Soccer.ru

Премиальные игроков сборной России будут зависеть от результатов на ЧМ-2018

07 декабря 2017, 16:02

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о дополнительной мотивации, которой подстегнут игроков сборной России на чемпионате мира-2018. Премиальные будет прямо зависеть от результатов команды на мундиале:

«Вопрос материальной мотивации футболистов даже не стоит. У нас есть доходы, которые получаются от матча. Все, что они выиграют, то и получат, ничего свыше.

Наша команда очень мотивирована, она понимает всю ответственность, просто пока, может быть, молодые. Мы стараемся делать так, чтобы все последние игры были против топ-сборных. Сейчас Франция, Бразилия, потом Австрия и уточним у итальянцев, будем ли с ними играть», — сообщил Мутко.

Бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин предложил игрокам сборной и другой источник мотивации.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
12 декабря 2017 в 19:33, ред.
Сталин мотивировал всех расстрелами)) так те играли как в последний раз))))) А Мутко только бабками мотивирует, которых у него немеренно!! Цена на билет на ЧМ, это е№бушки-воробушки сколько нужно выбросить денег на ветер!!!! Совести у вас г-н (не госпадин) Мутко и остальных нету!!!! Лучше бы на благотворительность отдали или нуждающими детям!!!
Die Roten
08 декабря 2017 в 16:35
скромные будут премиальные)
bsww
07 декабря 2017 в 21:27
Хотя можно и по "гуманнее". Надо показать, что мы не против ЛГБТ-мира, поэтому, если наши к последнему туру потеряют шансы на выход из группы, то всё наше ЛГБТ-сообщество получит бесплатно билеты на матч РОССИЯ-УРУГВАЙ и в подарок, сможет провести с игроками нашей сборной "прямой разговор", показать всю любовь народа к этим "футболистам"
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 21:17
Не за Динамо Магадан , а против них , как профсоюзная команда известных работников, если имеется такой прфсоюз , Но со сроком согласен
pomor45
07 декабря 2017 в 21:16
Сэкономленные премиальные - это единственное, что реально может явиться заслугой сборной на этом ЧМ.
spz
spz
07 декабря 2017 в 20:38
Принудительно сменить пол всем этим лимонерам если плохо выступят и отправить на монолит 24/7 лет на 30 если плохо выступят, вот я за такую мотивацию
madeinmade
07 декабря 2017 в 20:05
Зато у чинуш премиальные независимо от результата будут ((
V V S
07 декабря 2017 в 19:54
Премиальные, если заслужат за счет зарплат Мудко и его чиновников вот это будет по чесноку и дебит с кредитом от посещения стадионов сразу сойдется.
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:50
Для нас,почти любая сборная топ.
alfranza
07 декабря 2017 в 19:49
Премиальные должны быть в МРОТах. Или так: победа - получают деньги, проигрыш - платят болельщикам, пришедшим на игру. Это вот справедливо. Болельщик не виноват, что пришел и деньги заплатил, а команда профукала все.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ kust07 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:30
Причем без мясного бульона...
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 19:29
Что то после вчерашнего у меня опасения, что Мутко ничем не рискует, делая заявления о премиальных...(
SU_R_
07 декабря 2017 в 19:17
Да,и гири подвязать за ноги,пущай побегают остаток ЧР,что бы потом бегали как пчёки на легке )))
Gloomy59
07 декабря 2017 в 19:16
Так уж повелось, ещё трава не взошла и солнце не пригрело, А МЫ УЖЕ БАБЛО ПИЛИТЬ СОБРАЛИСЬ !!!!!!!
ВОТ В ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!
И сколько же полагается господину Мутко?
bsww
07 декабря 2017 в 19:03
Вот им мотивация: выйдите из группы - будете жить, не выйдите - будете спать.
ЮЗИК
07 декабря 2017 в 18:55
Если есть премиальные, значить должны быть и санкции, хотя бы за невыход из группы
sir-5
07 декабря 2017 в 18:49
Может хватит размахивать денежным дополнением к "чести выступать за свою страну"??? Вам что,уроков ВАДА и МОК ещё мало,и вы продолжаете демонстрировать "государственную политику"??? РАз уж так стремитесь в "мировой общак",так достаточно того.что они с детства бесплатно учились профессии,а дальше пусть ищут себе спонсоров,рекламщиков...Ну как во всём цивилизованном общаке.
kust07
07 декабря 2017 в 18:10
Какие еще премиальные?)) тарелку борща ,или окрошки им за счастье.
CSKA2012
07 декабря 2017 в 18:05
Необходимо исключить пожизненно из РФПЛ если из группы не выйдут.
nikolah
07 декабря 2017 в 17:50
надо чтоб в клубах Апрель и Май без зп поиграли,тогда злые будут на ЧМ
Nek35
07 декабря 2017 в 17:50
игрокам сборной России сменить пол и страну, если те не выйдут из группы
l
lobsterdam
07 декабря 2017 в 17:46
"команда мотивированная и ПОКА МОЛОДАЯ"(!!??)
Caniggia
07 декабря 2017 в 17:40
Ну наконец то у этих ползающих оленей не будет никаких премиальных.
4RT
4RT
07 декабря 2017 в 17:30
Президент РФС Виталий Мутко - главный мотиватор и знаток эрогенных зон всего Российского спорта и футбола в частности!
yudin_duda
07 декабря 2017 в 17:26
За послднее место в группе все равно больше чемпиона получат...
pele1981
pele1981 ответ Vadik (раскрыть)
07 декабря 2017 в 17:02
Скажи еще, что за президента и ЖКХ)
BERL
07 декабря 2017 в 16:51
Какие еще премии ? ...Если сыграют как вчера Спартак с Ливерпулем, то останутся еще должны РФС за моральный ущерб нанесенный болельщикам...)))
ARMENIAN
07 декабря 2017 в 16:47
это что-то новое ахах)
ДСА
07 декабря 2017 в 16:44
Рубликов по 500 за победу думаю хватит.
albucid
07 декабря 2017 в 16:34
Брысь под лавку, животное, а то ты своим маразмом ещё и футболистов под мундиаль подведёшь!
Гость