Soccer.ru

КДК не стал рассматривать эпизод с Вернблумом и Денисовым

06 декабря 2017, 16:28
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет не будет рассматривать инцидент, произошедший в матче «Локомотив» — ЦСКА, когда полузащитник армейцев Понтус Вернблум ударил локтем хавбека «железнодорожников» Игоря Денисова.

«Сегодня мы рассмотрели письмо от „Локомотива“ по эпизоду между Вернблумом и Денисовым в матче с ЦСКА. Мы не могли долго рассмотреть этот вопрос, так как нужны были слова главного арбитра встречи Карасева. Сегодня судья смог присутствовать на заседании. Поэтому мы рассмотрели вопрос о праве КДК возбуждения производства по этому делу. Комитет заслушал представителей ЦСКА и „Локомотива“. Карасев сказал, что он видел данный эпизод. Если судья видит эпизод и его оценивает, то в данном случае особой юрисдикции КДК нет. Поэтому, в соответствии с дисциплинарным регламентом, регламентом УЕФА, дисциплинарным кодексом ФИФА мы отказали „Локомотиву“ в возбуждении дела».

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ mat73 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 22:38, ред.
Вспомнился диалог, кажется из фильма "Нико-2" со Стивеном Сигалом.
Сигал (Нико) пошёл в дом перетереть с местным криминальным элементом. Выходит. Внизу его ждёт дружбан.
- Ну что там?
- Нормально. Один думал, что умеет летать, а второй считал себя неуязвимым.
- И что?
- Оба заблуждались.
mat73
06 декабря 2017 в 22:07
Бессмертный какойто он)))
Damon
06 декабря 2017 в 21:48
По сути верблум должен играть матч через пять,грубее его были ,пожалуй, только Рахимич и шемберес.Только волосатая лапа дяди жени спасает их футбольную карьеру
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:39
Спартак - это паразит на коэффициенте России.ЦСКА,Зенит,Локо набирают очки для России,а 12ники не могут обыграть Марибор ни дома,ни в гостях.А зачем?Пусть другие карячатся,а мы на их горбу в ЛЕ сыграем в следующем сезоне,как пятая команда чемпионата.
Vjazmitsch
06 декабря 2017 в 21:33
Это про какой эпизод разговор?Когда Вернблум,немного задев подбородок,ткнул Денисова в грудь,а тот свалился как подкошенный,схватившись за лицо?Определённо,Денисов заслуживал дискву за симуляцию.Не знаю,почему с ним няньчатся?
Мигалков
06 декабря 2017 в 21:13, ред.
"Если судья видит эпизод и его оценивает, то в данном случае особой юрисдикции КДК нет."

В столкновении Велитона и Акинфеева судья тоже оценил эпизод, но рассматривать все равно стали. И впаяли Велику дискву.
Чем же эта ситуация отличается от Вернблум вс Денисов?
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 19:45
Я уже писал где-то. Ну выиграли бы МЮ 0-1, а толку то?Базель выигрывал Бенфику уже в первои тайме. Иметь 12 очков и не выйти из группы было бы очень обидно. А так, второй тайм отдали - экономим силы перед дерби.
RMUKMU
06 декабря 2017 в 18:32, ред.
Отлично. Теперь на все претензии, сомнения в квалификации судья может ответить "Блин, я просто эпизод не видел, честно!". Ну, мол, далеко был от эпизода, игроки обзор загородили, да и солнце тускло светило.

-Почему после того как президент клуба перевёл на ваш счёт крупную сумму денег вы поставили 3 пенальти в ворота их соперников, засчитали гол в их ворота из офсайда и без причину удалили их капитана?
-Я просто эпизод не видел, честно-честно!
Дед за ЦСКА
06 декабря 2017 в 18:21
А между тем молодёжь мясных сливает Ливеру уже 0:2.
Не завидное начало для мясных.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 18:07
Глушаков играл и Промес, не ври.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:57, ред.
Назови отсутствие хотя бы 4 человек основы + игра ДОМА.
Разницу улавливаешь? Лол в квадрате.(Можешь сделать квадратную аватарку))))).
Боюсь, что по окончании сегодняшней игры с Ливером, вас на соккере будет не найти с лупой.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:42
Привет неудачный ник, сегодня болею за Спартак, а ЦСКА с МЮ играл ДОСТОЙНО без 5-и игроков основы. Любой клуб РФПЛ при таких потерях продул бы с треском, а ЦСКА МОЛОДЦЫ! ЛЕ в кармане.
Утконос
06 декабря 2017 в 17:31, ред.
Да ему уже давно всё можно и всё сходит с рук =) Наивно было надеяться на справедливое возмездие =)
Leha-ha50
06 декабря 2017 в 17:29
Когда Тарасов машет своими непослушными конечностями , никто жалобных писем не пишет!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:28
Привет Друг, я этому с ником женского органа стараюсь не отвечать, достанет, поставлю в игнор и вся недолга. Это надо же додуматься выбрать такой ник! Куда смотрели модераторы?
Он ПРОВОКАТОР.
obana777
obana777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:12
    Санчо Панса
    06 декабря 2017 в 17:09
    Что было, то было! Денисов тоже порой играет жестко, что сказать. Ну а к манере игры Понтуса пора бы уже привыкнуть!
    Kyon
    06 декабря 2017 в 16:59
    С каких пор в суде принимают к сведению показания заинтересованных лиц? Вся страна знает, что карась-то ручной.
    time out
    time out ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 16:58
    Это ни для кого секретом не является, подкуп, подлог, обман главный конек у коней.
    obana777
    06 декабря 2017 в 16:51
    Сразу приходит на ум классик: "А судьи кто!"
    Т34
    06 декабря 2017 в 16:48
    Верблум еще больше убедился в своей непотопляемости, Карасев своими действиями показал, что он был и есть гинеровский, а про КДК даже и говорить не надо, все знают эту коррупционную организацию и ее действия, которые не поддаются никакой логике.
    papic337
    06 декабря 2017 в 16:43
    Конечно, ведь армейцы это каста неприкасаемых. Особенно Вернблум. Будь это спартаковец, то обязательно рассмотрели бы и впаяли бы матчей шесть дисквалификации.
    ermak6448
    06 декабря 2017 в 16:38
    А надо бы Ведь скоро Новый год а денег на корпоратиФФ КДК Нет
    ДСА
    06 декабря 2017 в 16:37
    Короче спустили на тормозах.
    Гость