Soccer.ru

Червиченко: «Промес ментально – не наш человек. Надо отпускать»

06 декабря 2017, 17:56

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи, связывающие полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса с «Ливерпулем»:

«То, что Промес должен уйти, я говорил еще летом. В атаке „Спартака“ сейчас многое зависит от Промеса. И в такой ситуации существует опасность: если человека передержать, он начинает остывать, теряет энтузиазм, начинает играть спустя рукава. С Карвальо была такая ситуация, когда его не отпустили в какой-то хороший европейский клуб.

А Промес ментально – не наш человек. Для него Россия, конечно, не ссылка, но все же не столь комфортная среда обитания. И если есть по нему варианты, надо отпускать. Иначе толку не будет».

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ Maikl322 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 23:05
    agidel2012
    agidel2012 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 23:04
    Фарфан играет результативно, слов нет, но Промес периодически показывает такую игру, что только из-за его игры хочется смотреть и пересматривать игры Спартака. Жаль, что не все игры у него получаются столь яркими.
    agidel2012
    agidel2012 ответ nikolah (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 22:58
    А Банщик это кто?
    agidel2012
    agidel2012 ответ Nikola45 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 22:57
    Если после каждого крупно проигранного матча игроки будут убегать из клуба, то в России играть будет некому
    agidel2012
    08 декабря 2017 в 22:54
    Какой неприятный человек этот Червиченко
    Nikola45
    07 декабря 2017 в 17:51
      Nikola45
      07 декабря 2017 в 17:44
      А чего его отпускать? )) Он сам убежит Зимой! После такого стыда! )) Ой СТЫДНО ТО КАК!!! ЭТО НАШ БУМАЖНЫЙ ЧЕМПИОН! )) ВСЕМ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ПОДАРОК, (не в коня корм ))
      Александр Волк
      07 декабря 2017 в 10:18
      Червяк офигенный футбольный спец. Это он уже много раз доказывал. Непонятно, почему ещё печатают лживые вымыслы этой свиньи
      spz
      spz
      07 декабря 2017 в 00:52
      ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЫ ЕМУ ДОРОГА НА МОНОЛИТ К ГАСТЕРАМ!
      pachkevi4
      07 декабря 2017 в 00:49
      после матча с ливером Промес понял,что он супер только в российском чемпионате.И что бы совсем не затухнуть пора сваливать.
      Rex04
      06 декабря 2017 в 22:57
      Черв ты свинья ..
      tims
      tims ответ Т34 (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 22:57
      Червиченко - коммерсант и "Спартак" не разваливал. Зачем разваливать то, что может приносить деньги или, если не приносит, то можно продать. А выгодно продать разваленный клуб трудно... Ну и, как известно, "Спартак" был продан совместными усилиями Червиченко и Романцева, у которого был блокирующий пакет акций клуба. Последний продал свой клуб (образно говоря) - за бутылку водки...
      artsiom_ka
      06 декабря 2017 в 22:34
      не могу понять - кто у этого червя берёт интервью....
      удав
      06 декабря 2017 в 22:29
      среда обитания -прям как про обезьяну)
      nikolah
      nikolah ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 22:23
      да он и в том чемпионате не всегда впечатлял,Зобнин,Фернандо и Банщик его выиграли,как по мне
      Ruslik1982
      06 декабря 2017 в 22:21
      Промес не наш - это потому что он который сезон подряд показывает стабильно высокие результаты? А наш, это 1 сезон сыграл и ты звезда, можно ниче не делать и будут зарплату платить?
      CTAPbIU
      06 декабря 2017 в 22:13
      Лично для меня ментально приятен Промес, нежели Червиченко... Антоха наш! А Червиченко совсем протух. И это не потому, что от него смердит, хотя и этот факт не исключаю. А потому что от слов его тошнит уже всех, даже наверное его самого.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 21:45
      В начале сезона Промес не впечатлял , как и весь Спартак. И он более зависим от партнёров чем Фарфан. ИМХО.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Caniggia (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 21:41
      Как в сказке про чудо-горшок с кашей ! )))))))))))))
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 21:40
      Я оцениваю не по всплеску Фарфана за 2-3 месяца, а по стабильно высокому уровню игры Промеса на протяжении всего сезона.
      Алексей Коротеев
      06 декабря 2017 в 21:39
      Дуй к Родченкову ! Будете - два сапога -пара ! Засиделся ты в Рашке , ..овнюк !
      Damon
      06 декабря 2017 в 21:39
      Заслуженные Никулин и Карандаш в гробу перпевернулись.Так позорить их профессию.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 21:35
      Лучший легионер- Фарфан , хотя и Промес не плох.
      Maikl322
      06 декабря 2017 в 21:32
      Правильно негров и так много.
      nik52
      06 декабря 2017 в 21:29
      Ментально ты потерялся в жизни,по этому треплеш всякую чепуху.
      Алексей За Красивый Футбол
      06 декабря 2017 в 21:22
      Червиченко ментально та еще 75. Рот бы ему заткнуть его собственными носками.
      Caniggia
      06 декабря 2017 в 21:19
      Похоже, всё нутро этого жирдяя до краёв набито зловонными массами, которые он обильно изрыгает, а они в нём всё не кончаются и не кончаются.
      varen
      06 декабря 2017 в 21:16
      Согласен с Червем. Промес нынешнего сезона - это половина прошлого . Наелся он уже . Пора за новыми впечатлениями. Тем паче, если в цене.
      Даниил Корохов
      Даниил Корохов ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 21:12
      я вот как раз про это говорю, что минутой назад ты говорил одно, сейчас говоришь другое, интернетному поколению неведомо что такое отвечать за свои слова, в сети можно мелеть своим без костным языком все что вздумается все равно никто не спросит...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 21:06
      Как ты его мило и ласково назвал, Саныч! Трудно назвать более одиозную фигуру в нашем футболе, чем этот тип. Я свое мнение уже говорил, по моему Промес - лучший легионер РФПЛ в этом сезоне. Перепады бывают у всех, но уровень его высок. Видно, что играет он от души. И это самое главное.
      Гость