Soccer.ru

Клопп: «„Спартак“ очень силён. Он не расслабился даже при счёте 0:6»

07 декабря 2017, 01:50
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал разгромную победу над «Спартаком» в домашнем матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов (7:0):

«Это было непросто. Мы видели, что даже при счёте 0:6 соперники не  расслаблялись, они продолжали атаковать. Мы должны были сохранять уровень всю игру. Они очень сильны. И это показали их результаты в чемпионате и в предыдущих матчах Лиги чемпионов».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
cannongun
07 декабря 2017 в 15:59
Жена утром будит мужа:
- Вставай, уже восемь!
Он, протирая глаза:
- Что? Еще один забили?!!!
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:53
Спартак не расслабился после 0-6, а вот Ливерпуль уже играл вальяжно и в свое удовольствие) И в итоге мерсисайдцы еще один раз огорчили очень слабый клуб!
iBragim2102
07 декабря 2017 в 14:14
Это конечно мощнейший троллинг.
Die Roten
07 декабря 2017 в 12:38
это клопп серьезно сказал после такого счета??))
КАМЮ
07 декабря 2017 в 11:41
Кто знает, где посмотреть групповое фото из раздевалки после игры?
У глушака его нет
sir-5
07 декабря 2017 в 11:41
В сухом остатке "фильтрат" следующего содержания :"Мы никого не насиловали,это было совокупление по взаимному желанию".
hfcrfn
07 декабря 2017 в 11:26
Ну то, что Клопп на футболе сумасшедший он сам признавался.
Так что его интервью надо очень грамотно фильтровать.
DAD81
07 декабря 2017 в 11:03
Он юморист.
kingjon
07 декабря 2017 в 10:52
Слишком толсто)
isamsn
07 декабря 2017 в 09:56
Селихова жалко....
Штрафной_удар
07 декабря 2017 в 09:41
Юрген, скажу больше. Они до сих пор не расслаблены.
ОЛЛС
07 декабря 2017 в 09:30
Прикалывается,да ещё по-полной.
Vladimir32
07 декабря 2017 в 09:15
Ага, не расслабился. Напряг булки и получил седьмой!
sir-5
07 декабря 2017 в 09:11
Ай,красавец!!!
Scorp689
07 декабря 2017 в 09:01
Спартак“ очень силён. Он не расслабился даже при счёте 0:6... Тяжедо вводить было без вазилина...
самуил кац
самуил кац ответ Red blu (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:01
Вежливый человек, это понятно, но , после того, что мы видели, звучит действительно, как издевка .
Сокол 9
Сокол 9 ответ Шишанутый (раскрыть)
07 декабря 2017 в 08:32
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ makkie (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 08:29
    Причем тут кони:(( Спартачек продул, ты подумай только за всю свою историю семь кругленьких влетели мясным без ответно.))
    Goger90
    Goger90 ответ 178 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 08:12
    Сильно раздвинул!
    makkie
    07 декабря 2017 в 08:10
    Смешно, все-таки зря Каррера решил играть с Ливерпулем в открытый футбол...
    Поплатились мгновенно за это - авантюра чистой воды.
    Делать выводы и выходить на дерби еще заряженнее.
    Кони тоже проиграли на неделе.
    Kurt Bekelman
    07 декабря 2017 в 07:56
    Обзор глянул. Обзорщик порадовал фразой " до пенальти Спартак имел преимущество" )))))))))))
    Переломил их пенальти и они его потеряли)))))))))))) Что за чушь несет ?
    mat73
    07 декабря 2017 в 07:47
    А что он еще должен был сказать? постарался сказать культурно и вежливо, как цивилизованный воспитанный человек. Не то что некоторые тут "специалисты" диванные
    Байкал-38.
    07 декабря 2017 в 07:46
    Клопп красавчик!!!
    Chivas1
    07 декабря 2017 в 07:11
    )))
    Владимир Немченков 1
    07 декабря 2017 в 07:10
    тонко,зачет!!!
    bashnat013
    07 декабря 2017 в 06:58
    потешно сказал
    Правнук Сталина
    07 декабря 2017 в 06:42
    ))) Вот гад)))он еще и троллит Спартакек)))
    Shafterhopf
    07 декабря 2017 в 06:13
    Да, они не расслабились и героически пропустили 7-ой.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Коля58 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 03:59
    Не так уж плохо стать в один ряд с Базелем ведь Базель как все мы видели силнее Цска значит и Спартак выше Цска.
    Nikola45
    07 декабря 2017 в 03:03
    Гость