Soccer.ru

«Атлетико» покидает Лигу чемпионов, сыграв вничью с «Челси»

06 декабря 2017, 00:39
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» и «Атлетико» сыграли вничью. «Синие» продолжат выступление в турнире, а «матрасники» отправляются в Лигу Европы.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Атлетико» – 1:1 (0:0)
Голы: Савич 73 (авт)Ньигес 55.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэйхилл, Дзаппакоста (Виллиан 73), Канте, Бакайоко (Педро 64), Мозес, Фабрегас, Азар, Мората (Батшуайи 81).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Атлетико»: Облак, Савич, Луис, Хименес (Вьетто 79), Эрнандес, Габи (Корреа 78), Коке, Партей, Ньигес, Гризманн, Торрес (Феррейра Карраско 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Эрнандес 16, Дзаппакоста 52.

Судья: Данни Маккели.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SaLLMaN
06 декабря 2017 в 00:41
Играли хорошо но не летело, могли забить как минимум 3 забили левак с отскока.
Ждём Барсу или ПСЖ.
dzvinka
06 декабря 2017 в 00:53
Одно лолыжное отребье уже отлетело. с двумя оставшимися мошенническими гнездами сросшимися с судейским аппаратом и админ. структурой кУЕФА будет посложней.
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:55
Да, и это прекрасно впишется в результаты Ливерпуля последних десяти лет:)
dudka 98
06 декабря 2017 в 01:00
думаю уже определился обладатель кубка ЛЕ
eleven LC
06 декабря 2017 в 00:42
Атлетико вылетает из лч,впервые за 5 сезонов не от Реала!
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 01:00
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ SaLLMaN (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:43
    Я бы предпочел Бешикташ
    Медив
    Медив ответ eleven LC (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:44
    Мож они до этого вылетали не от Реала, а от Мораты
    leds
    leds ответ dudka 98 (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 01:02
    Только вот сами игроки Атлетико чуть ли не прямо говорили что ЛЕ нафиг им не нужно.
    da da da
    06 декабря 2017 в 00:45
    жаль Атлетико,играли лучше. теперь если не забьют на ЛЕ то кубок у них.
    Медив
    Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:45
    Да может еще будет вариант с Севильей... Ливерпуль, такой Ливерпуль...
    owl_fake
    06 декабря 2017 в 00:48
    - египетские пирамиды
    - бермудский треугольник
    - Украинский Боинг 777
    - аргентинская подлодка
    - ничьи Атлетико с Карабахом

    думаю, принцип ясен
    Медив
    Медив ответ owl_fake (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:49
    Да, за всем стоит Абрам:)
    SaLLMaN
    SaLLMaN ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:50
    Я больше Барсуков хочу, чем ПСЖ, что нам попадёт Бешикташ к сожалению верится с трудом ....
    SaLLMaN
    SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:51
    Ну думаю Ливерпуль пройдёт, если они спартачам проиграют, это будет эпик фейл😂
    azkan
    06 декабря 2017 в 00:52
    Жаль конечно, Миша должен был решать, Виллиан два выхода запорол, Мората конечно фрукт!
    Это даже хорошо, сходу начнем бить сильных )))
    Медив
    Медив ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 01:23
    От того, что только чудом отскочили в игре против Челси? Да я вижу вашу обиду, но я ложил на нее
    Медив
    Медив ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:53
    Вангую жребий "МЮ против сливок":)
    barcelonistas
    06 декабря 2017 в 05:34
    Атлетосы лажанули. Был уверен в спокойной их победе и выходе в плей офф. Но как фан Барсы рад - самый сложный соперник последних лет мимо плей офф.
    George-CFC
    06 декабря 2017 в 00:55
    ПСЖ Барса Бешикташ + самое плохое ответный матч на выезде...
    Эта ничья может аукнется, но с другой стороны выйди с 1 места могли попасть на Реал, Баварию
    Поэтому нужно выходить и играть с любым соперником, это ЛЧ
    owl_fake
    owl_fake ответ dzvinka (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:55
    С теми двумя ясно, Атлетико чем не угодил?
    SaLLMaN
    SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:56
    Как говорится, будем посмотреть))
    ROMA DROGBA
    06 декабря 2017 в 00:40, ред.
    Цирк какой-то. Упустили кучу моментов. А Мората меня не разочаровал, выход 1 в 3 и удар в вратаря это ТОП.
    Конечно, катлеты тоже не все что имели забили. В целом хорошая игра, и результат, наверное, справедливый.
    Colchoneros
    06 декабря 2017 в 00:40
    Очень жаль!
    Ну что поделаешь сами виноваты!
    Медив
    06 декабря 2017 в 00:41
    Хех, после свистка Конте о чем то быстро перетер с Коке:)
    Медив
    Медив ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:57, ред.
    Главное, чтобы шейхи не вытащили Базель с Порту. Напрягает их везение, пусть хоть чуть чуть напрягутся
    Zola
    06 декабря 2017 в 06:37
    barcelona and cruyff
    06 декабря 2017 в 00:41
    Жалко матрас.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 01:47
    Надежды юношу питали.)
    Это мы после игры посмотрим!!!
    George-CFC
    06 декабря 2017 в 00:43
    Отличная получилась игра, но очень расстраивает реализация синих. Создали столько моментов, есть над чем работать.
    Очень жаль, что матрасы покидают ЛЧ, классная команда и на их фоне Челси выглядел очень сильно в двухматчевом противостоянии, что вселяет оптимизм.
    Виллиана определенно нужно менять, уже просто надоело.
    Гость