Soccer.ru

Миланич: «„Марибор“ был близок к ЛЕ, нам просто нужно было обыгрывать „Спартак“»

07 декабря 2017, 06:01
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич прокомментировал ничью с «Севильей» (1:1) и подвёл итоги выступления своей команды в Лиге чемпионов:

«Разница между двумя таймами заключается в том, что мы здорово действовали на контратаках в первой половине встречи. Во втором тайме мы потеряли много энергии, сдерживая постоянный напор соперника.

Много кто ожидал увидеть нас на последней строчке в группе, но нам просто нужно было обыгрывать „Спартак“, чтобы продолжить выступление в Европе. Мы были близки к этому. Наши амбиции были выше, чем думало большинство людей».

Все комментарии
Alex-96
07 декабря 2017 в 07:35
из двух аутсайдероров группы больше повезло спартаку
Василий 50
07 декабря 2017 в 06:04
Вам убогим и так слишком повезло.
Kurt Bekelman
07 декабря 2017 в 08:26
а Марибор то угарает над Спартаком
Василий 50
Василий 50 ответ sir-5 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:28
"Великому" ЦСКА тоже повезло, обычно он занимает четвертое место - своего рода подвиг.
SanitarForest
07 декабря 2017 в 06:57
и ведь он не сказал что нужно было обыгрывать Севилью с Ливерпулем... а именно Спартак) потому как видит что у Спартака уровень сопоставим с уровнем Марибора)
Байкал-38.
07 декабря 2017 в 10:11
В чём то он прав. Особенно близка была победа на стадионе банка закрытие!
makkie
07 декабря 2017 в 08:05
Марибор чудом отскочил в обоих встречах, о чем речь вообще?
Автобус ставят, будь здоров!
Footbolista
Footbolista ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 декабря 2017 в 12:07
Я не играю за Спартак...)))
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 12:09
без литейных разберусь, что смотреть....))
Footbolista
Footbolista ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 декабря 2017 в 10:44
Дизлайкеры с 14 места подтянулись "потявкать" на Спартак...))
Как там на горизонте? ФНЛ не видать?...))
Goger90
Goger90 ответ Старлей84 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:35
Не кажется, а является.
Старлей84
07 декабря 2017 в 08:55
И это действительно было просто. Сами виноваты.
Bearded man
07 декабря 2017 в 12:31
Спартаку фартануло в матчах с Ливерпулем и Севильей, должны были вылетать с 4 места, так как Марибор объективно был сильнее.
Старлей84
Старлей84 ответ SanitarForest (раскрыть)
07 декабря 2017 в 08:57
Ну потому что он видит реальный уровень соперников. И на их фоне только Спартак кажется случайно попавшим в Европу)))
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:58
Я лучше пересмотрю последний матч с Зенитом и посмотрю следующее дерби с цдка...
mat73
07 декабря 2017 в 07:36
После драки кулаками не машут! Запомни!
denmig
07 декабря 2017 в 07:45
ваш уровень - чемпионат вашего болота!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Footbolista (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:24
    Footbolista
    Footbolista ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 12:52
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Footbolista (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 10:31
      Бавария тоже подвиг совершила что ли с МЮ ?
      sir-5
      07 декабря 2017 в 09:23
      Такого шанса больше не представится,из-за "отсутствия присутствия" субъекта в ЛЧ ,в обозримом будущем.
      sir-5
      sir-5 ответ Василий 50 (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 09:24
      "Убогий "Спартак" не согласен,считает,что "Марибор"-герои.
      Kurt Bekelman
      07 декабря 2017 в 13:01
      Вновь очень слабо. Старайся лучше.Муравьи и те сильнее будут. Они тяжести в легкую берут.
      Пытайся. Время у тебя много.
      Алексей За Красивый Футбол
      Алексей За Красивый Футбол ответ SanitarForest (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 08:34
      Да ты, наверное, гениальный эксперт! Увидел то, что больше никто не замечал.

      Тут и любому тугодуму ясно, что уровень Спартака гораздо ближе к Марибору, чем к Севилье и тем более Ливерпулю.

      А то, что у Спартака был шанс пройти дальше в ЛЧ, лишь везение и слабая игра Севильи и Ливерпуля в Москве, а также их ничейные игры между собой.

      У Марибора был бы хороший шанс выиграть у Спартака, если бы они забивали первыми.
      Goger90
      07 декабря 2017 в 09:35
      Я бы даже сказал "всего лишь".
      Footbolista
      Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 09:48
      Слиться с МЮ за 2 минуты это не позор - это подвигг...
      ДАША Д
      07 декабря 2017 в 07:24
      Марибору просто очень везло в матчах ср Спартаком. Куда же еще больше везения?
      Footbolista
      Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 09:54
      Спартак всегда первый....в антирекордах тоже...))
      Убого выглядят насмешки конебомжей...ваши условные "мариборы" и "ливерпули" еще впереди...хотя и позади тоже уже есть...
      Wh_Rabbit
      07 декабря 2017 в 11:50
      Это напуская бравада,в обоих встречах Марибор был близок к поражению, победой над Спартаком там даже и не пахло. После драки кулаками не машут.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Footbolista (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 12:41
        Гость