Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» и вылетел из Лиги чемпионов

06 декабря 2017, 00:34

Московский ЦСКА уступил «Манчестер Юнайтед» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. «Армейцы» покидают турнир и сыграют в Лиге Европы.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА 2:1 (0:1)
Голы: Лукаку 64, Рэшфорд 66Дзагоев 45.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Блинд, Валенсия (Туанзебе 72), Линделеф, Лукаку (Марсьяль 74), Мата, Погба, Рэшфорд, Смоллинг, Шоу, Эррера (МакТоминэй 67).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов (Гордюшенко 65), Витиньо (Жамалетдинов 82).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: В. Березуцкий 57, МакТоминэй 73.

Судья: Джанлука Рокки.

В параллельном матче в группе A «Базель» одержал победу над «Бенфикой» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NoN141
NoN141 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
07 декабря 2017 в 03:16
Вы на свою игру посмотрите!
Великолепный
06 декабря 2017 в 18:54
Вообще в эту кампанию ЦСКА неплохо заработал. Всего за выступление в Лиге чемпионов клуб получит как минимум € 19,7 млн — два за выход из квалификации, четыре с половиной — за три победы в группе, 500 тыс. — за участие в 1/16 Лиги Европы, остальное — за шесть матчей группового этапа. Отдельно армейцы получат деньги из коммерческого пула турнира. Болельщики ЦСКА надеются, что эти деньги удастся вложить в усиление уже этой зимой.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Mikhail40 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 18:33
Возможно. Но два гола за одну минуту много, даже от МЮ...
Мне показалось, что к 60-ой минуте ЦСКА начал сдавать в физике. Может просто МЮ проснулся. В общем, ЦСКА выше головы не прыгнул. Удачи в ЛЕ...
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 16:17
Добротный матч провели армейцы! Спасибо Алану за его гол) Дзага сейчас пребывает в неплохой форме. Жаль, что не удалось удержать хотя бы ничью в Театре Мечты...После двойного удара от футболистов Манчестер Юнайтед, армейцы не смогли найти весомых контраргументов. Конечно не хватало Понтуса и Жоры Щенникова! Но что было, то было.....В любом случае это было более чем достойное выступление команды в этом розыгрыше ЛЧ! Уж точно хейтеры ЦСКА не будет говорить про четвертое место в группе:)
boniel3
06 декабря 2017 в 16:10
Если зимой ЦСКА не обновит состав на 2/3,то у команды нет будущего.С этой шпаной (Чалов и компания)не только в Европе делать нечего,но и в России играть на высоком уровне невозможно.
Багров-брат
Багров-брат ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 14:50
А что, болельщикам американского "народного" разрешили на ресурсе даже ненормативную лексику?...)))
Браво, модераторы! Своим всё, другим - ничего! ...)))
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 14:35
В прошлом году Базель МЮ отправил в ЛЕ, благодаря этому красные дьяволы выиграли финал. Все что не делается - все к лучшему.
Aliks
06 декабря 2017 в 13:38
Зачем этот Васин вообще нужен?
RomM84
06 декабря 2017 в 12:59
Хех, Игарян пошел на новый рекорд?
oFANATo
06 декабря 2017 в 11:57
"Четвёрка с плюсом". Итоги кампании ЦСКА в Лиге чемпионов
Бескомпромиссные армейцы с учетом квалификационных испытаний провели в Лиге чемпионов 10 встреч и одержали при этом 7 побед.
Главный итог выступлений в ЛЧ: лигочемпионский поход ЦСКА завершен, но еврокубковая кампания продолжится весной в Лиге Европы.
Parovoznic
Parovoznic ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:58
Точно! Совсем забыл, что цска в квалификации играл не только с Янг Бойз!
Греки как-то из головы вылетели.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:55
    oFANATo
    06 декабря 2017 в 10:15, ред.
    Странно было слышать на "Олд Траффорд" кричалки болельщиков ЦСКА. "Побеждать! Побеждать!" - так подгоняли команду армейцы в Манчестере, а англичане, как воды в рот набрали. Это приятно, но просто удивительно. А фанаты МЮ завелись лишь к 60-й минуте, когда команда их всерьез поднажала.
