Soccer.ru

«Динамо» обыграло «Анжи» и покинуло зону переходных матчей

09 декабря 2017, 15:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Динамо» одержало победу над «Анжи».

Химки, стадион «Арена-Химки» 

«Динамо» – «Анжи» – 2:0 (1:0)
Голы: Ташаев 8, Луценко 60.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Шунич, Рыков (Козлов 32), Темников (Соснин 79), Ташаев (Обольский 89), Соу, Хольмен, Морозов, Луценко, Бечирай.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Анжи»: Лория, Тетрашвили, Армаш, Полуяхтов, Брызгалов, Бакаев, Афонин (Хубулов 59), Данченко, Маркелов, Лескано (Прудников 65), Иванченко (Яковлев 46).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Shamil79
10 декабря 2017 в 20:31
Байеала на ветку не пущать!!!!!
Delorm Delorm
10 декабря 2017 в 09:58
Если хоть так ДИНАМО будет набирать очки с командами из нижней части таблицы,то можно надеяться на место в десятке.Это уже успех.А если и задолженности,хотя бы большую часть,погасят,то у игроков прибавится и хорошего настроения и желания биться в каждом матче. Наилучших пожеланий команде и тренеру.У ДИНАМО славная история и место в Премьер Лиге должно быть за командой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 02:17
Даже и не собираюсь думать об этом. Лучше 24 нормальных адекватных,
чем 50 с тролльими замашками и ковыряльщиками в грязном белье. Тема закрыта.
котлина брат
10 декабря 2017 в 00:04
Зенит не просто был в пердиве, а успешно там пару лет дайвингом занимался
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 23:41
Плавай дальше , оно должно ......
Павел Амурский
09 декабря 2017 в 22:26
Покинуло зону вылета до весны.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 22:02
Да был Зенит в пердиве ,не пугай ежа голой ....пой.
•BLACK WOLF•
09 декабря 2017 в 21:27
    Hypnoz
    09 декабря 2017 в 21:10
    Динамо, это команда для Фнл !
    Oleg1956
    09 декабря 2017 в 20:53
    Привет всем болельщикаи Анжи. По игре не сказать что должны были проиграть. Все таки не мало сидели на половине Линамо но пропустили два гола.в принципе я думал что мы ртдадим 3 очка и приблизимся к ФНЛ. Наледдмало но у меня лично выбора нет и понятно что не дадут Динамо второй раз вылетеиь. Хоть и мвло но еле есть надежда. Удивляет брльшое желание некоторых отправить нас в пердив. Удачинам.
    Ruslan Volkov
    09 декабря 2017 в 20:42
      Палыч82
      09 декабря 2017 в 20:16
      Дмитрий Хохлов, молодец, использует предоставившийся шанс как надо,) Успехов ему!
      nautilus163
      09 декабря 2017 в 19:04
        krasnodarskiy_kolizei
        09 декабря 2017 в 18:30
        Не на долго покинули
        KONTRASS-67
        09 декабря 2017 в 18:30
        Вот что делает выплата задолженности. Только надолго ли хватит этого эмоционального подвига-скоро новый год а значит опять будет задолженность перед игроками , и как следствие-плохие результаты
        yeychanin23
        09 декабря 2017 в 18:29
          Санчо Панса
          Санчо Панса ответ NAZAR 007 (раскрыть)
          09 декабря 2017 в 18:28
          Назарыч, привет! Добавь меня пожалуйста в оффтоп "Рожденные в СССР")
          Альфи
          Альфи ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          09 декабря 2017 в 18:28
          💂... Привет Хорс!
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
          09 декабря 2017 в 17:55
          Мне Хубулов еще нравится. Явно парень креатива вносит Анжи.
          Жаль что Хадарцеву никак не дадут себя проявить
          Aman-Visar Azadi-Masyr
          09 декабря 2017 в 17:39
          опять пседо болелы Анжи который ни разу не был на стадионе Анжи здесь пишут с разных ников что я не болел Анжи (( нет слов сидя дома эти люди мне который ходит на домашний игры команды когда дома называет не болелом Анжи при этом сами пишут с разных ников .позор вам !!
          Aman-Visar Azadi-Masyr
          Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Parovoznic (раскрыть)
          09 декабря 2017 в 17:37, ред.
            Сергеевич вернулся 1
            09 декабря 2017 в 17:35
            Анжи перерыв в помощь. Динамо с победой! Вот, что чемоданное настроение делает.
            Борисыч1
            Борисыч1 ответ Годяй (раскрыть)
            09 декабря 2017 в 17:20
            Для поднятия бабла играют роль хосты. Хост - это заход на сайт с одного айпи в день. Причём сто постов или один - всё равно один хост. И сто акков или один - тоже один хост.
            Адвокат 76
            09 декабря 2017 в 17:15
            Динамо с победой!
            Miaf
            09 декабря 2017 в 17:15
            Приятно еще, что действительно российские команды играли, практически без легионеров.
            вячеслав остапенко
            09 декабря 2017 в 17:13
            Поздравляю Динамо с победой
            Vladimir808
            09 декабря 2017 в 17:11
            Динамовцев с победой!!!
            На мажорной ноте на зимние каникулы!
            Успехов и побед Динамо весной!!!
            баск
            09 декабря 2017 в 16:53
            Приятно, конечно, побывать на матче, оставляющем позитивное настроение перед длительной паузой в чемпе..

