Soccer.ru

Зидан: «Третья победа в Лиге чемпионов? Мы пока очень далеки от этого»

07 декабря 2017, 03:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы над дортмундской «Боруссией» (3:2) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов высказался о дальнейших перспективах своей команды:

«Убеждён, что к февралю „Реал“ будет в полном порядке. Мне всё равно, кто достанется нам в 1/8 финала, до февраля это значения не имеет.

Варан получил травму, и мы должны дождаться результатов сканирования. Он считает, что травма несерьёзная, но в субботнем матче точно участия не примет. Кейлор [Навас] провёл очень хороший матч. В нашем распоряжении есть два голкипера, и я очень доволен обоими.

Что касается возможности третьей победы в Лиге чемпионов подряд, пока мы очень далеки от этого, и я об этом совсем не думаю. Для нас было важно выйти в плей-офф, и мы этого добились. Теперь мы должны сосредоточиться на Ла Лиге и клубном чемпионате мира, а о Лиге чемпионов ещё будет время подумать».

Все комментарии
Остапчук 67
07 декабря 2017 в 07:08
Попытка не пытка, а вдруг получится.
Шишанутый
07 декабря 2017 в 05:16
Правельно Зидан! Всему свое время. Надеюсь ты выведешь команду на пик к решающим матчам сезона. Пусть барсуки пока порадуются но по весне мы их прихлопнем!
амурец
07 декабря 2017 в 05:57
а почему и нет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить