Soccer.ru

Ещенко: «Если победим ЦСКА, болельщики нас простят»

07 декабря 2017, 03:02
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после поражения в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (0:7) отметил, что после такого результата красно-белым будет непросто готовиться к дерби с ЦСКА в чемпионате России:

«Хотели сыграть в футбол, а не отсиживаться в обороне, как в Москве. Конечно, трудно будет после такого готовиться к дерби, но мы сделаем это. И если мы победим, болельщики нас простят».

Все комментарии
safari-05
safari-05 ответ Дед Мазая (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:25
Попробуй заново активировать
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 18:20
Что то у меня весь день кнопка ответ не работает на старом сайте. У всех так?
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 18:19
Да меня Васин тревожит только в отношении Сборной...(
kust07
07 декабря 2017 в 11:54
Ещенко вас возили как собак,как щенков по полю.
kust07
07 декабря 2017 в 11:53
Ага Ещенко помечтай! Чтоб вас простить,вам нужно минимум до 1/2 финала Лиги чемпинов доходить,хотя вам в ближайшем будущем это не под силам.
Посмешили англичан.
hfcrfn
07 декабря 2017 в 11:34
Простить-то может и простят, но на тебе до скончания жизни будет клеймо "А, это тот который в ЛЧ семерку безответную отхватил."
Как говорится, простить-то простят, но за руку здороваться перестанут.
КАМЮ
07 декабря 2017 в 11:22
Трудно нашим будет.
Без ротации, после сложнейшего выезда к МЮ и всего 4 дня на подготовку к игре со Спартаком, который отдыхает с прошлой пятницы.
sir-5
07 декабря 2017 в 11:20
Нет,это очень тяжело сделать!!!
sir-5
07 декабря 2017 в 11:07
"Терпилы-простилы"???
Дед за ЦСКА
07 декабря 2017 в 11:06
Болельщики будут долго помнить разгром 0:7 как помнят 1:18. Не надейся, такой позор не забываем.
СПАРТАК - ПОЗОР РОССИИ.
КАМЮ
07 декабря 2017 в 11:04
Они вас простят, даже после проигрыша.
Покидаются шарфиками, покричат "иди сюда ёпт" и ... простят
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
07 декабря 2017 в 10:56
Вам же легче...теперь спокойно можете влетать в ЛЧ до счета 0:7...
Footbolista
Footbolista ответ Дед Мазая (раскрыть)
07 декабря 2017 в 10:51, ред.
И васины...))
SHMEL
07 декабря 2017 в 10:18
Не знаю,кто и что им простит,но то,что это позорное унижение им будут вспоминать как минимум ближайшие лет десять,это факт.
Vjazmitsch
07 декабря 2017 в 10:03
Андрей,болельщики вас уже давно простили.Какие обиды могут быть на людей,далёких от футбола?Если бы футболисты проиграли - тогда да,а вы.....
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 09:57
Чтобы играть в футбол надо иметь тренера и футболистов. Какой позор. Даже у Египта есть Салах. А у нас одни ещенки, глушаковы и джикии...(
The Frei
07 декабря 2017 в 09:36
ЦСКА будет сложнА победить, одни булки напрячь не получиться, в баньке Промеса венечком отхлестайте, тактику с волком Забивакой по телефону обсудите, Де Зува и Жано на "военный парад" отведите и только тогда, о шансах на победу заикайтесь.
Beekeeper
Beekeeper ответ mer_MMY (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:16
Главное ты забыл сказать, 1. Такие результаты не забываются. 2. Не факт что после такого эмоцианального стресса спартак будет рвать, они будут бояться играть с ЦСКА )))))
sir-5
07 декабря 2017 в 09:15, ред.
Вот!!! Гинер безденежный,ты создал команду.которая занимает главенствующую роль в свинской системе координат!!!
Только если бы в воскресенье на месте ЦСКА был бы "Зенит",то пищали бы то же.
mer_MMY
07 декабря 2017 в 08:54
Ну выиграем у коней скорее всего и что? Они сами никакушие. В россии нет ниодной команды хотя бы близкого уровня к ливеру и мю. Надо в ле прохолить далеко, тогда да эти 0:7 щабудутся
Винсент Вега
Винсент Вега ответ Шишанутый (раскрыть)
07 декабря 2017 в 08:44
На очке Ещенко, они отыграются, потом в раздевалке))
Винсент Вега
07 декабря 2017 в 08:42
да уж там с..ноты выложатся по полной, ну и судейский притон в стороне не останется. Армия только победа!!!
Goger90
07 декабря 2017 в 08:22
Как говорили спартанцы: "Если".
Red blu
07 декабря 2017 в 08:18
Ещенко, а вот Рейнгольд вас не простит
Рейнгольд: «Победы над ЦСКА мне будет мало.»
Такое безволие я простить не смогу. Осадок у меня останется надолго. Победы над ЦСКА будет мало. Дело не в том, что „спартак“ проиграл, а как он это сделал. Такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Ни одному поколению не позволено так позорить „спартак“. Не знаю, когда их прощу. Сегодня был кошмарный сон»
cska1948
07 декабря 2017 в 08:14
Странно, но почему он не сказал, что в Ливерпуле СпаМ не выкладывался приберегая силы на дерби.
Red blu
07 декабря 2017 в 08:09, ред.
Ещенко, мы вас прощаем - вы теперь рекордсмены в России 7:0 в Л/Ч
13 RUS
07 декабря 2017 в 08:08, ред.
Желаю цска победы 7-0
mer_MMY
07 декабря 2017 в 07:40
Нет. Обыграть коней много ума не надо. Если в лиге евроаы пройлем даоеко то да
denmig
07 декабря 2017 в 07:35
играть в футбол нужно было! ну что ж - есть взлеты , есть и падения! не унывать!
Comentarios
07 декабря 2017 в 07:30
Спасибо спартаку за отличное настроение на целый день
Гость