Soccer.ru

Италия — единственная страна, все представители которой обеспечили себе еврокубковую весну

07 декабря 2017, 14:40

Серия А на данный момент является единственным чемпионатом, все представители которого примут участие в плей-офф раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Рома» свою группу в главном клубном европейском турнире выиграла, «Ювентус» занял второе место, а «Наполи» с третьей позиции отправится в Лигу Европы.

«Лацио», «Милан» и «Аталанта» уже забронировали себе место в 1/16 финала второго по значимости еврокубкового турнира.

Напомним, что английские клубы установили рекорд Лиги чемпионов — все пять команд сыграют в следующем этапе турнира. Подвел «Эвертон», который остается на последней строчке в своем квартете Лиги Европы.

Испанцы также могут повторить достижение итальянских клубов — сегодня «Атлетику» из Бильбао надо сыграть хотя бы вничью с луганской «Зарей».

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 18:57, ред.
    Karkaz
    Karkaz ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 11:21
    Были БД, Шальке, Байер выходил из группы. Теперь некому.
    Inside91
    Inside91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 00:58
    Сербия обыгрывала Англию в твоем воображении ,а вот Хорваты делали это в реальности.Сравнив сборную Хорватии того времени , где от звезд мирового футбола в глазах искрилось и нынешнюю сборную Швеции ты показал , что не особо дружишь с логикой и просто огрызаешься , а не ведешь конструктивный диалог.Считай и дальше СериАл , лучшим в мире)
    Шишанутый
    07 декабря 2017 в 21:33
    Отлично! Италия и Испания рулят! А клубы бей-беги в плей офф опять все вылетят испанцы этому поспособствуют)
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответ Karkaz (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 20:27
    Италия тоже,исправит положение Интер и Милан а так БД Шальке норм были.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 20:17
    Это значит , что в 1/8 ЛЕ наших команд не будет.
    Вася Пупкин 1
    07 декабря 2017 в 20:15, ред.
    Италия единственный из чемпионов мира - не примет участие в мундиале летом!)))
    ЮЗИК
    07 декабря 2017 в 20:07
    Как в былые времена
    Inside91
    Inside91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 20:01, ред.
    Какая никакая , а стандартные задачи по выходу на мировые первенства выполняет.Я скажу что чемп сильный , но утверждать на все 100% что сильнейший не могу , в отличии от некоторых.
    Inside91
    Inside91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:58, ред.
    Настолько сильный , что нац сборная пролетела мимо ЧМ , как фанера над Парижем)
    Inside91
    07 декабря 2017 в 18:57
    В семье не без Эвертона .
    Italian13
    Italian13 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 17:45
    Это точно... печально(
    MSN-thebest
    07 декабря 2017 в 17:34
    Будут чемпионы по участию :)
    Karkaz
    07 декабря 2017 в 17:14
    Немцы всё равно не могут выставить нормальных представителей в еврокубках, вот пусть итальянцы 4 команды выставляют в ЛЧ.
    ritar
    07 декабря 2017 в 16:55
    клубы весну обеспечили, а сборная - увы нет
    Andrejka
    07 декабря 2017 в 16:46
    только лето не обеспечила себе сама италия эта.
    шацк
    07 декабря 2017 в 16:23
    Зато Италия без ЧМ...
    Caniggia
    07 декабря 2017 в 16:20
    Если бы не позорный обсёр Краснодара, то у нас скорее бы всего тоже все пять команд попали бы в весну. Надеюсь Локо сегодня не подкачает.
    Алексей Буренин
    07 декабря 2017 в 16:19
    Это все хорошо, только ЧМ без Италии как-то не представляется.
    борька
    07 декабря 2017 в 15:59
    Зато отдали в жертву чемпионат мира!
    ДСА
    07 декабря 2017 в 15:35
    Хороший средний уровень у итальянцев, но надежда как всегда на один Ювентус.
    Санчо Панса
    07 декабря 2017 в 15:35
    Молодцы, что сказать! Итальянский футбол в Европе до сих пор на хорошем счету. А вот о сборной Италии такого не скажешь....
    Zidane.5
    07 декабря 2017 в 15:25
    И ничего не выиграют, как всегда.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 15:15
    Согласен, попали на шару!
    На нашем месте должны были быть итальянцы!!!!
    Nifan
    Nifan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 15:07
    А при чем тут собственно лимит?
    mat73
    07 декабря 2017 в 15:06
    Нее, Италия тоже не вышла в весну! Вернее в лето, на ЧМ)))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 14:53
    Интересное наблюдение!
    Вот думаю, как бы его к нашей сборной и участникам еврокубков привязать??? :))))
    Серёга за ЦСКА
    07 декабря 2017 в 14:48
    Молодцы конечно, но что толку если Сборная в пролете...
    Nickless
    Nickless ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 14:44
    Верно. Спасибо за поправку!
    Overbeer
    07 декабря 2017 в 14:43
    это не затмит неудачу сборной
    Гость