Soccer.ru

ФИФА: «Решение МОК не повлияет на подготовку к чемпионату мира-2018»

05 декабря 2017, 23:48

В пресс-службе ФИФА поспешили заверить россиян в том, что решение Международного олимпийского комитета запретить сборной России участвовать в Олимпийских играх 2018 года никак не скажется на подготовке к чемпионату мира-2018 и его проведении:

«ФИФА приняла к сведению принятое МОК решение в отношении российских спортсменов. Оно не влияет на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года, поскольку мы продолжаем работать над тем, чтобы обеспечить наилучшую организацию мероприятия».

Источник: tass.ru
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
06 декабря 2017 в 11:49, ред.
Руководство России прислушайтесь!!!!!! Выступайте на Олимпиаде под флагом и гимном СССР!!! (и гимн такой же и флаг мы любим СССР)
LAISMEN
LAISMEN ответ Alex-96 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:40
Я высказал свое личное мнение. Это моя личная позиция.Если обижают мою страну не перед кем я лично не буду пресмыкаться, даже если бы я был бы спортсменом......
Alex-96
Alex-96 ответ LAISMEN (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:33
Так русские спортсмены кому выигрывать медали будут? американцам что ли? Они будут выигрывать их для России. Надо как раз ехать и доказывать что мы сильная нация, а не дуть губы и прятаться за угол что нас обидели. Русские должны ехать туда и выигрывать, занимать высокое место на олимпиаде - вот это будет достойным ответом. А дуть губы и обьявлять байкот это удел слабаков.
LAISMEN
LAISMEN ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:29, ред.
У Вас материальная составляющая на первом месте ОДНАКО......ГОРДОСТЬ НАДО ИМЕТЬ, а не то что нас все ИМЕЛИ. А Родина у нас одна бедная или богатая нам с этим жить.....
LAISMEN
LAISMEN ответ Alex-96 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:20
При участие спортсменов здесь еще надо определится со статусом призера предстоящих игр. В чей актив перейдут медали....
LAISMEN
LAISMEN ответ Alex-96 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:38, ред.
Олимпиада важна не только спортсменам но нам. Любить надо Родину, а не подстраиваться по всякие там МОКи, ВАДА и т.д......МЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.....а спортсменов я могу понять.....это уже ПОЛИТИКА к сожалению
Америка в 1980 году тоже байкотировала олимпиаду в Москве и что они с этого потеряли.....
КЭТиК
06 декабря 2017 в 09:13
Мутко по прежнему будет руководить подготовкой.
Alex-96
Alex-96 ответ LAISMEN (раскрыть)
06 декабря 2017 в 08:58
Ты интервью спортсменов почитай сначала - хотят они или не хотят ехать. Многие всю жизнь пот и кровь проливали чтобы на олимпиаду попасть, а тут из за таких моральных уродов как мудко они поехать не могут. Пустят под нейтральным флагом, пусть едут под под нейтральным, мне лично простые российские спортсмены гораздо важнее, чем эти гимны флаги и прочий урапатриотизм.
LAISMEN
06 декабря 2017 в 08:17, ред.
Байкот однозначно,спортсмен едет представлять честь своей страны, родины, флага России, а не за КОЛЕЧКИ МОКа бороться....о нас ноги вытирают, а мы терпеть должны и на уступки идти
Alex-96
Alex-96 ответ Parovoznic (раскрыть)
06 декабря 2017 в 07:49, ред.
А я не говорю что только в нем. В системе дело, а он там не самый последний человек. Что нас так имеют во многом руководство спорта виновато.
ЮЗИК
06 декабря 2017 в 07:08
Еще полгода впереди
Владимир_Спартак
06 декабря 2017 в 06:39, ред.
КАК ГОВОРЯТ... СВЕЖО ПРЕДАНИЕ ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ. А ЕХАТЬ НАДО НА ОИ. У НАС ЕСТЬ СВОЙ ФЛАГ, ЗАБЕРЁМ ЕЩЁ И ОЛИМПИЙСКИЙ.
mat73
mat73 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 05:57
    Sysanin101
    06 декабря 2017 в 02:19
    Мы должны выступать ЕДИНЫМ фронтом против американского ВАДАвского и МОКовского ПРОИЗВОЛА и БЕЗЗАКОНИЯ!!!
    Это американское БЕЗЗАКОНИЕ и попрание международного права!
    Это унижение чести и достоинства России, торжество американского беззакония!
    Наши спортсмены не должны предавать свою страну и нас россиян!
    Никаких соглашений с американским МОК и ВАДА!!!
    Они преступные и КРИМИНАЛЬНЫЕ!
    Если ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число россиян против участия наших в олимпийских играх, то надо к ним ПРИСЛУШАТЬСЯ, а за американскими МОКовскими деньгами гоняться не надо!
    Участие в олимпиаде некоторых это и есть признание нашей вины, которой НЕТ, а выдуманы американцами!!!
    Соглашательство это ТРУСОСТЬ и предательство чести и совести страны, нашей великой России!
    Американцы не поставят нас на нейтральные колени без флага и гимна!
    Почему мы должны участвовать в этом американском криминальном спектакле МОК?
    НЕЛЬЗЯ играть по американским правилам.
    Надо ОТКАЗАТЬСЯ от криминальной нейтральной подачки МОК!
    Честь и достоинство страны НЕ ПРОДАЁТСЯ за американские МОКовские подачки!
    Мы смело можем организовать свои соревнования не хуже МОКовских!!!
    Владимиру Путину надо принять единственно верное решение не участвовать в этом американском КРИМИНАЛЬНОМ БАЛАГАНЕ МОК и ВАДА!!!
    Saang
    06 декабря 2017 в 01:12
    Имело ФИФА эту МОК во все дыры - у них свои допинг-офицеры и гораздо более компетентные.
    311
    311
    06 декабря 2017 в 00:59
    ФИФА похоже уже сами присели на очко, как бы эти русские еще сильнее не накосячили! Денежки все попилены, а переносить чемпионат за пару недель до старта, это опять головы полетят!)
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Alex-96 (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:58
    Да не в Мутко тут дело...
    Алексей Коротеев
    06 декабря 2017 в 00:51
    Пусть только Мутко не забудут перед ЧМ повесить !!!!
    Алексей Гузман
    06 декабря 2017 в 00:50
    Англосаксонская 32а показала свое истинное лицо!
    BagioR
    06 декабря 2017 в 00:44
    Пендосы все не успакоятся
    Бочар
    06 декабря 2017 в 00:33
    И на этом спасибо.
    EAGinLE
    06 декабря 2017 в 00:31
    А МОК на ЧМ ужо давление оказывает ?
    Alex-96
    06 декабря 2017 в 00:17
    мудко надо со всех должностей в спорте срочно снять, он как прокаженный все г....о притягивает, как бы футболу из за этого гада не досталось
    Павел Амурский
    06 декабря 2017 в 00:11
    Решение может быть и не повлияет, но гадостей ждать нужно.
    GooSe25
    05 декабря 2017 в 23:58, ред.
    Ага, после этого, года 2 спустя скажут, что у нас госпрограмма поддержки допинга в футболе была ... просто фармацевты такие криворукие, что даже результата нет .. жаль сборников наших, нейтральный влаг и отсутствие гимна - позор...
    Гость