Soccer.ru

Санкт-Петербург примет матчи группы B на Евро-2020

07 декабря 2017, 18:23

Санкт-Петербург получил право принять матчи группы B на Евро-2020. Вместе с Северной столицей России поединки этого квартета будут проходить в датском Копенгагене.

Группа A: Рим и Баку

Группа B: Санкт-Петербург и Копенгаген

Группа C: Амстердам и Бухарест

Группа D: Лондон и Глазго

Группа E: Бильбао и Дублин

Группа F: Мюнхен и Будапешт

Матч открытия пройдет в Риме.

При этом Брюссель, который тоже должен был принимать матчи Евро-2020, исключен из списка городов-хозяев из-за задержки в строительстве стадиона. Вместо этого матчи Брюсселя пройдут в Лондоне на «Уэмбли».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ molotovcoctail (раскрыть)
08 декабря 2017 в 22:03
ДА не будьте вы так серьезны, ясно что к ЧМ пару млд на газон отстегнут)))У Мутко все на мази!))) Лишний раз протроллить газон на Крестовском это благородное дело!))
bashnat013
08 декабря 2017 в 07:05
ЭТО ИРОНИЯ
moreman663
moreman663 ответ bashnat013 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:15
Перепутал дружише ты Евро 2020 с ЧМ 2018)))) Просыпайся)))
Shamil79
07 декабря 2017 в 23:31
повезло группе В!!!!!
BDA8181
BDA8181 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 21:54
Ты в Венеций был?! С катайся и глянь что там ))) Потом будешь тут ораторствовать )))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ bashnat013 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 21:24
А разве Саранск подавал заявку на Евро 2020?
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 21:23
А Вы то в курсе.что газон будет меняться,к сведенью его уже начали менять!
pomor45
07 декабря 2017 в 20:52, ред.
Всё-таки, что ни говори, а вкупе с ЧМ это признание арены на Крестовском,стадионом мирового уровня, даже с теми претензиями, которые предъявляются к газону. В УЕФА и ФИФА хорошо знают специалистов Зенита и уверены, что они будут полностью устранены уже к ЧМ и поле будет одним из лучших в Европе.
Вася Пупкин 1
07 декабря 2017 в 20:46
Там, кто назначает все эти матчи в курсе, что газон на Крестовском штопаный и весь в заплатках!?)))
нечитайло
07 декабря 2017 в 20:44
раскидали по европе
bashnat013
07 декабря 2017 в 20:28
а что в саранске не будет матчей
nikolah
07 декабря 2017 в 20:28
Отлично )
magnum3000
07 декабря 2017 в 20:10
Отлично. Большой футбол снова будет в Петербурге.
Footbolista
Footbolista ответ FROLL 001 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 20:10
Ну Неаполь не всегда так выглядит...мне как-то повезло, а Париж да, практически "столица арабского государства"...но все-таки города красивейшие ну и Питер им подстать...))
Остапчук 67
07 декабря 2017 в 19:43
Это еще вилами по воде писано.
Все таки наш футбол возглавляет Мутко.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:41, ред.
Вот нынешний Париж и Неаполь




Vector
07 декабря 2017 в 19:39
Теперь Тосно стадион будут строить??
удав
07 декабря 2017 в 19:36
это будет самое бредовое евро в истории. самая глупая идея уефа
Знатог
07 декабря 2017 в 19:31
Брюссель исключен из списка городов-хозяев из-за задержки в строительстве стадиона. То ли дело Петербург, там строительство стадиона не задерживали.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:30
ну Венеция ещё куда не шло , но вот Рим и Париж там рядом не стоят . Это я тебе говорю как житель Европы
RUSTY8
07 декабря 2017 в 19:09
Там логистикой кажись мудко занимается...лучше бы Баку - Бухарест, Рим - Будапешт, Амстердам - Мюнхен
Владимир_Спартак
07 декабря 2017 в 19:07
Ну, что только Поздравить можно.
Брулин
07 декабря 2017 в 19:06
В некоторых группах могли сделать города хотя бы поближе друг к другу. Особенно Рим/Баку, Амстердам/Бухарест. И командам летать туда сюда на гр. этапе и болельщикам. И в рамках континента, а не 1 страны
ДСА
07 декабря 2017 в 19:00
Рим и Баку - почувствуйте разницу.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:53
Местечковая коробчонка не рассчитана на матчи топовых команд!
VIPded
07 декабря 2017 в 18:48
Бакланы уже предвкушают очередной пир! )))
вхсо 111
07 декабря 2017 в 18:40
Отлично! Удивительно как это Брюссель об....я)
Ver
Ver
07 декабря 2017 в 18:38
Нечего было Брюсселю рот раскрывать при выходе гнилья из европы
zenitforfun
zenitforfun ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:35
    Санчо Панса
    07 декабря 2017 в 18:33
    Вот и славно! Хотя к такой схеме проведения ЕВРО еще надо будет привыкнуть)
    Гость