Soccer.ru

Червиченко: «„Ливерпулю“ оставалось только за***цей забить»

07 декабря 2017, 02:20
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о разгромном поражении бывшей команды в гостевом матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:7):

«Мы увидели большую разницу в классе, причём необязательно „Спартака“ и „Ливерпуля“, а в целом РФПЛ и АПЛ. Мы увидели то, что происходит, когда англичане играют на своём уровне, а наши исходя из своих возможностей. Такого разгрома, конечно, не ожидалось, но шансов никаких не было. Обидно, что „Спартак“ так мало продержался. Накануне ЦСКА хоть до 60-й минуты сохранял для нас интригу, а красно-белые пропустили уже на 4-й и дали всем понять, что можно расслабиться и досматривать игру исключительно одной команды.

Справедливый ли пенальти? Я сразу после этого эпизода полез смотреть национальность арбитра, и не ошибся (Прим. – судья из Польши Шимон Марциняк). Мне казалось, что сейчас, как и в целом во всём спорте, нас будут максимально зажимать, но потом, честно говоря, я от этого судьи никаких решений, которые говорили бы про его необъективность, не увидел. Такие пенальти и в РФПЛ дают, и в пользу „Спартака“ дают, и в пользу других дают ещё более весёлые. Пенальти, конечно, очень спорный... Наверное, больше не было, чем был, но и дать можно было.

Разгромный счёт? Нет никакого стечения обстоятельств, это просто такая разница. Посмотрите, как выглядел на фоне „Ливерпуля“ Промес, являющийся лучшим игроком нашего чемпионата: пару раз да, ударил, один раз был близок. Да и в целом посмотрите что делали со „Спартаком“... „Ливерпуль“ забивал как хотел, отдавал как хотел, там только за***цей оставалось забить, и всё».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ nik52 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 17:22
А Лучшие игроки России Зе Луишь, Помес, Глушаков, Джикия, Зобнин, Ещинко, Луис Андриано, Фернандо и Селихов играли??
Каррера почему их не вывел? )) Вот Если бы Эти Лучшие из Лучших играли Ливерпуль бы разнесли! Как и говорил великий предсказатель Валерий Рейнгольд!
Шишанутый
Шишанутый ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 декабря 2017 в 17:05
Просто этот Ливер очень мощен был в атаке не угомонен. МЮ вон забил вам два меча и успокоился а Ливер просто бешеный! Зато Севилию 5-1 выиграли. Будет что вспомнить и приятное. В целом норм Спартак провел ЛЧ не считая последний матч. Проиграли бы его не 0-7 а 0-2 не кто бы и слова плохого про них не сказал.
Shamil79
07 декабря 2017 в 11:59
ещё и \штрай Спартаку в догонку пришлют тысяч на 400....привычное дело
hfcrfn
07 декабря 2017 в 11:29
Я думаю, по окончание матча тему пенальти вообще не стоит вспоминать.
Абсолютно второстепенно.
Vjazmitsch
07 декабря 2017 в 10:07
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Шишанутый (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 10:03
    спартак пять лет не играл в группе Л/Ч и лучше бы не играл - сходу взял антирекорд Российских клубов в Л/Ч 7:0
    самуил кац
    самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 09:19
    Удовольствие мне доставил Ливерпуль, когда вас...того. а Червь мне до лампочки, с чего я буду лезть в твои с ним отношения ? Мне женщины нравятся .
    cska1948
    cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 09:12
    На мой взгляд, слово "играл" здесь не очень-то подходит. Я понимаю Ваше желание польстить СпаМу, но не до такой же степени.
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ самуил кац (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 09:09
    А ты что так за него заступаешься, он тебе доставлял удовольствие?
    sir-5
    07 декабря 2017 в 09:04
    "Спартак" сам играл через зад...цу.
    Footbolista
    Footbolista ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 08:59
    Тут и на соккере таких "червей" полно...
    Footbolista
    Footbolista ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 08:58
    Он только задницей в сторону Спартака и говорит...
    самуил кац
    самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 08:54
      самуил кац
      самуил кац ответ нoГГано (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 08:50
      Знаешь, судя по счету - да !
      болельщик019
      07 декабря 2017 в 08:35
      не болею за спартак! но честно сказать, с играй сегодня, то такого счета не будет! и все это понимают. уровень футболистов разный, это понятно то же всем! ничё страшного!
      Baggio R.
      07 декабря 2017 в 08:07
      Уже и литературные слова попадают под фильтр?
      mat73
      07 декабря 2017 в 07:22
      Праздник на червеченковской улице!
      нoГГано
      07 декабря 2017 в 06:25
      Стартак самый позорный клуб не только в России но и в Европе !
      ABir
      07 декабря 2017 в 06:23
      Да уж порадовали спартаковцы своего бывшего
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 05:03
      А какой у Цска уровень? Из года в год четветрое место групы занемать? Тогда да не уровень. Спартак сходу третее взял!
      fanKS
      07 декабря 2017 в 05:01
      Ливерпуль - команда англичан?! У них в составе 2 англичанина, остальные дорогостоящие легионеры. У нас в России лимит на легионеров, из-за чего многие недостойные на поле. Уберите лимит на легионеров и купите игроков уровнем выше, чем Ещенко. И, потом, можно сравнивать лиги России и Англии. Ясное дело, купив знаменитых, сильных игроков твоя лига будет на высоком уровне в целом, а вот, сама сборная Англии в опе.
      nik52
      07 декабря 2017 в 04:25
      осталось только тебе в з --д забить
      fcspartak
      fcspartak ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 02:33
      смешно будет в воскресенье, когда вам накидают без - за***цей оставалось забить
      Остапчук 67
      07 декабря 2017 в 02:33
      Червиченко, радуйся. но твоя импотенция никуда от тебя не уйдет.
      Красно Синий воин
      07 декабря 2017 в 02:29
      „Ливерпуль“ забивал как хотел, отдавал как хотел, там только за***цей оставалось забить, и всё.
      В очередной раз мясным показали, в еврокубках, что они не уровень ЦСКА!
      Гость