Soccer.ru

Мхитарян: «Когда мы приземлились в Ростове, Ибрагимович понял, что в МЮ есть еще один бог»

07 декабря 2017, 16:50

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян вспомнил о матче 1/8 финала Лиги Европы 2016/17 с «Ростовом». Футболист забил единственный гол манкунианцев, и его тепло приняли болельщики. Мхитарян нашел повод подшутить над нападающим «красных дьяволов» Златаном Ибрагимовичем:

«Все знают, что Ибрагимович называет себя богом. Но когда мы приземлились в Ростове, я сказал ему: „Теперь ты видишь, кто настоящий бог!“

Я шучу. Там было много армянских болельщиков, выкрикивающих мое имя. После этого Златан понял, что есть и другой бог — я!

У Златана сильный характер. Многие с ним не соглашаются, но люди не понимают или не хотят понимать его шуток или того, о чем он говорит. Мы всегда с ним были в хороших взаимоотношениях. С самого первого дня. Общались с ним, даже когда он восстанавливался и не находился в Манчестере».

Все комментарии
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Нохчи_07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 20:46
азик это не азиат
malek1983
07 декабря 2017 в 20:24
Ну куда ни глянь одни боги. Только что то этих богов не включают в заявку на Лигу чемпионов даже против такой команды как ЦСКА! По моему это очень смешно!!!
benderivan
07 декабря 2017 в 19:53
Златан - душа любой компании
Salihamidjic
07 декабря 2017 в 19:50
Молодец Генрих
Captain Paolo
Captain Paolo ответ lobsterdam (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:30
Тебе откуда знать?
Dudikoff
Dudikoff ответ Inside91 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:18
Вообще что ли шутки мимо проходят?)
Inside91
Inside91 ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:55, ред.
Генрих в этой статье шутканул про бога , то есть про культ - следовательно , помимо любимца , он для вас еще и идиот?))
ajaxpeledonna
07 декабря 2017 в 18:08
Говорят что Ибрагимовича не существует...
mat73
07 декабря 2017 в 17:58
Для ростоавчан ностальгия! В хорошем смысле. Наверное хотят ещё такое же, когда смогут только незнай в ближайшее время..
lobsterdam
lobsterdam ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
07 декабря 2017 в 17:55
поправочка - только армян!
lobsterdam
07 декабря 2017 в 17:54
бог и на лавке? ну-ну!от скромности не умрет, точно!
Антон за MU
07 декабря 2017 в 17:50
Уходи обратно в БД,физрук тебя угробит!
Meruzhan Hakobyan
07 декабря 2017 в 17:37
То что Генрих любимец армян и не только, это понятно.Но идиотам это кажется культ!
Ника228
07 декабря 2017 в 17:33
во во , дело говорит, переезжай в Ростов играть, мы тут тебя любить будем, на руках носить!!!
Так Себе Аналитик
07 декабря 2017 в 17:17
Самый лучший из армян пошутил как Петросян)
4RT
4RT
07 декабря 2017 в 17:16
А вместо нимба лаваш над головой сияет
marvel777
07 декабря 2017 в 17:03
армянское божество пока и на лавке не видать)
Inside91
07 декабря 2017 в 16:54, ред.
Ну вот и прорвало скромного ару)Я то думал , когда наконец в нем армянская сущность проявится)Ты сначала из запаса вылезь , чучмек , а потом себе культ выстраивай.
Гость