Soccer.ru

Промес: «После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков»

07 декабря 2017, 16:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился мыслями накануне дерби с ЦСКА. Напомним, что в воскресенье состоится матч 20-го тура РФПЛ между «красно-белыми» и «армейцами».

«Трудно ли будет реабилитироваться после такого фиаско? Трудно, но надо. У нас нет другого выбора. И оправданий в матче с ЦСКА тоже не будет. После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков».

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:33
Да, Спартак еврокубки не выиграли, но полуфинал в кубке чемпионов тоже достижение, и никто из Российских, да и СССР так высоко не добирался в самом престижном евротурнире.
agidel2012
agidel2012 ответ Stavropol19 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 22:38, ред.
Все российские клубы кому-то крупно проигрывали, значит все российские клубы опозорены (кто-то больше, кто-то чуть меньше) и никогда от него не отмоется. Я правильно тебя понял?
agidel2012
08 декабря 2017 в 22:30
Про Ливерпуль я уже забыл, а вот лыжников нагнуть нужно обязательно. Что-то они загордились, что проиграли МЮ обе игры со счетом всего 2-6. Я помню, что дома Спартак Ливерпулю не проиграл. Надеюсь и с конями сыграют удачно.
112910415
08 декабря 2017 в 19:55
воскресным вечером красноречивые поклонники ЦСКА коротко отпишутся :"эх, блин, не повезло...но зато их англичане побили!"..
интересно, это правда их утешит?
Коля58
Коля58 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 13:24
Не думаю!
MELCHI
08 декабря 2017 в 04:59
Это уже история безликой команды , в которой о прмесе никто и не аспомнит потом . Этому бомбардиру лучше затухнуть . Даже моя собака , если нагадит где , стесняется потом.. Он думает, отыграемся в Росии и вонь пройдет . От такого не очистишься и не отмажешься хоть десят раз выигрывайте у ЦСКА подряд .
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:04
Если не покупка последних 2 чемпионств ааших,то и вы не выиграли бы ничего,гинеру спасибо скажите,он купил что мог
Stavropol19
08 декабря 2017 в 00:25
Такой позор не смывается ни чем.
Delorm Delorm
08 декабря 2017 в 00:24
    MIKITA463295
    08 декабря 2017 в 00:00
    Да уж Квинси,на победу ненадеялся,но 0-7 это перебор... Вам теперь после вчерашнего надо не только дерби но и чемп выграть и кубок желательно...
    Чингиз Султанов
    07 декабря 2017 в 22:39
    Эх, не удалось дожать Ливерпуль!
    Serg_Diamond
    07 декабря 2017 в 22:27
    Вы должны были не проигрывать 0-7, а теперь грош цена вашим словам))) А оправданий не только за будущие проигрыши нет, но и за прошлые.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 22:23
    Ничего поживёшь с моё поймёшь. Запомни-Не всё золото, что блестит). Умная пословица предков, она и в наше время актуальна. Давай покедова. вижу, что ты нормальный, адекватный болела.
    any2key
    any2key ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 22:21
    Они кубку соли радовались) Это же не ваза, а настоящий трофей ))
    Sergor
    07 декабря 2017 в 22:20
    Да, теперь еще ЦСКА еще отгрузит пятерочку для поддержки штанишек.
    Nick Ch
    Nick Ch ответ Inside91 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 22:01
    Ржака в квадрате, если они коней 7:0 вынесут.
    178
    178
    07 декабря 2017 в 21:23
      Иван Желнов
      07 декабря 2017 в 21:22
      После 0:7 и ущербности на поле, вам нужно задуматься о смене деятельности
      178
      178
      07 декабря 2017 в 21:21
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
        07 декабря 2017 в 21:20
        Ну порадуйся трофею, а я написал, что и как было в те годы. И всё таки ты Зенит написал с маленькой буквы).
        SEVER_CSKA
        07 декабря 2017 в 21:14, ред.
          Альберт Шестернев
          Альберт Шестернев ответ makkie (раскрыть)
          07 декабря 2017 в 21:14
          Ждите, ждите … Ливерпуль уже дождались
          Inside91
          07 декабря 2017 в 21:14
          ВОт будет эпик ржака если их кони 7-0 дёрнут)
          KONTRASS-67
          07 декабря 2017 в 21:10
          Ещё хватает совести после 0-7 делиться мыслями. У вас нет того чем можно мыслить , по крайней мере такое впечатление складывалось по ходу матчи в Ливерпуле
          Mi6
          Mi6
          07 декабря 2017 в 21:10
          0-7 на века вечные...., хотя почему не ждать 0-8
          pomor45
          07 декабря 2017 в 21:07
          Невозможно реабилитироваться за позорное поражение в ЛЧ даже самой блестящей победой в ЧР.
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
          07 декабря 2017 в 20:58
          не понимаю я лицемеров). Да и не хочу)
          oFANATo
          oFANATo ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален) (раскрыть)
          07 декабря 2017 в 20:57
          Великолепный
          07 декабря 2017 в 20:53
          Промес, лично для тебя от Рейнгольда

          Рейнгольд: «Победы над ЦСКА мне будет мало. И кому с такой игрой вообще нужен Промес»

          «Интерес „Ливерпуля“ к Промесу? С такой игрой? Думаете в „Ливерпуле“ работают дураки? Чтобы попасть в „Ливерпуль“, нужно забить ему несколько мячей. После такой игры кому Промес нужен? И это не первая игра Промеса, которую он проводит безобразно.

          Такое безволие я простить не смогу. Осадок у меня останется надолго. Победы над ЦСКА будет мало. Дело не в том, что „спартак“ проиграл, а как он это сделал. Такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Ни одному поколению не позволено так позорить „спартак“. Не знаю, когда их прощу. Сегодня был кошмарный сон».
          Absinthe2
          07 декабря 2017 в 20:50, ред.
          Спартак даже после такого поражения оставит за собой коников)
          Гость