Soccer.ru

Рейнгольд: «Победы над ЦСКА мне будет мало. И кому с такой игрой вообще нужен Промес?»

07 декабря 2017, 04:06
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд после разгромного поражения красно-белых от «Ливерпуля» (0:7) в Лиге чемпионов высказался о предстоящем дерби с ЦСКА в РФПЛ, а также выразил мнение, что после матча на «Энфилде» полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу можно будет забыть об интересе к нему со стороны «мерсисайдцев»:

«Интерес „Ливерпуля“ к Промесу? С такой игрой? Думаете в „Ливерпуле“ работают дураки? Чтобы попасть в „Ливерпуль“, нужно забить ему несколько мячей. После такой игры кому Промес нужен? И это не первая игра Промеса, которую он проводит безобразно.

Такое безволие я простить не смогу. Осадок у меня останется надолго. Победы над ЦСКА будет мало. Дело не в том, что „Спартак“ проиграл, а как он это сделал. Такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Ни одному поколению не позволено так позорить „Спартак“. Не знаю, когда их прощу. Сегодня был кошмарный сон».

Все комментарии
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:16
ты адекватный болела, ну в следующий раз Селихов не пропустит, если всё хорошо проведёт и даже больше игр чем Игорь.
denmig
07 декабря 2017 в 07:42
мда! настроение - в но. ! но есть крупные победы, есть и крупные поражения! над ливером еще реал или псж или бавария- поглумятся! командишка тоже взялась! саллоха накроют ребята поопытнее - и все!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dembel 2010 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:18
Селихову уже возраст не позволит провести больше игр, чем Акинфеев. Игорь начал играть в ЛЧ и за сборную в 19 лет. А во-вторых, когда в обозримом будущем Спартак будет играть в ЛЧ? Мне лично это не ясно.
Дедуктор
07 декабря 2017 в 08:06
Спартаковцев винить не надо. Разгрома этого виновник исключительно тренеры и руководство клуба. Очень тактически бедной оказалась команда. Физически слабая, индивидуальная и командная скорость отсутствует. Комбинационная игра - в самом зачаточном состоянии. Игроков не натаскивают физически (лыжник попытался, они и посыпались дружно. Ломаются на ровном месте). Игровые схемы не нарабатываются. Потому и не прогрессирует никто лично и команда в целом стагнирует.
Команда должна в каждом матче стремиться к крупным победам. Так делают во всех топовых чемпах. Поэтому при таком изобилии шлака, как и в РФПЛ, лидеры растут. Потому как регулярно разделывают шлак с неприличными счетами. А у наших топов крупная победа - один раз за сезон.
Red blu
07 декабря 2017 в 08:13
Помнится мясные кричали хуже ЦСКА в Л/Ч не выступим, ----------- 7:0, 7:0, 7:0
Beekeeper
07 декабря 2017 в 09:23
Семихова жалко....
Дед за ЦСКА
07 декабря 2017 в 12:12
Какая БОЛЬ, какая БОЛЬ!!!
Ливерпуль - Спартак: 7:0!!!!!
(Кошмарный сон Рейнгольда).
DVOK68
DVOK68 ответ Red blu (раскрыть)
07 декабря 2017 в 08:40
А по какой причине угораешь?)
Вы те же самые 7 голов получили от МЮ в двух матчах,причём проиграв оба.Спартак хоть один раз сумел вничью сыграть с Ливерпулем.И кстати итоговый результат выступления в ЛЧ у вас точно такой же как и у нас-выход в ЛЕ,а там время и футбол покажет кто как сыграет.
Предстоящее дерби-отдельная "песня",скажу кратко-кто победит тот и сильнее.
mat73
mat73 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 07:20
Вспомни свои 0:6 от Марселя, и домашние влеты от Ромы и Манчестера ...

Не оправдываю Спартак. Но кидаться неподкрепленными словами не стоит!
pachkevi4
07 декабря 2017 в 04:16
промес дитя лимита.Звезда рфпл и только.Без достойной конкуренции российский чемпионат превращается в кладбище перспективных легионеров.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:10
рекорд Игоря всё перечёркивает.
Red blu
Red blu ответ DVOK68 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:08, ред.
Московский «спартак» проиграл «Ливерпулю» со счётом 7:0 в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это поражение стало самым крупным в истории выступления российских клубов в еврокубках.
Не 2:1, не 3:1, а именно 7:0?
Почувствуй разницу! ЦСКА опять выступил лучше спартака в Еврокубках ЦСКА - 9 очков спартак - 6 очков и антирекорд 7:0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dembel 2010 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:14
Все вратари Спартака в сумме, начиная с Дасаева и заканчивая Селиховым, не провели и не проведут никогда столько игр в ЛЧ как лучший вратарь России 21 века Игорь Акинфеев.
Gannibal45
07 декабря 2017 в 04:35
7 0 это 7 0, и виноват в этом не только Промес но еще 10 человек вышедших с ним на поле, и тренер который руководил этой чехардой
nikolah
07 декабря 2017 в 11:15
ооо вылез,первый пошел,ждём Кафельникова со своей гадалкой ))
fanKS
fanKS ответ pachkevi4 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 04:38
как Промес может быть дитятей лимита?! Он - иностранец
Aman-Visar Azadi-Masyr
07 декабря 2017 в 13:32
Добрый день нам и нашим Родным. Успокойся Ренгольд сейчас Федун закинет тебе твою Спартаковскую пенсии 35000 тысячи на похмеля и ты снова булешь дифирамбы Спартаку жаль что ты такой лицемер((
Footbolista
Footbolista ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 08:01
Не надо "стелить"...))
Василий 50
07 декабря 2017 в 04:51
А ты сам-то кому нужен?
Серьезных личных достижений у тебя нет.
Если бы не редкая фамилия никто и не знал бы такого.
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:55
Ну конечно мало) Тебе же подавай очередное липовое чемпионство в исполнении народной команды! Но в итоге Валера будет рад и возможной победе в Кубке России) Что касается Промеса, то он наглядно показал, что пока не созрел для большого европейского клуба.
youtomee
07 декабря 2017 в 05:14
Ох у него пылает) он что правда верил, что Спартак обыграет Ливерпуль и выйдет в 1/8)?
oFANATo
oFANATo ответ Dembel 2010 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:28, ред.
Селихов уже получил свой антирекорд - 7 голешников за один матч в Л/Ч от России еще никто не пропускал, был Черчесов - 5 голов от того же Ливерпуля.
The Frei
07 декабря 2017 в 09:18
Победы над Цска будет мало? А поражение в самый раз, да?
Beekeeper
Beekeeper ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:20
так они и с ливерпулем играли как будто они уже выиграли его и прошли в плей офф =) щас еще и у ЦСКА выиграют также как у ливерпуля ))))
sir-5
07 декабря 2017 в 09:21
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 11:30
    Хотя бы на следующий год, мне больше видится, в претендентах мы(но после дерби), чем вы или Питер, хотя второго сразу откинуть.ЦСКА сильная команда,но без трансферов не куда.
    нoГГано
    07 декабря 2017 в 06:13
    А я наоборот, узнаю старый добрый спартак )))
    hfcrfn
    07 декабря 2017 в 11:36
    Сколько у него уже коментов о Промесе.
    Я не пойму, он расист или Квинси его отверг как любовника?
    DVOK68
    DVOK68 ответ Дедуктор (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 08:41
    Вы правы.
    kikule
    07 декабря 2017 в 10:56
    странно,что тренера еще не сняли,наверное уберут после игры с ЦСКА ))
    Гость