            Отработали с душой, честно, добросовестно, и победили заслуженно.

            Впрочем – игровых проблем, конечно, у нас хватало.
            В частности, безобразно вышел Козлов после травмы Рыкова, и поначалу буквально провалил свой фланг.
            Для купирования этой проблемы команда перешла на игру в 5 защей, и у Хольмена появилась возможность эффективно страховать Козлова, вследствие чего левый фланг атаки Анжи умер.
            Это говорит о том, что Хохлов сегодня был вполне адекватен и сумел вовремя внести нужные коррективы..
            Слабоват, хотя и старателен, был Ванька Темников, который все больше доказывает свою пердивность, к сожалению.

            С другой стороны, хотел бы сказать пару добрых слов в адрес двух людей у нас- Шунина и Бечирая..

            Тоху от души поздравляю с седьмым сухарем в чемпе и выражаю недоумение продолжающимся наездам на него в динамовской среде, видимо, инерционных).
            Если бы не его многочисленные сейвы во многих матчах - болтаться бы нам сейчас в полной безнадеге в чемпионате России.
            Шунин проводит лучший свой сезон в карьере, и при довольно слабой у нас обороне 9 (!) команд РПЛ пропустили больше нас..

            Что же касается албанца- он набрал, наконец, хорошую форму (впервые, на мой взгляд, за время нахождения в Динамо) и начал создавать результативные эпизоды.
            Ростову в прошлом туре красиво забил сам, а сегодня выдал отличный голевой пас Луцу, вложив ему мяч в ногу буквально аптекарски.
            Будь этот его пас чуть на выход- и Луца накрывал бы защитник, а будь он чуть в недодачу- темп атаки был бы утрачен, и в обоих случаях гол бы не состоялся..
            Но он состоялся, за что и спасибо как раз албанцу.
            Длительный перерыв для него- этот тот случай, который оказался совершенно не вовремя, но что поделать..

            ЗЫ.
            Всех сораДников- с уверенной, достойной победой и заметным повышением позиции в таблице.
            Может, конечно, произойти и так, что Ростов, Амкар, Рубин и Тосно выиграют свои матчи 20 тура, и тогда нам придется вернуться на 14 место.
            Но надеюсь все же, что этого не случится..)
            Ангел неБесГрешен
            09 декабря 2017 в 16:46
            Ещё пара побед - и вот они, еврокубки ;)
            Годяй
            Годяй ответ Parovoznic (раскрыть)
            09 декабря 2017 в 16:39
            Раньше , при старом соккере было запрещено , грозил пожизненный бан. А теперича вольница , хоть сто акков ! Сайту нужно бобольше аккаунтов для поднятия бабла
            Гость