Soccer.ru

Моуриньо: «Дайте Ганчаренко время развить молодые таланты!»

06 декабря 2017, 02:36

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после победы над ЦСКА​ в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:1) отдал должное наставнику российской команды Виктору Ганчаренко​:

«Не буду никого выделять из состава ЦСКА, поскольку, если буду кого-то выделять, завтра вы напишете, что я хочу кого-то из них купить. А ЦСКА был хорош. Есть несколько человек, которых я знаю ещё с 2005 года, но появился и ряд молодых талантов. Дайте Виктору время развить их! Дайте ему время, чтобы он работал, совершенствовался, выводил команду на высокий уровень. И выход в Лигу Европы даёт ему отличную возможность работать над этим».

Все комментарии
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 16:21
И Виктор Михайлович обязательно прислушается к твоему совету, Жозе! Моуриньо плохого советовать точно не будет никому) Хорошее пожелание, конечно.
Шуnя771
06 декабря 2017 в 10:59
Моуриньо: «Не буду никого выделять из состава ЦСКА, поскольку, если буду кого-то выделять, завтра вы напишете, что я хочу кого-то из них купить..."

Мог бы выделить Вратаря и защиту ЦСКА....
Шуnя771
06 декабря 2017 в 10:56
Моуриньо никогда не высказывался плохо о слабеньких командах, всегда поддерживал...
Nek35
06 декабря 2017 в 10:39
Моуриньо: «Дайте Ганчаренко время развить молодые таланты!»
Дайте игроков господин Гинер,который год никого не покупаем не хватает игроков и резерва нет!!!!
Footbolista
Footbolista ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:34
И я об этом...Моур проявил корректность и снисходительность к тренеру команды уровня ниже, чем МЮ...к равным себе тренерам он такого себе и не может позволить...Венгер и Гвардиола не поймут...))
Footbolista
Footbolista ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:26
Это ЛЧ...большие деньги и серьезный турнир...какой там еще брат?...Моур хорошо воспитан и корректен, не более...
alexamit
06 декабря 2017 в 10:26, ред.
Уважение тренеру!Знал,что играть будут с молодёжью.А Ганчаренко удачи!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ anyway (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:48
А чё мне какого-то слушать я говорю, что вижу. Маур непрост и характер не сахар, но бывает вызывает и симпатии. Тренер, который сделал сам себя, без покровителей. Молодец чё.
SHMEL
06 декабря 2017 в 09:27
Правильно говорит.
hfcrfn
hfcrfn ответ Фата лист (раскрыть)
06 декабря 2017 в 08:48, ред.
Как россиянин россиянину скажу, что назвать талантами можно, ибо вся сто процентов остальная молодежь даже этого не умеет.
Они поле-то два раза туда-сюда перебегут и легкие на газон выплюнут, у них заколет бок и они вспомнят как их бабушка лечила их в детстве от какой-то страшной болезни.
Разговор о том, чтобы они смогли на бегу дать точный пас иил совершить дриблинг даже не веду, и уж тем более выйти на поле в Манчестере и забить гол.
Как-то так.
Фата лист
06 декабря 2017 в 07:56
Честно говоря тяжело наших молодых назвать талантами, кроме Головина мяч никто не может нормально обработать. Зато Фернандес порадовал, видно, что это готовый игрок для топ-клуба.
anyway
anyway ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 06:54
А ты поменьше хейтеров слушай, много еще чего тогда увидишь...
KONTRASS-67
06 декабря 2017 в 05:56
Ага , ещё бы сам развивал молодых . Витя , ты развивай молодёжь , а я буду покупать звёзд , может и кого-нибудь из твоих , если разовьёшь.
Шишанутый
Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 04:55
Это скорее пацаны МЮ играли с пенсионерами Цска.
Сергеевич вернулся 1
06 декабря 2017 в 04:20
В этом есть Маур весь. Надо поддержит так, что начинаешь смотреть на него другими глазами при некоторых казалось бы недостатках.После Ростова увидел в нём человека, а до этого терпеть не мог).
gentlewolf
06 декабря 2017 в 03:22
"Не буду никого выделять из состава ЦСКА, поскольку, если буду кого-то выделять, завтра вы напишете, что я хочу кого-то из них купить. А ЦСКА был хорош."
Оптом возьмут.
Не даром накануне шли слухи о продаже ЦСКА .
Leha-ha50
06 декабря 2017 в 02:52
Мауру респект. Понимал "монстр" что с пацанами играет.
Вполне достойное пожелание от великого тренера!!!
Saang
06 декабря 2017 в 02:40
Слушайте Моура, он фигни не посоветует...
Гость