Soccer.ru

Мостовой: «Понимаю, почему считают, что „Зениту“ при жеребьёвке повезло больше остальных»

11 декабря 2017, 17:08

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от итогов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для российских клубов. Напомним, что «Зениту» достался «Селтик», «Локомотиву» - «Ницца», ЦСКА - «Црвена Звезда», а «Спартаку» — «Атлетик».

«Если говорить в целом о жеребьевке для всех наших команд, то я считаю, что она получилась очень ровной, нас ждут противостояния близких по уровню команд. На текущий момент, все 50 на 50, другой вопрос, что дело будет происходить в феврале, два с лишним месяца. Неизвестно, в каком состоянии подойдут к этим играм и отечественные клубы, и соперники. Наши сейчас ушли в отпуск, затем два месяца будут целенаправленно готовиться к этим матчам. Есть в этом небольшое преимущество для российских коллективов. Минус — не будет практики в этот промежуток, тогда как соперники будут играть, но ведь будут товарищеские встречи на сборах.

Я понимаю, почему у людей складывается такое мнение, что „Зениту“ повезло больше остальных. Очень часто говорил, что шотландские команды 30 лет играют в Лиге чемпионов, но из группы своей они, вроде, лишь пару раз выходили в плей-офф. За 100 лет „Селтик“ и „Рейнджерс“ добились значительных успехов только в своем первенстве. Другое дело, что в гостях у „Селтика“ тяжело играть, там сумасшедшая поддержка трибун. Они могут преподнести сюрприз». 

Все комментарии
FROLL 001
11 декабря 2017 в 17:25
Сегодня на жеребьёвке все клубы мечтали заполучить Спартак к себе в соперники. Везунчиком оказался Атлетик! Гыгыгыгы!
Miaf
11 декабря 2017 в 18:19
Да все понимают. Миллер чемоданчик занес.
KLINSI
11 декабря 2017 в 17:54
За 100 лет „Селтик“ и „Рейнджерс“ добились значительных успехов только в своем первенстве.

Точь в точь как наши ноль седьмые)).
iri13
11 декабря 2017 в 17:55, ред.
Шуnя771
11 декабря 2017 в 17:57
Меньше всем чесать языком, а закатав трусы готовиться...
На Новый Год не пить... Пепси.....)))
Scuderia Ferrаri
11 декабря 2017 в 18:16
100 лет „Селтик“ и „Рейнджерс“ добились значительных успехов только в своем первенстве.
******
Ну конечно, откуда знать мостовому, что Селтик победитель ЛЧ. Грамотность просто вопиющая.
dzvinka
11 декабря 2017 в 17:27
а мне вот чет кажется, что Селтик пройдет дальше. 3-0 дома, и 1-2 на выезде проиграет.
nikolah
11 декабря 2017 в 17:29
а я не понимаю почему так считают,Cелтик -очень неуступчивая команда,с ними легко точно не будет,но безусловно мы обязаны проходить..
борька
11 декабря 2017 в 17:29
Коробка с сюрпризом!
stachel
11 декабря 2017 в 17:31
А каких значительных успехов в еврокубках за последние 100 лет добивались Атлетик Б. и Ницца? Селтик брал ЛЧ и еще дважды играл в финалах ЛЧ и ЛЕ. У Зенита такого трофея нет.
eugen-han
11 декабря 2017 в 19:01
зенит и спартак должны проходить без проблем данные команды,а вот цска и локомотив ждёт нешуточная борьба на вылет.
морозз
11 декабря 2017 в 18:25
Сколько раз уже обжигались наши клубы с такими вот соперниками...которых уже заранее закидали шапками и победили! Готовиться надо всем к жарким баталиям в которых сил будет потрачено немерено! Всем удачи и побед, а вам парни с Питера больше позитива и юмора на ветках соккера, надоел ваш такой тяжёлый троллинг!
nikolah
nikolah ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:39
все зависит от нас)
настроимся нормально,пройдём,ну а если нет то наткнёмся на проблемы )
но Физрук думаю настроит команду как надо и пройдем дальше )
просто помню на Цска не настроились,а они нам столько проблем доставили,и это засчет самоотдачи и борьбы на каждом участке поля
Konst56
Konst56 ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 18:30
    Советчик №1
    Советчик №1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 17:44
    Ну не основу же калечить. Конечно против Спартака выставят дубль.
    RUPRICHT
    11 декабря 2017 в 18:34
    ЖРЕБИЙ ХОРОШИЙ ДЛЯ РОССИИ!!!МНЕ КАЖЕТСЯ САМЫМ НЕУДОБНЫМ ПРОТИВНИКОМ ОКАЗАЛАСЬ НИЦА !!???ПОВЕЗЛО ЛАЦИО , АРСЕНАЛУ , СПОРТИНГУ , МИЛАНУ , БОРУССИИ , ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!???
    AmG1991
    12 декабря 2017 в 04:24
    зенитовские глоры смеются над Спартаком,но чувствую что с Селтиком будет фиаско😂
    удав
    11 декабря 2017 в 17:47
    что за бред ? помоему сильнее чем селтик только ницца.
    Leha-ha50
    11 декабря 2017 в 17:47
    А я вот Мостового совсем не понимаю.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 17:49
    Ответ простой, они дали маху на его нике, исправляются)))))).
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Miaf (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 20:26
    За ваших братьев заносил то?)
    poodle
    11 декабря 2017 в 17:52
    атлетик кандидат номер один,в выход на 1/8,тут вопросов нет!
    Аксинья
    11 декабря 2017 в 17:12
    Мы уже привыкли что Зенит влегкую проходит групповой этап, а по весне летит на первом же стыке...Так что сюрприза не будет...
    вячеслав остапенко
    11 декабря 2017 в 17:58
    Я полностью согласен с Мостовым команды все равные
    Obdulio Varela
    11 декабря 2017 в 17:59
    Бакланы-то как резвятся, не зря говорят, видно птицу по помёту. Ну да Терек скоро узбагоит
    Obdulio Varela
    11 декабря 2017 в 17:17
      moskwa 09
      11 декабря 2017 в 19:24
      если объективно,то зениту меньше всех повезло,селтик именно дома,играет просто мощно,барселона знает об этом
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ iri13 (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 18:04
        шацк
        11 декабря 2017 в 17:20
        Может быть потому что в Шотладнии будет зимний перерыв, в отличии от Италии и Франции или я ошибаюсь?
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2017 в 19:25
        в отпуск)
        Гость