Soccer.ru

«Динамо» обыграло «Анжи» и покинуло зону переходных матчей

09 декабря 2017, 15:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Динамо» одержало победу над «Анжи».

Химки, стадион «Арена-Химки» 

«Динамо» – «Анжи» – 2:0 (1:0)
Голы: Ташаев 8, Луценко 60.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Шунич, Рыков (Козлов 32), Темников (Соснин 79), Ташаев (Обольский 89), Соу, Хольмен, Морозов, Луценко, Бечирай.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Анжи»: Лория, Тетрашвили, Армаш, Полуяхтов, Брызгалов, Бакаев, Афонин (Хубулов 59), Данченко, Маркелов, Лескано (Прудников 65), Иванченко (Яковлев 46).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Альфи
09 декабря 2017 в 16:04
С ПОБЕДОЙ ДИНАМО! От души! МОЛОДЦЫ!!!!!!
ДСА
09 декабря 2017 в 15:54
Уж лучше Динамо в Премьер-Лиге чем Анжи.
NAZAR 007
09 декабря 2017 в 16:04
Динамиков с заслуженной победой ! С нулем ударов в створ,
Вадим Викторович, побед не добьешься. Для нас ничего
в принципе не изменилось, еще 10 туров впереди,
а нормальному уровню игры отвечают лишь несколько
человек основы : Полуяхтов, Данченко, Самарджич.
Маркелов впечатление,что сегодня играл за Динамо.

Ничего, все будет норм, в зимнее окно граждан типа
Брызгалова,Яковлева,Бакаева отправят на вольные хлеба,
и приобретут в защиту более надежных товарищей.

Динамикам-удачи ! Тихо выкарабкиваются,
ну и мы весной выкарабкаемся, тьфу-тьфу....

P.S. Да....и совсем забыл, Байкал - в КФЛ )
Miaf
09 декабря 2017 в 17:15
Приятно еще, что действительно российские команды играли, практически без легионеров.
Vladimir808
09 декабря 2017 в 17:11
Динамовцев с победой!!!
На мажорной ноте на зимние каникулы!
Успехов и побед Динамо весной!!!
дантеs
09 декабря 2017 в 16:09
Немного полегчало. Отдохнем, усилимся зимой - и в бой!!!
баск
09 декабря 2017 в 16:53
Приятно, конечно, побывать на матче, оставляющем позитивное настроение перед длительной паузой в чемпе..

Отработали с душой, честно, добросовестно, и победили заслуженно.

Впрочем – игровых проблем, конечно, у нас хватало.
В частности, безобразно вышел Козлов после травмы Рыкова, и поначалу буквально провалил свой фланг.
Для купирования этой проблемы команда перешла на игру в 5 защей, и у Хольмена появилась возможность эффективно страховать Козлова, вследствие чего левый фланг атаки Анжи умер.
Это говорит о том, что Хохлов сегодня был вполне адекватен и сумел вовремя внести нужные коррективы..
Слабоват, хотя и старателен, был Ванька Темников, который все больше доказывает свою пердивность, к сожалению.

С другой стороны, хотел бы сказать пару добрых слов в адрес двух людей у нас- Шунина и Бечирая..

Тоху от души поздравляю с седьмым сухарем в чемпе и выражаю недоумение продолжающимся наездам на него в динамовской среде, видимо, инерционных).
Если бы не его многочисленные сейвы во многих матчах - болтаться бы нам сейчас в полной безнадеге в чемпионате России.
Шунин проводит лучший свой сезон в карьере, и при довольно слабой у нас обороне 9 (!) команд РПЛ пропустили больше нас..

Что же касается албанца- он набрал, наконец, хорошую форму (впервые, на мой взгляд, за время нахождения в Динамо) и начал создавать результативные эпизоды.
Ростову в прошлом туре красиво забил сам, а сегодня выдал отличный голевой пас Луцу, вложив ему мяч в ногу буквально аптекарски.
Будь этот его пас чуть на выход- и Луца накрывал бы защитник, а будь он чуть в недодачу- темп атаки был бы утрачен, и в обоих случаях гол бы не состоялся..
Но он состоялся, за что и спасибо как раз албанцу.
Длительный перерыв для него- этот тот случай, который оказался совершенно не вовремя, но что поделать..

