Soccer.ru

Каррера — о разгромном поражении «Спартака»: «Я не могу этого объяснить»

07 декабря 2017, 01:01
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не смог объяснить катастрофический результат матча 6-го тура Лиги чемпионов с «Ливерпулем». «Красно-белые» уступили со счетом 0:7.

«Я не могу этого объяснить. Мы вышли на поле, и „Ливерпуль“ превзошел нас во всем. В злости. Это, видимо, доказывает, что „Спартак“ еще не готов. Не готов проводить такие матчи, нужно качество и спортивная злость. Мы вышли на поле без злости. Почти что боялись этот „Ливерпуль“».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ sir-5 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:44
Как скажешь...Твои прогнозы очень благоприятны. По вчерашнему помним.
Samael
07 декабря 2017 в 10:28
Я тоже не могу понять, почему только 7
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 09:44, ред.
Не можешь объяснить? Так спроси у помощника или переводчика. Ты же с ними советуешься, когда надо сделать замену или вообще что-то предпринять. Да, все игроки Спартака ниже уровнем игроков Ливерпуля, но не на 0-7. На поле было то же, что и в первом матче с Зенитом - с голым задом на амбразуру. Никаких выводов, Массимо, ты не сделал и не умеешь делать. Спасибо за все и езжай зимой домой...
Красно Синий воин
07 декабря 2017 в 08:44
ЦСКА обескровленный травмами, с молодыми пацанами из молодежки и дисквалифицированными Вернблумом и Натхо сыграл ДОСТОЙНО в Англии.
И только спартак опять умудрился позорно проиграть 7:0 Ливерпулю!
NoKerzhNoParty
07 декабря 2017 в 07:04
Когда свадьба?
нoГГано
07 декабря 2017 в 06:35
Каррера, не переживай ! До тебя уже такое было и после тебя такое продолжеться, это же спартак :))
Шишанутый
07 декабря 2017 в 05:21
Перегорели парни. Бывает. Теперь важно отреагировать на этот провал и задать порку Цска. Тогда хоть как то реабелетирутся перед болелщиками.
pachkevi4
07 декабря 2017 в 03:50
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Синьор Федун (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 02:35
    У Акинфеева есть свой рекорд.
    КАМЮ
    07 декабря 2017 в 02:27
    Силы к воскресенью экономили?
    Миша Вилков
    07 декабря 2017 в 02:16
    Вошел в историю макарон, никто так не позорил страну в еврокубках!
    Иван Мирный
    Иван Мирный ответ Red blu (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:46
    Я не понимаю чем хвастаешься. Как не сыграли оба вылетели. И что Спартак проиграл 7-0, это не будет тебе стыдно, как сыграют с цска и другими командами России, это если Спартак выигрывает Зенит и другие команды, что Ливерпуль их 10-0 будет делать. Стыдно всем тогда будет. Сейчас обстоятельство такие стали. Через лет десять, может Любой клуб Российский стаким же с четом уделать и чего он хуже от этого станет, не думаю. Любой клуб мог Российский так он обыграть и радуйтесь что на Ливерпуль не попали. Но в будущем за это Спартак их сильно накажет, пусть не геройствуют.
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Kyon (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:33
    Вы сегодня уже сдохли, аминь!
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Kyon (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:32
    И тебя поздравляю, ни к чему мешать всеобщей радости болельщиков страны.
    FERIS
    07 декабря 2017 в 01:31, ред.
    Спартак красавцы!
    Продолжайте в том же духе!
    Kyon
    Kyon ответ Александр Северный (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:30
    Липовое третье место может от Сосьедада отскочить только за счёт левых судейских решений, а вы тут полемику разводите. Левый проект сдохнет как только запретят деньги налогоплательщиков тратить на убогих аргов, которые кроме театралки ничего не окончили. Надеюсь, что вы скоро будете полировать пердив вместе с легавыми.
    Байкал-38
    07 декабря 2017 в 01:28
    Мы в тебя верим!
    Александр Северный
    Александр Северный ответ dzvinka (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:26
    Тут истерически и не скончаемый смех от участия спартака в ЛЧ, хотя все знали, что именно этим все кончится, не может липовый чемпион успешно играть на равных в серьезных соревнованиях.
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Kyon (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:25
    Хватит, поздравляю с успехом.
    Александр Северный
    Александр Северный ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:24
    Игра была красивая, редкий матч заканчивается со счетом 7-0, во дворах или при сильной разнице в классе команд бывает такое. Так вот не понятно, спартак дворовой или команда самого низкого класса.
    dzvinka
    07 декабря 2017 в 01:24, ред.
    (продолжительный смех)*
    Kyon
    Kyon ответ Александр Северный (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:24
      kust07
      07 декабря 2017 в 01:23
      Спартак вылетел громко хлопнув дверью!
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Kyon (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:22
      ВЫ кукуяну сколько даете, чтобы выиграть у Анжи, позорище и только.
      Kyon
      Kyon ответ Александр Северный (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:20
      За то не приходится со*ать всяким судьям, как ЦСКА в матчах с бенфикой. Они отправили заграницу больше денег чем кто-либо в истории России.
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Kyon (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:17
      Вы в ЛЧ даже не обкакались, вы там утонули и опять кидаетесь шапками из навозной лужи.
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Синьор Федун (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:16
      Селихов одним матчем наполовину побил рекорд Акинфеева.
      Kyon
      Kyon ответ Александр Северный (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:16
      А что такое ЦСКА по сравнению с ливером? Обо76ись в лч, но ослов-то дёрнуть - святое.
      Alex-96
      07 декабря 2017 в 01:16
      Каррера: сильно не хватало Безбородова на поле, без него нам тяжело.
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Kyon (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 01:15
      Опять за старое, вы несколько часов назад хотели крупно вздернуть Ливерпуль, а вышло то вона-на как.
      Гость