Soccer.ru

«Риека» разобралась с «Миланом»

07 декабря 2017, 22:49
РиекаЛоготип футбольный клуб Риека2 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Риека» разобралась с «Миланом». Тем не менее итальянский клуб выходит в плей-офф с первого места, а хорваты завершают выступления в турнире.

Риека, стадион «Ружевица».

«Риека» — «Милан» — 2:0 (1:0)
Голы: Пулич 7, Гавранович 47.

«Риека»: Слуга, Элез, Жута, Жупарич, Вешович, Квржич (Мавриас 86), Малеш, Акости (Пунчец 76), Павичич, Пулич, Гавранович (Чрниц 81).
Главный тренер: Матьяж Кек.

«Милан»: Сторари, Антонелли (Форте 80), Романьоли, Палетта, Калабрия, Билья, Дзанеллато (Абате 74), Локателли, Сапата, Кутроне, Андре Силва.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Андре Силва 32, Малеш 43, Антонелли 66, Локателли 78.

Судья: Иштван Вад.

В другом матче тура «Аустрия» и АЕК сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RUSTY8
08 декабря 2017 в 07:03
а в прошлом году кузены над Интером стебались))
Real Betis Balompie
08 декабря 2017 в 06:59
Просто позор!
Captain Paolo
08 декабря 2017 в 06:27
No comment
Fuad Samedzadeh
08 декабря 2017 в 01:31
Ребята,честно сказать не в обиду,эту шушеру разогнать надо и собрать заново и тренер не тот,думаю дон Карло .....
KONTRASS-67
08 декабря 2017 в 00:53
Печально для Милана , и особенно для Гаттузо , которому необходимы победы
, чтобы болельщики поверили в него , как в специалиста , способного поднять Милан на былой уровень.Дело наверное не в тренере , а в игроках -ни тот собран набор
Андреа
Андреа ответ Abbath (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:42
да ужж, нет слов, и никакого просвета
Baksa66666
07 декабря 2017 в 23:42
Милан не узнать, я сначала думал что мне показалось, но потом прочёл снова... я в шоке как докатился один из самых титулованых клубов мира... никогда бы не поверил лет 15 назад...
VIPded
07 декабря 2017 в 23:14
В этом матче Милану ничего и не надо было. А призовые мелочь.
acm 1899
acm 1899 ответ Abbath (раскрыть)
07 декабря 2017 в 23:09
Видимо Рино надругался над игроками, а они в отместку такую игру показывают
acm 1899
acm 1899 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 23:07
Далеко смотришь , всего 10 лет назад
Kurt Bekelman
07 декабря 2017 в 23:06
Так какой-то второй состав играл
acm 1899
07 декабря 2017 в 23:05
Милан плох, но новый стиль сайта Сокер ещё хуже, вы отпугиваете новым сайтом новых пользователей. Даёшь выбор какой стиль сайта видеть!!
Abbath
07 декабря 2017 в 23:03
Едва хватило терпения досмотреть матч до конца. Шоковая терапия Гаттузо творит чудеса, ибо настолько бездарного "Милана" я еще не видел. Браво.
Гость