Soccer.ru

«Ман Сити» одержал 14 побед подряд в АПЛ. Он повторил рекорд «Арсенала»

10 декабря 2017, 23:12

«Манчестер Сити», обыграв в поединке 16-го тура АПЛ МЮ (2:1), повторил рекорд турнира. Для «горожан» это 14-я победа подряд в матчах чемпионата Англии. До этого подобное удавалось сделать только «Арсеналу», однако достижение «канониров» растянулось на два сезона (2002/03 и 2003/04). В рамках же одной кампании еще никто не выигрывал 14 поединков кряду в АПЛ, по 13 побед — у того же «Арсенала» и «Челси» образца прошлого сезона.

Если «Сити» в следующем туре переиграет «Суонси», то станет абсолютным рекордсменом по числу побед подряд в чемпионате Англии.

Все комментарии
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:16
знал, но уже порядком подзабыл(
ARMENIAN
11 декабря 2017 в 00:06
охренеть, у нас даже какой-то рекорд есть
магистрат Калавий
11 декабря 2017 в 02:27
Но ведь Пеп физрук и в этом сезоне должен был провалиться. Это ему не примера где победы даются легко и без борьбы, в АПЛ даже аутсайдеры дают бой...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ARMENIAN (раскрыть)
11 декабря 2017 в 02:41
а то что Арсенал без поражений завершил сезон, этого не знал? К чему такие удивления то...
cannongun
11 декабря 2017 в 08:27
в след туре будет 15 победа и рекорд. а потом приедут Шпоры и расшатают трубу лысого
Igo0rek
10 декабря 2017 в 23:25
Гвардиола роняет АПЛ))
bonucci
10 декабря 2017 в 23:36
Сити играл с позиции силы, одно удовольствие смотреть
neomessi
neomessi ответ cannongun (раскрыть)
11 декабря 2017 в 08:53
этого вы уже ждете 16 туров подряд ...а пока Пеп и его КО не оправдывают ваши ожидания))
David Villa7
David Villa7 ответ Igo0rek (раскрыть)
10 декабря 2017 в 23:44
Снял с языка)
вячеслав остапенко
11 декабря 2017 в 06:50
Поздравляю Манчестер Сити с таким успехом
Dains
Dains ответ магистрат Калавий (раскрыть)
11 декабря 2017 в 06:58
Сезон разве закончен? У Пепа есть ещё масса времени провалиться.
ДСА
11 декабря 2017 в 06:58
А Шахта переигрывает этот клуб. Чудеса!
ermak6848
11 декабря 2017 в 00:09
Хороший показатель горожан !!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 02:42
сейчас тебя за критику покарают ='(
sihafazatron
10 декабря 2017 в 23:19
команда рекордов)
Шишанутый
10 декабря 2017 в 23:24
Это рекорд он может побить но не когда ему не победить рекорд Арсенала пройдя сезон без поражений. Венгер лучший! Гвардиоллу на его фоне даже тренером язык не повернется назвать.
sir_Alex
11 декабря 2017 в 08:41
И всё благодаря великому тренеру современности!))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ARMENIAN (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:26
Это точно. Арсенал и Динамо Москва ну уж очень похожими становятся клубами...(
Кьянти
11 декабря 2017 в 08:41
МС, типа, идет по чемпионскому графику Арсенала, ну, ну пусть идет и пусть дойдет. Если все будет по аналогии с пушкарями, то, так на минуточку, Арсенал после чемпионского сезона 13 лет в себя придти не может, хахаха...Бойтесь горожане арсенальского проклятия:)
Редакция
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ARMENIAN (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:26
Это точно. Арсенал и Динамо Москва ну уж очень похожими становятся клубами...(
Гость