Soccer.ru

Конте: «Мы должны быть готовы к игре с „Барселоной“ на 120 процентов»

11 декабря 2017, 18:11
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии турнира «синим» предстоит сыграть с каталонской «Барселоной».

«В плей-офф Лиги чемпионов нам мог достаться любой соперник. Мы должны с позитивными мыслями подойти к встрече с „Барселоной“. В игре против такой команды мы должны быть готовы на 120 процентов», — сказал Конте.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2017 в 21:36
Главное,чтобы Барса пешком не играла а то привыкла в этом сезоне побеждатт всех пешком.Размараживает такая игра,все засыпают-самм игроки,болельщики на поле и мы.
Может это какая та сенсорика Вальверде.
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:38
Вы же имели в виду: Барсе с позитивом пройти в 1/4!!!)
Салем, Нурик!!! Зачем нам с тобой французы и инглизы,
мы же с тобой- испанцы!!!)
фрэнк
11 декабря 2017 в 18:31
да Барса сейчас как дохлая кошка - нечего её боятся ...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:42
Костян!!!
Не мелочись!!! Бери 300%, аха ха)))
Хлопнем мы лондонских таксистов-пенсионеров, вместе с
их чукотско-израильским вождем!!!)))
azkan
11 декабря 2017 в 18:20, ред.
Ну не совсем любой соперник конечно. Вот первое место взяли бы, тогда бы любой.
А так 33% процентной вероятностью Барсу вытащили. С такой вероятностью я иногда на Олл ин иду на покерстарс)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:45
Салют, Константин!!!
Я точно знаю, что ты- Казак!!!
Чего за Ромку израильского впрягаешься?
(я вон за Реал топлю с французиками)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:47
Я знал что ты- юморист!!))
Но не подсказывай модерам, у меня же один акк))))
BagioR
11 декабря 2017 в 19:07
Ты с копенгагенами норшелал или с сараем на 100% готов не был и к барсе готов не будешь
Mister_Leo
11 декабря 2017 в 18:35
готовтесь хоть на 200 процентов , Барса к тому времени наберёт ход и хлопнет пенсов !!!
azkan
11 декабря 2017 в 18:39
Пока позитивных мыслей что то слишком мало )
Наступит февраль, вот тогда будем ванговать
Vladimir808
Vladimir808 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:55
И это правильное решение!!!
Поручу завтра помощнице, пусть штук 5 подготовит.)))
Один назову ,, Барабан мне по бану".)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:57
Челси- слабый? Шоб мы так жили.))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:57
))))
azkan
azkan ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 18:21
С такой игрой как с ВХЮ Челси может еще больше задолжать ))))
Гость