ЗЫ.
Всех сораДников- с уверенной, достойной победой и заметным повышением позиции в таблице.
Может, конечно, произойти и так, что Ростов, Амкар, Рубин и Тосно выиграют свои матчи 20 тура, и тогда нам придется вернуться на 14 место.
Но надеюсь все же, что этого не случится..)
Адвокат 76
09 декабря 2017 в 17:15
Динамо с победой!
Санчо Панса
09 декабря 2017 в 16:15
С непростой победой всех болельщиков столичного Динамо! Желаю этому великому клубу побед и успехов на будущее) Всего наилучшего бело-голубым от болельщика ЦСКА.
Миша Вилков
09 декабря 2017 в 15:57
Динамиков с победой!
Oleg1956
09 декабря 2017 в 20:53
Привет всем болельщикаи Анжи. По игре не сказать что должны были проиграть. Все таки не мало сидели на половине Линамо но пропустили два гола.в принципе я думал что мы ртдадим 3 очка и приблизимся к ФНЛ. Наледдмало но у меня лично выбора нет и понятно что не дадут Динамо второй раз вылетеиь. Хоть и мвло но еле есть надежда. Удивляет брльшое желание некоторых отправить нас в пердив. Удачинам.
112910415
09 декабря 2017 в 16:09
и это радует!
Polilux
09 декабря 2017 в 16:09
В последних двух турах я увидел Команду с большой буквы!!! Игра в двух напов очень хороша. Появилась воля к победе и её вкус!!! Спасибо парням за это !!! Молодчики!!! Одна жизнь-одна команда!!!
вячеслав остапенко
09 декабря 2017 в 17:13
Поздравляю Динамо с победой
NM8905
09 декабря 2017 в 16:15
Сегодня Анжи сыграли плохо. Сами своими ошибками принесли себе голы. И состав не понравился на игру. Пасы не могут как всегда нормально дать. Последняя игра в этом году. Надо же было умирать на поле. Этого не увидел. Динамо советую особо не радоваться всего на одну победу впереди. и не надо раньше времени Анжи отправлять в фнл. Еще 30 очков до конца сезона разыгрываются. Посмотрим в какой форме будут команды весной. Всем здоровья.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Борисыч1 (раскрыть)
09 декабря 2017 в 16:18
C победой, Борисыч ! С заслуженной,надо признать.
Ну а нашим еще работа над ошибками предстоит
в зимнее окно, весной мы играем в разы лучше )
Aman-Visar Azadi-Masyr
09 декабря 2017 в 17:39
опять пседо болелы Анжи который ни разу не был на стадионе Анжи здесь пишут с разных ников что я не болел Анжи (( нет слов сидя дома эти люди мне который ходит на домашний игры команды когда дома называет не болелом Анжи при этом сами пишут с разных ников .позор вам !!
Байкал-38.
09 декабря 2017 в 15:53
Динамо с победой!!! Анжи ФНЛ!!!
Kurt Bekelman
09 декабря 2017 в 15:53
Понравился Бечик. Активностью и отработками в защите очень порадовал.
drug01
09 декабря 2017 в 15:58
Молодцы
Dinamo
09 декабря 2017 в 15:59
Хорошая побеДа! Жаль, что так мало накидали. Не понравился лишь Цаллагов. В год грядущий смотрим с оптимизмом.

ВперёД Динамо! Мы с тобой!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 декабря 2017 в 16:15
Но оба гола-то красивые, согласись. Судья тут не рулил.
Zayac_65
09 декабря 2017 в 16:19
Динамо с победой.
Сергеевич вернулся 1
09 декабря 2017 в 17:35
Анжи перерыв в помощь. Динамо с победой! Вот, что чемоданное настроение делает.
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2017 в 16:46
Ещё пара побед - и вот они, еврокубки ;)
VIPded
09 декабря 2017 в 15:55
Молодцы динамики!
Aman-Visar Azadi-Masyr
09 декабря 2017 в 15:59, ред.
добрый день нам и нашим Родным .. Позорная игра моей родной команды так легко выиграт а Ска и так позорно проиграт Динамо только может Анжи( короче устал болеет нервы от игры до игры . Кадиев Скрипченко .тетрашвили . яковлев . иванченко полуяхтов прудников идите все откуда вы прости..ки пришли и хватит позорит Дагестан с клубом Анжи нет денег купит игроков тогда играй фнл не х.. выйти на вышку с такой позорной игрой .. сил нет так издиваться на болельщиками Дагестана !!!
Shamil79
09 декабря 2017 в 16:00
на 73 мин 100% пенальти на Хубулове(Морозов сыграл грубо)...
не везёт Анжи....в общем-то не совсем плохо играли....но Динамо не СКА!!!!
Gotlib
09 декабря 2017 в 16:01, ред.
Хохол начал давать результат,выбор у него был небольшой - или грудь в крестах,или голова в кустах. Похоже он выбрал первое. ))
Parovoznic
09 декабря 2017 в 16:02
Так и не посмотрел. В любом случае, Динамо - с победой!
Гость