Soccer.ru

Фурсенко: «„Селтик“ — достойный соперник, но такую команду „Зенит“ должен проходить»

11 декабря 2017, 16:18
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы. Клуб из Санкт-Петербурга сыграет с шотландским «Селтиком».

«Мы с шотландскими клубами, с „Глазго Рейнджерс“, уже играли и успешно. Если мы ставим самые высокие цели, то, конечно, команду такую надо проходить. Считаю, что жребий достаточно удачный. Честно сказать, я так и думал примерно, что так оно и будет.

Согласен с тем, что наша пара станет самой красочной на этой стадии турнира. Футбол будет очень красивый — это абсолютно точно. „Селтик“ — достойный соперник».

Все комментарии
FROLL 001
FROLL 001 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:39
Ахахахаха! Еще один из прошлого века чего то нашел?
А современная история такова:
ЗЕНИТ- Спартак 5-2
Зенит-Спартак 5-1
Зенит-Спартак 5-0
Игогоооооооо!

Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря,
Трамвай "пятерочка",
Вези в Черёмушки меня. :))))))
protest70
11 декабря 2017 в 16:57
Это тебе не в питере пить.

FROLL 001
FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 16:59
Да, это вам не в Питере пять!!!!!!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:06
Не в вашу пользу всегда будут картинки. Гыгыгыгыгы!
Зенит Спартак 5-1

Зенит Спартак 5- 2

Зенит-Спартак 5-0
protest70
protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:21
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ protest70 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:31
И позорились при этом по полной

В чемпионате СССР:

«Зенит» — «Динамо» Москва — 0:8 (1949 год)
В чемпионате России:

«Динамо» Москва — «Зенит» — 7:1 (2003 год)
«Черноморец» Новороссийск — «Зенит» — 6:0 (1994 год, первая лига)
В кубке СССР:

ЦДКА — «Зенит» — 7:0 (1945 год)
В кубке России:

«Зенит» — «Локомотив» Москва — 0:4 (1995 год)
«Анжи» Махачкала — «Зенит» — 4:0 (2016 год)
В европейских кубках:

«Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год)
«Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)
Бабка в кедах
Бабка в кедах ответ protest70 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:33
Сынка, я даже в свои 80 лет забыла, что Спартак побеждал в прошлом веке.
LOpp
11 декабря 2017 в 16:45
Андерлехт - Селтик 0:3
Андерлехт - Зенит 2:0
quinn-se
quinn-se ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:44
Конечно, вынесет))) , вот так:


Советчик №1
Советчик №1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:46
Спартаку века не хватит реабилитироваться после Зенитовских пятерочек!
protest70
11 декабря 2017 в 17:01
По ходу напихают полную авоську и фурсевым и Игаряшке
protest70
protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:02, ред.
Не расслабляйся )))

LOpp
LOpp ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:16
про таких говорят: 50 лет прожил, а ума не ножил.
magnum3000
11 декабря 2017 в 16:33
Если подойдем с нормальным настроем на соперника, то вынесем его!
Obdulio Varela
11 декабря 2017 в 17:23
    311
    311
    11 декабря 2017 в 16:39
    Селтик так просто не сдастся! Будет упорная заруба!)
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 17:28
    Ваш Назаров поболее прожил, а ума не больше нажил! Гыгыгыгыгы!
    stachel
    11 декабря 2017 в 16:42
    Если не будет точечного усиления состава и сумасшедшего настроя, будет очередной Андерлехт. Селтик - команда с именем, амбициями и менталитетом победителя. Только усиление должно быть РЕАЛЬНЫМ усилением, а не замена одного бревна другим.
    loko7
    11 декабря 2017 в 17:32
    Последние встречи Селтика с российскими командами заканчивались печально.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 16:45
    Встретились два слабых одиночества Спартак и Атлетик!
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Бабка в кедах (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 17:36
    Это к тебе дедушка Альцгеймер прибыл
    КЭТиК
    11 декабря 2017 в 16:47
    У Селтика понтов больше чем мастерства. Даже Гибралтару умудрились как-то проиграть.
    richi
    richi ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 19:03
    Какой смысл в твоем посте? Вот если бы он в Аргентину увез 5 больших чемоданов денег для покупки очередного усиления состава, тогда - да. А так получается, Аргентина спонсирует Газпром... бред какой то.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Йожин с Бажин (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 16:50
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 16:51
      Гудбой, ты чего это сразу с двух акков пишешь? Гыгыгыгы!
      Josep Guardiola98
      Josep Guardiola98 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 18:30
      с АЕКом по круче
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ FROLL 001 (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 17:43
      Так вас с клячонками теперь чемпион регулярно нагибает в решающих матчах и к Дандалкам каждый год как мусор выбрасывают все кому не лень
      Die Roten
      11 декабря 2017 в 21:32
      селтик это крепкий орешек
      Josep Guardiola98
      Josep Guardiola98 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 18:31
      и вообще для болельщика клуба который не облодает не одним европейским кубком и ставит антирекорды страны ты слишком много говоришь
      KONTRASS-67