Soccer.ru

Перес: «В „Реале“ Неймару было бы проще выиграть „Золотой мяч“»

08 декабря 2017, 08:24

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал получение нападающим «сливочных» Криштиану Роналду пятого «Золотого мяча». По мнению Переса, в Мадриде эту награду было бы легче выиграть и форварду ПСЖ Неймару.

«В „Реале“ Неймару было бы проще выиграть „Золотой мяч“. Наш клуб даёт большим игрокам всё, что нужно. Все знают, что я в какой-то момент хотел подписать Неймара.

Что касается Роналду, то я считаю его наследником Ди Стефано. Для меня большая честь иметь в команде такого футболиста. Криштиану живет футболом, он хочет быть лучшим игроком всех времен и идет к своей цели, добиваясь успеха не только талантом, но и работой. Роналду — образец для подражания».

Все комментарии
David Villa7
08 декабря 2017 в 16:44
Всегда так нравились двойные стандарты: пока играл в Барселоне, был главным "петушком". нырком и тд, а когда появился вариант переманить в Реал: то это великий и талантливый футболист, которого мечтает видит любая команда .... хейтеры. такие хейтеры....
Funny_Smailik
08 декабря 2017 в 16:19
Перес: «В „Реале“ Неймару было бы проще выиграть „Золотой мяч“»

"...поскольку у нас хорошие связи с францфутбол и уефа" - забыл он добавить :)
Armyan4eG
08 декабря 2017 в 15:00
он хочет быть лучшим игроком всех времен и идет к своей цели,


Пххххаах
Duda Gigolaev Osetin
08 декабря 2017 в 13:24
Тут не поспоришь...
Cympak-05
08 декабря 2017 в 09:49
Дело далеко не в клубе, перейдя в Реал будет та же самая ситуация, что в Барсе. Хотя Роналду уже не молод и это уже сказывается на нем.....
Alex12357
Alex12357 ответ Foxes (раскрыть)
08 декабря 2017 в 09:18, ред.
А это агония,зная что ЧМ не станет ни Роналду ни Месси ,у них идёт погоня за купленными ЗМ!Перес запомни ,1-е пока Роналду в Реале-о НЕЙМАРЕ можешь забыть и второе-сколько 77 ты вылил на НЕЙМАРА,и у тебя хватает совести об этом говорить,хотя была ли у тебя когда нибудь совесть?
Foxes
08 декабря 2017 в 09:01
Что сейчас за время такое в футболе, одни разговоры о золотых мечах.
Да, раньше такого не было.
Серёга за ЦСКА
08 декабря 2017 в 08:50
Ждём Неймара в Реала в скором времени.
Гость