Soccer.ru

Алиев: «Мы будем биться, а не смотреть на то, как здорово играют Промес или Зе Луиш»

06 декабря 2017, 14:31

Защитник «Крыльев Советов» Азер Алиев оценил шансы своей команды в матче Кубка России против «Спартака».

«В Кубке „Крыльям» досталась самая сложная сетка, согласен. Но могу сказать абсолютно честно: никакой боязни соперника перед матчами с «Локомотивом» и «Рубином» не было. Не будет мандража и перед «Спартаком». Мы не для того обыгрывали железнодорожников и казанцев, чтобы выйти и сдаться красно-белым. Думаю, матч будет интересным.

Конечно, «Спартак» – действующий чемпион страны, и команда у них очень сильная. Но мы будем биться, а не смотреть на то, как здорово играют Промес или Зе Луиш. Хочется пройти в Кубке дальше. Однако, если все-таки положить на чашу весов выход в Премьер-лигу и Кубок России, то первое для нас, конечно, важнее. Но сейчас так далеко не заглядываю. Впереди – зимние сборы, важно очень хорошо подготовиться, чтобы добиться необходимых результатов".

Все комментарии
RDeanW
06 декабря 2017 в 14:35
когда увидел этот заголовок в колонке новостей, пытался понять, чьих будет этот алиев: цска, али вообще ливерпуль (а чем черт не шутит?), ибо остались игры только с ними. а тут оказалось, что уже вовсю обсуждается игра, которая еще только через 3 месяца будет! вот, что значит спартак!)) об играх с ним в 2018-м году еще в 2017-м думать начинают))))
quinn-se
06 декабря 2017 в 14:56, ред.
Ув. товарищ Алиев, Ваше стремление биться похвально!)

После матча со Спартаком
___|____|____|____|____
_|____|____|____|____
___|____|биться|___|____|__
_|____| головой |____|_____
___|____|сюда!|____|____|_
_|____|____|____|____|____
___|____|____|____|____
mat73
06 декабря 2017 в 15:03
Напомнил о себе)))
Остапчук 67
06 декабря 2017 в 14:51
До весны еще дожить надо.
denmig
06 декабря 2017 в 15:16
Заранее уже боится! матч только в следующем году, а страх - гонит!)))
Павел Амурский
06 декабря 2017 в 15:10
Спартачи заявили, что они уже Кубок завоевали.
Шуnя771
06 декабря 2017 в 16:12
Да вы все "упираетесь рогом" как играете с Великим Спартаком!

Даже нагадить за честь!
нечитайло
06 декабря 2017 в 17:31
Главное не бояться
311
311
06 декабря 2017 в 14:54
Посмотреть на Зе луишей можно и в зоопарке в любое время!)
memphis
memphis ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 14:57
какая "Спартак" команда? "техничная"??? Поглядим сегодня)))
drug01
06 декабря 2017 в 14:59
Главное не опускать руки на кону важная игра
memphis
memphis ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:27, ред.
Признаю! Ты был прав, порадовали всю страну красивым футболом! Это лучший матч в этом розыгрыше ЛЧ!
Палыч82
Палыч82 ответ RDeanW (раскрыть)
06 декабря 2017 в 19:37
Ну Крылышки очень прилично уже в Кубке прошли, наверняка, этот турнир сейчас для них приоритетнее регулярного
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 18:41, ред.
Азер превосходный сезон в Енисее провел в прошлом сезоне и нынче не хуже играет. Надеюсь дадут бой Спартаку!!
Гость