Soccer.ru

«Барселона» одержала победу над «Спортингом»

06 декабря 2017, 00:38
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» обыграла «Спортинг».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Спортинг» – 2:0 (0:0)
Голы: Алькасер 59, Матье 90+1 (авт)

«Барселона»: Силлессен, Вермален, Пике (Бускетс 64), Динь, Видаль (Месси 61), Ракитич, Гомеш, Д. Суарес, Семеду, Алькасер, Л. Суарес (Паулиньо 75).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Спортинг»: Патрисиу, Коатес, Ристовски (Мартинш 46), Пиччини, Матье, Фернандеш, Карвалью, Сезар (Коэнтрау 64), Батталья, Акунья, Руис (Дост 46).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

Предупреждения: Руис 30, Семеду 35.

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 22:53
Молодец,правду написал.
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 16:14
И в концовке матча бывший барсук Матье снял все вопросы о победителе встречи! Так сказать, закончил мучения своей команды) С победой всех адекватных болельщиков Барселоны!
Funny_Smailik
06 декабря 2017 в 14:15
Как бы не тролили глоры других команд, но в глубине души они страшатся Барселоны, что признают, что дескать есть эпоха этого клуба, и что она якобы заканчивается. Эти глоры вряд ли будут рады встрече с синегранатовыми в плэй офф ЛЧ, поскольку Барса выбивала практически каждого из их клубов в разные годы, от того и такое внимание с их стороны к каждой новости о великом клубе Барселона :)
sergey1989
sergey1989 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:23
    vale46
    vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 11:14
    Бедный шишанутый,не спит по ночам,а смотрит Барсу!да и отскок хороший 2-0,не правда ли?
    ATG
    ATG
    06 декабря 2017 в 10:32
    Матьё наконец-то пригодился Барсе ахах
    neomessi
    06 декабря 2017 в 07:58
    дежурная победа и не более.
    Dauletbek
    Dauletbek ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 05:15
    Что не нравится? Много чего. То, что не вкладываются даже на 60% становится привычкой, ладно Спортинг с другими командами это не прокатит
    Шишанутый
    06 декабря 2017 в 04:40
    Какая у Барсы унылая игра антифутбол не удевительно что Камп Ноу полу пустой был кто хочет на это смотреть? Толко те кого мучает бессоница для них матчи Барсы как лекарство толко жалеют что она не играет каджый вечер. Короче с очередным осткоком барсуков!
    амурец
    06 декабря 2017 в 03:41
    молодцы обыграли Спортинг на классе
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 01:27
    Молодцы!
    Сыграли на ноль полурезервным составом!
    Без основного ЦЗ. С победой, болел Барсы!!!
    el barsa
    06 декабря 2017 в 01:09
    кость была раньше менее примитивная - но кость дигродировала
    el barsa
    el barsa ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 01:08, ред.
    деградировал ювентус дегродировали и твои шутки - хорошие у вас тифози умеете найти баланс
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:56
    Равные команды играли в Манчестере))
    Радуйся, что отскочили от Цска во втором тайме.
    da da da
    06 декабря 2017 в 00:49
    Алькасер красавец топовый нап,мировой уровень.
    sihafazatron
    06 декабря 2017 в 00:48
    ожидаемо. дежурная победа барсы. лучшие клубы занимают первые места в своих группах)
    Летучий-Голландец.
    06 декабря 2017 в 00:48
    Эрнесто должен что то сделать с игрой.. сил хватило посмотреть только первый тайм! Это просто ужасно..
    У Барсы вообще нет резерва! Да и резерв не особо впечатляет..
    Как они собираются играть в классико?
    В нападении все зависит от одного Месси! Но и он сейчас явно не в своей лучшей форме. Команде нужен плеймекер, это очевидно. Суаресу приходилось смещаться в центр, чтобы организовать момент для Пако.. это вообще было жесть)
    Единственное, что радует, так это результаты команды. Барса хотя бы при плохой игре очки берет, что в Лч, что в чемпионате.
    А так болельщиков Барселоны с победой.
    el barsa
    06 декабря 2017 в 00:40
    матье свой пацан
    Белорусский вокзал
    06 декабря 2017 в 00:40
    Матьё забыл что за барсу уже не играет! Гы-гы
    RDeanW
    06 декабря 2017 в 00:39
    здрасьте, а месси выйдет?
    barcelona and cruyff
    06 декабря 2017 в 00:39
    Я вижу Матьё не изменился))))) с победой всех блаугранас!
    Гость