Soccer.ru

«Челси» — «Барселона» и другие пары 1/8 финала Лиги чемпионов

11 декабря 2017, 14:21

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. 

«Челси» — «Барселона»
«Бавария» — «Бешикташ»
«Порту» — «Ливерпуль»
«Базель» — «Манчестер Сити»
«Севилья» — «Манчестер Юнайтед»
«Реал» — ПСЖ
«Шахтер» — «Рома»
«Ювентус» – «Тоттенхэм»

Поединки запланированы на 13/14 и 20/21 февраля (первые встречи), а также на 6/7 и 13/14 марта (ответные матчи).

Все комментарии
The Frei
11 декабря 2017 в 14:23
Автобус у Челси уже не тот, но и атака Барсы потухла с 2009, 2012 годов.
don_surio
11 декабря 2017 в 14:23
Надеюсь Реал накажет французский мешок.
RUSTY8
11 декабря 2017 в 14:24
Барса
Бавария
Ливерпуль
Сити
Севилья
Катар
Шахтер
Шпоры идут дальше
скриньте
Igo0rek
11 декабря 2017 в 16:54
Желаю всем английским клубам достойно выступить в ЛЧ. Но чувствую Челси не пройдет... Уж очень хороша Барселона.
Пластун
Пластун ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 15:49, ред.
Криш пролетит, ой пролетит)))) Какие тогда будут у тебя аргументы на ЗМ ему в 2018?))))) За голы АПОЭЛЮ и никакой БД в 2017?)))))
BIANCONERI27
11 декабря 2017 в 17:05
Интересно,Тотенхем хорош,Рома должна пройти Шахту.
vik1974
vik1974 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:18, ред.
В 2011 году, также в 1/8 финала Шахтар обыгрывал уже Рому, напомню с позорным счетом 6-2 по сумме 2 матчей

Рома - Шахтер 2:3
Голы: Перотта (28), Менез (61) - Жадсон (29), Коста (36), Адриано (42)

Шахтер - Рома 3:0
Голы: Хюбшман (18), Виллиан (58), Эдуардо (87)
а нынешняя псарня ни чем не сильнее.
Если горняки не потеряют состав и не расслабят булки, то пройдут. Шахта фаворит пары
Dauletbek
11 декабря 2017 в 15:46
Шахтеру немного не повезло, Рома серьезный соперник
Пластун
Пластун ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 15:46
Ой пролетит твой Криш, ой пролетит. скорее всего.))))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Sony_FC (раскрыть)
11 декабря 2017 в 15:24, ред.
боишься что барсу псж в этом году опять 4-0 натянет, но айтекин уже судить не будет ответную? )))
eleven LC
eleven LC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:48
Ну,это старая песня! В прошлом сезоне с начала :Наполи выкенет Реал в1/8 потом :О,Бавария камня на камне не оставит от Реала! После :Первый клуб Мадрида унизит Реал в 1/2! И конечно же :Юве порвет Реал в финале!
Итог мы все знаем- 12 лч у Реала!
Romeo 777
Romeo 777 ответ dark_Akex (раскрыть)
11 декабря 2017 в 16:36
Скажу даже больше, не то что в 1/4, а в 1/2 финала ЛЧ сезона 2006-2007 было сразу 3 английские команды, Челси, Ливерпуль, МЮ и Милан, который к слову и выиграл турнир.
Real_Naiman
11 декабря 2017 в 14:22
кто выйграет в паре РЕАЛ-ПСЖ и БАРА-ЧЕЛСИ тот пройдет в финал и выйграет ЛЧ!!!!
Bonnucci
11 декабря 2017 в 14:22
Наконец-то реалу достался Топ клуб, который сильнее него! А не как в последние годы слабые соперники!
owl_fake
11 декабря 2017 в 14:23
Барселона
Бавария
Ливерпуль
Ман Сити
Ман Юнайтед
Реал
Рома
Тоттенхэм
Bonnucci
Bonnucci ответ owl_fake (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:23
Псж!
The Frei
The Frei ответ eleven LC (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:51
Правильно говоришь, это в ПРОШЛОМ сезоне было.

Реал не так силен как в прошлом году, да и ПСЖ сильнее всех соперников Реала по ЛЧ в прошлом сезоне.
Bonnucci
Bonnucci ответ The Frei (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:24
Ты все еще надеешься на автобус Челси!??
SonicStar
SonicStar ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 11:00
помнится мне, ты говорил, что Рома ни на что не способна )
То Рома в плей-офф не выйдет, теперь вот шахта Рому пройдет )
Остапчук 67
11 декабря 2017 в 14:53
Поздравляю "Шахтер" с нормальной жеребьевкой, "Рома" им вполне по зубам.
nba05
nba05 ответ The Frei (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:24
А я говорил,что будет Челси
Шейх Сити
11 декабря 2017 в 14:54
МС уже в 1/4 хотя расслабляться не стоит мало ли че выкинут!
Челси-Барса трудно сказать кто пройдет обе команды сейчас не в лучшей форме что будет в феврале неизвестно!
Ливеру- нужно выносить Порту в одну калитку хотя это команда непредсказуема
МЮ-Севилья команды одного уровня оба клуба должны играть в ЛЕ ЛЧ это не их турнир
Ювентус-ТТХ игра двух инвалидов! у одних защита хромает у других атака посмотрим что победит.
Lazio-Kiev
11 декабря 2017 в 15:53
Шахта с Ромкой! От накаркали! Ржу-не-могу! Вдвойне за горняков притоплю!
anyway
anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:00
2013: мю - реал
Пластун
Пластун ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 15:53
    Пластун
    Пластун ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 15:54
    У них игровой практики не будет. Они всем влетали после перерыва. Хотя просто обязаны проходить.
    ScudettoJuve
    11 декабря 2017 в 14:26
    Повезло Ювентусу
    Котэ в тельняжке
    11 декабря 2017 в 14:27, ред.
    На мой взгляд самый интересный матч Юве-ТТХ ))) Ювентус последние годы силен, а ТТХ показывает себя хорошо, да и Реал недавно обыграл...
    А Реал и Барса свои матчи выиграют!) ПСЖ даже с Неймаром не смогет, а Челси слабее, чем в прошлом сезоне)
    Sony_FC
    Sony_FC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 15:28
    Нет, просто такой клуб как псж недостоин кубка чемпионов...
    95-shishani-95
    11 декабря 2017 в 19:37, ред.
    Английским клубам больше повезло!
    Реалу больше всех не повезло, после Базеля!
    Если не усилят состав, с ПСЖ очень трудно будет!
    Гость