Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил семь мячей в ворота «Спартака»

07 декабря 2017, 00:33
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ливерпуль» разгромил на «Энфилде» московский «Спартак» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. «Ливерпуль» вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, «Спартак» сыграет в Лиге Европы.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Спартак» 7:0 (3:0)
Голы: Коутиньо 6 (пенальти), Коутиньо 15, Фирмино 18, Мане 47, Коутиньо 50, Мане 74, Салах 84.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен (Александер-Арнольд 58), Морено (Милнер 44), Джан, Вейналдум, Коутиньо, Мане, Салах, Фирмино (Старридж 70).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Спартак»: Селихов, Джикия (Пашалич 59), Боккетти, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Промес (Самедов 73), Зобнин, Зе Луиш (Мельгарехо 52), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 5, Джан 8, Фернандо 61.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче в группе E «Севилья» сыграла вничью с «Марибором».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Toro
07 декабря 2017 в 00:35
cska1948
cska1948 ответ Goger90 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 08:25
Слово "изнасиловали" здесь вряд ли уместно. Так можно отдаваться только из большой любви к искусству секса - ДОБРОВОЛЬНО!
dzvinka
07 декабря 2017 в 01:38, ред.
ну я надеюсь теперь то вы перестаните постить все эти бредовые новости по типу:
-Ливерпуль интересуется Промесом
-Венгер планирует заменить Санчеса Промесом
-Лучше Промеса в сборной Голандии никого и нет
-Промес пукнул на фоне эмблемы спортока и выложил это в инстаграм

пора бы уже понять, что таких как Промес Голандские клубы штампуют конвеером и распродуют каждой весной))) Один случайно и в ваши дремучие края забрел. А взятую им шеколадную медальку рфпл ему будет потом стыдно показывать в приличном обществе. Это как стать чемпионом Индонезии (да простят меня индонезийцы) в нормальном современном футбольном мире.
бундер
07 декабря 2017 в 00:34
Эх, пойду надену на жену майку Ливера(
КАМЮ
07 декабря 2017 в 00:57
Вообще-то Спартак подтвердил равенство сил с Марибором.
Те тоже Ливеру 0:7 влетели
Ystavshiy
07 декабря 2017 в 08:42
Испанские и украинские СМИ взорвали медиасреду, сообщив, что врач-кардиолог «Спартака» Виктория Гамеева запрещала игрокам «красно-белых» заниматься сексом перед матчами.
«Красавица-врач оставила игроков „Спартака“ без секса накануне игры с „Ливерпулем“», - писали на Украине.
«Врач „Спартака“ в Москве запрещает своим футболистам заниматься сексом до игр», - отвечала испанская Marca.
_______________________________________________________________________________
Секс случился в самом матче. Такого секса у ребят не было давно))))))))
Гуливер
07 декабря 2017 в 00:41
    KnowSoccer
    07 декабря 2017 в 00:35
    КРАСИВО ХЛОПНУЛИ ДВЕРЬЮ!
    Винсент Вега
    07 декабря 2017 в 08:38
    СраМ да и только!!!
    any2key
    07 декабря 2017 в 00:40
    Хочется стереть себе память и пересмотреть этот шедевр снова
    owl_fake
    07 декабря 2017 в 00:34
    Народная команда - народное зрелище!
    starche
    07 декабря 2017 в 00:43
    А ведь счёт останется НАВСЕГДА!!!
    guf ak-47
    07 декабря 2017 в 08:32
    не зря селихов ходил в парикмахерскую с фотографией плетикосы xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    Гуливер
    07 декабря 2017 в 00:48
    сейчас ещё англо-саксы на улицах Ливерпуля хрякам надают по шапке и знаменитый ливерпульский омон ! =)))
    178
    178
    07 декабря 2017 в 00:38
    У СПАРТАКА ВСЕ ЖЕ БЫЛ СЕКС.
    Великолепный
    07 декабря 2017 в 09:39
    Ливерпуль - спартак 7:0

    Ливерпуль - Марибор 7:0

    Марибор - спартак 1:1

    спартак - Марибор 1:1

    спартак - Марибор - команды одного уровня!!
    Гуливер
    07 декабря 2017 в 00:38
    как хорошо! Словно немецкое кино посмотрел)) Правда один осадок остался это тупенький пятачок,который при счёте 0-7 показывал тряпку с российским флагом просто взял опозорил всю Россию на весь мир,тьфу одни беды от инародной ! =)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ КАМЮ (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:55
    Почему-то они сразу кучей появляются! Как появляется баба шляпа, следом за ней несколько пажей!
    ОлегаТэ
    07 декабря 2017 в 08:45
    Тут часть толерантных участников возмущается - "ах, накинулись!... ах, грешно восторгаться разгрому российского клуба!..." и т.д. и т.п.... Ребята, а вы посмотрите на желчь, лившуюся от определённой ( и, к сожалению, наибольшей части "народных", на Соккере появляющихся) не то, что после поражений того же ЦСКА в ЛЧ, но ещё и до даже начала самого турнира. Если попробовать подсчитать количество постов а-ля "ждём продолжения "рекорда" Сухаряна"... да, блин, считать заманаешься.
    Для меня лично поражение любого нашего клуба в ЕК не радость, и нормальным болельщикам Спартака я искренне сочувствую - они этого не заслужили.
    Но вот той части КБ-фанов, о которой я говорил выше не могу не спеть с ехидством: "Какая боль!
    Какая боль!
    Ливерпуль-СпартАчок 7-0"...
    Народ, антирекорд Игоря померк на фоне "достижений" всего Спартака в еврокубках.
    1-18 и 7-0 навеки вписаны в историю!... =D =D =D
    Красно Синий воин
    07 декабря 2017 в 01:58
    А мясные еще перед Л/Ч кричали хуже ЦСКА не выступим, и где эти крикуны?
    Красно Синий воин
    07 декабря 2017 в 00:34
    ЦСКА вчера сыграл достойно, за спартак стыдно!
    Caniggia
    07 декабря 2017 в 07:57
    Тотальное избиение и надругательство! Да уж, вляпались так вляпались в историю главного российского позора еврокубков за все времена!
    Великолепный
    07 декабря 2017 в 07:59
    Опять опозорились
    m40
    m40
    07 декабря 2017 в 08:00
    Судья конечно начудил с первым голом, но это не повод пропускать еще 6. После 5-0 лег спать, причнилось что сыграли 5-3. А в итоге еще парочку. Ливер вынес Марибор 7-0 и Спартак также. А между собой лузеры сыграли вничью. Вот настоящий уровень Спартака. Это дно
    Белорусский вокзал
    07 декабря 2017 в 00:43
      En Sabah Nur
      07 декабря 2017 в 00:35
      И это вот чемпион России который получает 7 мячей)))) Позор!!!
      zim289
      07 декабря 2017 в 00:36
      Каррера не обманул, Спартак сыграл в СВОЙ футбол.
      mphuZ
      07 декабря 2017 в 00:56
      Даже Марибор пытался помочь Спартаку..
      Но как увидели/услышали, как Спартак пролетает над мерсисайдом, то сдал обороты и не захотел удерживать победу)))))
      Александр Северный
      07 декабря 2017 в 00:57
      ЦСКА должен разгромить этот СПАМ и удалить его из ЛЧ на следующий год.
      romashQua 91
      07 декабря 2017 в 00:57
      как там говорили ранее:
      - До матча "Красавица-врач оставила игроков Спартака без секса накануне игры с Ливерпулем";
      - "Правильно , у них секс будет в матче с Ливерпулем ."
      Гость