Soccer.ru

Клопп: «„Ливерпуль“ станет угрозой для любой команды 1/8 финала ЛЧ»

07 декабря 2017, 11:35
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп после фантастической победы над «Спартаком» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его команда станет угрозой для любого коллектива в плей-офф раунде турнира:

«Если мы будем выступать так, как минувшей ночью, то станем угрозой для любого, сто процентов. Мы знали, что победа обеспечит нам главенство в группе.

Вот только групповая стадия в этом году получается несколько странной. Много сильных команд завершили этап на втором месте. Нечасто можно встретить „Баварию“, „Реал“, „Ювентус“ и остальных.

Антонио Конте вчера сказал, что легких соперников нет, и я не думаю, что кто-то будет рад, если мы им попадемся».

Все комментарии
sir_Alex
07 декабря 2017 в 12:15
Вряд ли.
Klaus-S
07 декабря 2017 в 12:58
Согласен с Юргеном. Дело даже не во вчерашней крупной победе.
Ливерпуль в этом сезоне стал стабильнее. Уже не влетаем середнякам и аутсайдерам АПЛ.
Жаль что сентябрь провалили. Но если зимой укрепим защиту, то весной, в ЛЧ, легко с Ливерпулем никому не будет.
Hoyar
07 декабря 2017 в 12:11
Думаю наш потолок 1/4, защита пока слабая для другого.
ДСА
07 декабря 2017 в 12:20
Попадут под любую из перечисленных и преспокойно вылетят.
Klopp_OUT
07 декабря 2017 в 11:39
Я думаю что Ливерпуль не хочет в соперники Баварию,Реал и Ювентус,но думаю что и они не захотят
Shineheart
07 декабря 2017 в 12:26
Не хотелось бы в соперники Ювентус или Баварию. Ювентус умеет играть закрыто, а с такими у нас часто бывают проблемы + на контратаках они ловить умеют. Бавария в этом сезоне набирает обороты + в Германии есть зимний небольшой перерыв, в то время как в англии наоборот тот же январь адский.
ATG
ATG
07 декабря 2017 в 13:26
Клопп, на этой стадии все команды представляют угрозу... Особенно Бешикташ
заDOOMчивый
07 декабря 2017 в 20:26
Эвертон может тебя спустить на землю... уже один до-петушился,что из бигФо вылетел.
Медив
07 декабря 2017 в 11:59
Ну хоть будет топовая ЛЧ в этом году. Раньше на этой стадии было две-три интересных пары, сейчас же штук пять.
loko7
07 декабря 2017 в 12:06
Какая вы угроза, дома у себя в Англии никого из сильных соперников не обыграли, а на выезде самих не раз раскатывали. Как минувшей ночью вы уже играть не будете, так как Спартака и Марибора в Лиге чемпионов уже нет.
Shineheart
Shineheart ответ Alleksys (раскрыть)
07 декабря 2017 в 13:48
С Баварией главная беда будет в том плане, что они после января будут свежими.
hfcrfn
07 декабря 2017 в 13:06
"Если мы будем выступать так, как минувшей ночью"

Юрген проснись и посмотри таблицу. Спартака уже не будет.
Так как минувшей ночью уже тоже не будет.
Hoyar
Hoyar ответ Klopp_OUT (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:44
Я наоборот их хочу в соперники.
Alleksys
Alleksys ответ Shineheart (раскрыть)
07 декабря 2017 в 13:18
Ювентус не дадут (Эйзель). Бавария - не так страшен черт
Денис Суслов
07 декабря 2017 в 11:46
самое главное для них это наладить игру в обороне
Муслим90
07 декабря 2017 в 20:10
Не хотелось бы матча Ливерпуль Ювентус...все таки две любимые команды
Amanreca
07 декабря 2017 в 11:48
;)
Шуnя771
07 декабря 2017 в 11:50
Любой мешок раскроет ширинку и сольют как Севильи...)

А могут и за шапку сухарей оприходовать...)))
FERIS
07 декабря 2017 в 12:36, ред.
То что вчера вынесли московский недоклуб с позорным счетом,это не показатель.
Дальше будут соперники куда более серьезней.
Wh_Rabbit
07 декабря 2017 в 11:52
Если Ливерпуль дойдет до финала, это будет великий успех!
Гость