансферы? Надеемся, что да!
      Миша Вилков
      05 декабря 2017 в 18:06
      Пора бы уже!
      obana777
      05 декабря 2017 в 18:00
      Самый главный трансфер уже произошел. Перевели шведа в нападение. Вот так еще кого-то трансформируют и зимняя ТО закончится.
      Дед за ЦСКА
      05 декабря 2017 в 17:49
      Резюме: Толи баба, то ли дед, то ли будет, то ли нет".
      И чего соккер засорять?
      112910415
      05 декабря 2017 в 17:27
      Шемберас начал тренировки
      Baggio R.
      05 декабря 2017 в 17:26
      А теперь неизвестно, останется ли сам Бабаев в ЦСКА зимой
      ROMA DROGBA
      05 декабря 2017 в 17:26
      Продажа игроков - это тоже трансферы
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2017 в 17:25
      А чё ты "гебельсу" рот закрываешь???) Только сейчас родился что-ли?)
      Гость