    Спасибо нашим болельщикам которые смогли поддержать любимую команду на "Олд Траффорд"
    Zeychba
    06 декабря 2017 в 10:11
    Выступили достойно, теперь удачи в Лиге Европы.
    alexamit
    06 декабря 2017 в 10:06
    Молодцы армейцы!Хотя и проиграли,но играли достойно и группа бы довольно-таки неприятная.Но как же играют в АПЛ!Пусть зенитовские апологеты и пишут,что у нас сильный чемпионат-это всё враньё!У любых наших команд скорость передвижения-черепашья.2.Скорость принятия правильного решения низкая.3.Техника обработки мяча плохая.4.Нет разнообразия в тактике.
    Но всё равно-играли неплохо,с самоотдачей.Удачи ЦСКА в дальнейших играх!
    iBragim2102
    06 декабря 2017 в 10:00
    ЦСКА без Слуцкого двигается вперед, в прошлом году 4е, в этом 3е.
    Красно Синий воин
    06 декабря 2017 в 10:00, ред.
    Эту Лигу чемпионов ЦСКА может занести себе в актив
    Виктор Гончаренко с куда меньшим кадровым ресурсом, вообще без денег, превзошёл еврокубковые достижения ЦСКА последних лет за один сезон.
    Легко прошёл квалификацию.
    Набрал 9 очков в группе и пока это лучший результат в Лиге Чемпионов Российских команд в этом сезоне!
    Sem25
    Sem25 ответ SHMEL (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 09:53
    Хорошо играли, именно ИГРАЛИ, что самое главное. Но Му-Му местами просто дурака валял, впервые видел такой пофигизм в команде Мауриньо.
    Гончаренко с таким составом как у Му-Му, ЛЧ бы взял!)))
    Алекс66
    06 декабря 2017 в 09:46
    После этой игры -предчувствие, что в воскресенье конь свинью потопчет. Не сильно, но чувствительно)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ SHMEL (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 09:39
    Золотые слова!
    SHMEL
    06 декабря 2017 в 09:33
    Да мы проиграли,но сделали это достойно.Играть таким количеством безусых пацанов и достойно выглядеть против одной из лучших команд мира это дорогого стоит.Верю что в дальнейшем у нас будет отличная боеспособная команда,а в свете слухов о смене владельца вполне возможны хорошие приобретения.Мы по прежнему в еврокубках и в тройке в ЧР.Все у нас хорошо.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 09:31
    Резонно.
    ОЛЛС
    06 декабря 2017 в 09:31, ред.
    С такими матерыми персонажами,как МЮ это и поражением не назовешь. Молодцы ребята,пусть чуток недотерпели,но предъявить им что-то,язык не поворачивается.
    Mikhail40
    Mikhail40 ответ starche (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 09:15
    у цска все хорошие игроки на поле.а скамейка очень бедная нету достойной замены.
    starche
    06 декабря 2017 в 09:11
    Играли неплохо, просто уровень разный.
    Mikhail40
    Mikhail40 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 09:10
    просто цска во время перерыва узнали что базель выигрывает у бенфики и тогда во втором тайме побежали за вторым голом и про защиту забыли поэтому манчестер их наказал 2 гола за минуту.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Mikhail40 (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 09:03
    Это никому не интересно.
    Mikhail40
    Mikhail40 ответ sir_Alex (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 09:01
    просто видно было что манчестер слил базелю игру и практически дал им хороший шанс занять второе место.
    Sergeika
    06 декабря 2017 в 08:48
    Поздравляю армейцев и Ганчаренко - сыграли очень достойно! А что бы вы хотели, в МЮ самый дешёвый игрок на поле стоит, как всё ЦСКА. Могли выиграть, но не хватило сил и не6 выполнили полностью установки тренера - оба гола были забиты в контратаках, увлеклись нападением, да и Акинфеев не выручил - первый навес должен был пересекать (мяч до края вратарской летел 5 секунд, игроки пробежали 10 мертров, а он не сделал 3), а второй - не был готов, вместо того, чтобы сложиться чертил ногой. Но всё равно молодцы, не ударили в грязь лицом.
    Colonist
    06 декабря 2017 в 08:45
    На классе проиграли! Молодцы!
    Гость