Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл соседей из МЮ в манкунианском дерби

10 декабря 2017, 21:26

В поединке 16-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одолел МЮ на «Олд Траффорд».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 1:2 (1:1)
Голы: Рэшфорд 45Давид Сильва 43, Отаменди 54.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо (Линделеф 46), Смоллинг, Валенсия, Янг, Эррера (Мата 82), Матич, Лингард (Ибрагимович 76), Рэшфорд, Лукаку, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани (Гюндоган 46), Отаменди, Уокер, Делф, Давид Сильва, Фернандиньо, Стерлинг, де Брюйне, Сане (Бернарду Силва 88), Жезус (Мангала 59).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Уокер 4, Рохо 36, Рэшфорд 63, Давид Сильва 73, Эррера 79, Янг 90.

Судья: Майкл Оливер.

Бой королей Манчестера

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
Lionel Messi-10
10 декабря 2017 в 21:26
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 21:45
    никто еще в одном сезоне апл не выигрывал 14 раз подряд!))) браво мс, браво гвардиола!
    jet_set
    10 декабря 2017 в 21:27, ред.
    Ни капли не расстроен. Абсолютно равная игра с традиционным перекатыванием мяча у Сити. Подопечные Пепа не создали ничего от слова - совсем! Два гола забиты благодаря голевым передачам Лукаку. Что касается самого бельгийца, то игру он провалил просто на 1000%. Сити как сама дорогая команда в истории АПЛ тянула время начиная с 80 минуты, игроки симулировали в лучших традициях Барселоны. Ну а про судейство можно особо не говорить, не стоит опускаться до уровня фанатов Барсы.
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 21:32
    League1
    Сегодня 18:40
    В Манчестере есть только одна футбольная команда. Это Манчестер Юнайтед!

    Виталик ManUtd Rus
    Сегодня 18:42
    Жозе выпускает жесткий состав - сити будет раздавлен !

    Заратустра
    Сегодня 18:47
    Маур надаёт лысому лещей!

    Санчо Панса
    Сегодня 18:52
    Отлично! У Манчестер Юнайтед реально выйдут все те, кто находится в отличной форме) Погба, конечно, будет не хватать, да и Мхитарян явно бы не помешал. Вперед, красные дъяволы! Пришло время показать горожанам кто все-таки является первым клубом Манчестера)

    Где вы парни???)))
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 22:18
    ХА..ХА...ХА...НАСМЕШИЛ!!!!

    Манчестер Юнайтед 1-2 Манчестер Сити


    Матч
    1-й тайм
    2-й тайм
    35% Владение мячом 65%
    8 Удары 14
    5 Удары в створ 7
    2 Удары мимо 3
    1 Блок-но ударов 4
    10 Штрафные 20
    2 Угловые 8
    4 Офсайды 0
    5 Сэйвы 4
    16 Фолы 10
    4 Желтые карточки 2
    322 Всего передач 601
    22 Oтборы 18


    -----------------------
    И ты после всего этого говоришь что игра была равна?????
    Strikers188
    10 декабря 2017 в 21:26
    Поздравляем Гвардиолу с заслуженной победой!
    Я уже со счёта сбился, сколько раз Гвардиола натягивает Моуриньо с разными клубами.
    Gorbuncov
    10 декабря 2017 в 21:27
    И снова Пеп умыл Моура.

    Не знаю что должно произойти чтобы МС не взял лигу.
    Фернандо Алонсо
    10 декабря 2017 в 21:29
    Браво Гвардиола. 11 очков форы в АПЛ. лучший тренер мира прямо сейчас. Уавчи Пепу и победы в чемпе. Великий тренер. 10 победа над Жозе
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ALDY (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 21:39
    Ну только у таких как ты, этот цвет вызывает извращенные мысли...
    3ton
    10 декабря 2017 в 21:27
    Вухахахахахахахаахахах🤣🤣🤣
    Было +8 стало + 11

    СИТИ с победой!
    Можно поздравить с чемпионством 👍

    МЮ в нокауте
    Igo0rek
    10 декабря 2017 в 21:27, ред.
      barcelona and cruyff
      10 декабря 2017 в 21:27
      Красивый футбол победил
      allemz
      10 декабря 2017 в 21:47
      Привет Шишанутому! Манчестер голубой!
      Шейх Сити
      10 декабря 2017 в 21:28
      победа по делу! не дорос МЮ до борьбы за чемпионство.
      Давуд
      10 декабря 2017 в 21:29
      Как обычно Пеп высшее Маура...
      Браво ПеП. С победой МС
      Strikers188
      10 декабря 2017 в 21:52
      Орнул с момента, когда 2 игрока Сити в конце удерживали мяч минуты 4 в одном углу поля.
      Остапчук 67
      10 декабря 2017 в 21:29
      Мне нравится когда Моуриньо делают.
      barcelonistas
      11 декабря 2017 в 05:17
      Карта глора-гвардифоба

      >пусть кроме Барсы без Хавиньесты кого нибудь потренирует, тогда и поговорим
      >да че Бавария, вот АПЛ это тема, но этот физрук никогда не отважится, тогда бы поговорили
      >ВЫ ЗДЕСЬ
      >да пусть Шинником Лигу чемпионов выиграет, МС каждый может, вот тогда и поговорим
      >ну раз такой крутой, то пусть Россией ЧМ выиграет, вот тогда и поговорим
      Hoyar
      10 декабря 2017 в 23:52
      Гвардиола vs Моуриньо 8:3, по мне разгром.:)
      David Villa7
      10 декабря 2017 в 21:34
      Пацана как там с унижением Физрука? с сентября месяца слышал нытье, про наказания и тд)) на словах вы львы толсты а на деле.... все просты))
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Антон за MU (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:34
      МЮ тоже дурака забил!
      AktobeBarca
      10 декабря 2017 в 22:01
      С победой Сити! Чемпионат одной команды (пока что) Пеп гений
      Hoyar
      10 декабря 2017 в 21:39
      Моуриньо давно сдулся как тренер, а Гвардиола гений.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ lobsterdam (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:43
      Мечты заполучить двадцать титулов, как таковой нет. Мечта, это максимально бороться за все трофеи не оглядываясь ни на кого.
      Chatlan
      10 декабря 2017 в 21:26
      Заслуженно. С победой лучший клуб Манчестера!
      sihafazatron
      10 декабря 2017 в 21:27
      выиграли по делу!!! мс идет к чемпионству, 14-ая победа подряд в апл! мю играл не лучше вестхэма или хадерсфилда)
      Mister_Leo
      10 декабря 2017 в 21:27
      красавцы )) с победой Сити .. Гвардиола тренер года !!!! ОТРЫВ 11 очков ))
      АлексейИ
      11 декабря 2017 в 03:21
      Отрыв уже 11 очков, Пеп доказывает, что в АПЛ можно уйти в отрыв, так же как и в Ла Лиге и Бундеслиге.
      Meruzhan Hakobyan
      11 декабря 2017 в 08:44
      Обидное поражение! Виноват упрямый осёл Моуриньо. При отсутствии Погба,надо было включить со старта Мхитаряна и Мату, а не Лингарда и Марсьяльа, которые играют каждый сам за себя!
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:50
      да они и сейчас в надеждах, всё продолжают писать "мс посыпится, лысый физрук"))
      Гость