Soccer.ru

Симэн: «Аршавин почти мне по пояс, но мог развалить любую оборону лиги»

06 декабря 2017, 16:50

Бывший вратарь сборной Англии Дэвид Симэн вспомнил выступления Андрея Аршавина за «Арсенал» и восхитился его тогдашней игровой формой. Напомним, что сейчас Аршавин является полузащитником «Кайрата» и недавно продлил контракт с казахским клубом еще на один год.

«Аршавин два года приводил меня в восторг. Такой маленький, почти мне по пояс, но мог развалить любую оборону лиги. Его покер „Ливерпулю“ мы здесь навсегда запомним, как и его технику. Жаль, что всё продлилось всего пару лет, но те два года были великолепными и для Аршавина, и для команды. Не знаю, правда, в чём причина его спада».

Все комментарии
lexatver
06 декабря 2017 в 22:00
Причина банальна - лень
kingjon
06 декабря 2017 в 21:57
Хороший игрок, кому нужно - всем все доказал.
FRZZ
06 декабря 2017 в 21:34
Причина спада в русском менталитете.
Baggio R.
Baggio R. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 20:54
Они и про Кубок кубков даже не слышали. А насчет тащера Рональдиньо подтведит)
Baggio R.
Baggio R. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 20:47
Здешняя школота даже не знает, о чем речь)
ritar
06 декабря 2017 в 20:25
скоро в России будет много аршавиных!
nikolah
nikolah ответ Evgen44 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 19:24, ред.
Венгер его использовал не на той позиции,как только Андрюха выходил на свою родную,сразу была острота,независимо от формы
nikolah
nikolah ответ Evgen44 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 19:23
Спал не физрук,лучший тренер Зенита после адвоката в 21 веке,Цыгану нужно было время которого не дали,ну а Вилли физрук,с таким составом и взял всего ничего,Лучано русским костяком делал результат
Evgen44
Evgen44 ответ nikolah (раскрыть)
06 декабря 2017 в 19:20
Вас Питерских послушать,все физруки))...Венгер,Спал,Боаш,Цыган))теперь вот еще одного итальянского физрука подвезли)

Венгер наверное лично стал краснощекого по клубам таскать,чтобы подорвать его форму как можно быстрее))
nikolah
06 декабря 2017 в 19:13
причина в физруке Венгере,ну и частично в менталитете
Karkaz
06 декабря 2017 в 19:11, ред.
Основная причина быстрого заката Аршавина и больше никакая это менталитет. Сыграл, грубо говоря, отлично пару матчей и решил что этого достаточно. Плюс физы ему не хватало, поэтому Венгер его либо менял, либо выпускал на замены. И переезжать в европу нужно было чуть раньше, хотя бы лет в 25.
starche
06 декабря 2017 в 18:58
Да, таких футболистов сейчас в России нет...............
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 18:36
Все закономерно, лучше в России на тот момент, да и сейчас никто не играл, что сыграло злую шутку с самим Андреем и его эго! Мне кажется сильно распустился, да и развод с Юлией это из той же самой темы! У него было все: семья, деньги, признание и слава... а сейчас только воспоминания((( А могло ведь быть по другому!
cska1948
06 декабря 2017 в 18:23
На мой взгляд, причиной спада в игре Аршавина была банальная звёздность, которую он поймал после покера в ворота Ливерпуля.
ЮЗИК
06 декабря 2017 в 18:09
Жаль что он сам и похерил свой талант
борька
06 декабря 2017 в 18:00
Это нужно у него спросить
Ruslik1982
06 декабря 2017 в 17:55
в бабле и бабах все беды
mcgrigoriy
06 декабря 2017 в 17:17
у сожалению не в той стране он родился
Nek35
06 декабря 2017 в 17:07
Чипсы ЛЕЙС!!!
dima090887
06 декабря 2017 в 17:03, ред.
Пару сезонов в Арсенале был на высоте - факт!
unoejk
unoejk ответ Kurtd (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:01
Спасибо. Исправили.
Kurtd
06 декабря 2017 в 16:56
"но те два гола были"
Два года.
Гость