Кириченко: «„Ростов“ очень здорово сыграл в обороне»

10 декабря 2017, 21:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал победу своих подопечных над «Уфой» (1:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

«Первым таймом доволен. В обороне сыграли очень надёжно, может быть, впереди не было остроты, но свой стандарт создали и забили. Очень здорово сыграли в обороне. Во втором тайме был отрезок, когда просели. „Уфа“ поддавила. Это достаточно мощная команда, и линия атаки очень сильное давление оказывает, но справились, и в конце на контратаках нужно было забивать второй гол, чтобы забить и спокойнее доводить игру до финального свистка.

Если поводить итоги первой половины чемпионата, то хорошо начали, были в лидирующей группе, но потом был длинный неприятный отрезок, когда не могли выиграть. К счастью, две последние игры дома выигрывали, и это нам очень поможет перед весенней частью чемпионата».

Александр Северный
10 декабря 2017 в 22:08
Чем еще может блеснуть ростов, только автобусом и дарением очков спартаку.
Dominators
Dominators ответ Александр Северный (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:29, ред.
Зенит может блеснуть только кошельком . А у Спартака очки Ростов уже отобрал ,как и у Зенита .
maldalik
maldalik ответ Александр Северный (раскрыть)
11 декабря 2017 в 12:00
Напомните, когда Ростов дарил очки Спартаку?
Александр Северный ответ maldalik (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:35
Если ты про ничью на своем поле, то подарили очко точно.
Борисыч1
11 декабря 2017 в 03:52
Смена тренера частенько даёт временный подъём.
Sadisto
11 декабря 2017 в 10:34
Дайте шанс Кириченко!!!!
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:39
Еще Зенит в этом сезоне блеснет медалями...деревянными и займет свое законное место в ЛЕ...