Soccer.ru

Ужасный промах Кокорина в матче с «Ахматом»

11 декабря 2017, 21:01
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в матче 20-го тура РФПЛ против «Ахмата» упустил великолепную возможность вывести свою команду вперед.

На 59-й минуте поединка одноклубник Кокорина послал мяч в перекладину ворот грозненцев, однако форвард был первым на отскоке, но, находясь в абсолютном одиночестве, с полутора метров послал мяч выше ворот.

Промах этот можете посмотреть здесь.

Все комментарии
Inside91
11 декабря 2017 в 21:08
Пора к глаголу "скержаковил" добавить синоним "обкокорился"
Дикий_Запах
11 декабря 2017 в 21:29
это фиаско, баклан !
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:12
"с полутора метров"...))))))))))))))))))))) Слов нет, МА-ЛА-ДЭЦ!)))))))))))))))))))
Tramaldo
Tramaldo ответ RMUKMU (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:24
Спасибо, исправили.
Colonist
11 декабря 2017 в 21:37
Кержаков восхищен мастерством Кокорина!
makkie
11 декабря 2017 в 21:57
Перехвалили Кокорина, звездой футбола окрестили.... а на деле такая же нестабильность, как и раньше. И у Зенита в целом.
Начали неплохо, лидеров лихорадило тогда... а как вышли на уровень, Зенита видно не стадо за поражениями и ничьими.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ mat73 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:53
Я раз 30 прокрутил, чуть не описался.
d_fincher
11 декабря 2017 в 21:55, ред.
Ну что, Саша, вышел на новый уровень в Зените? Пора, пора в Европу - Барсореалы из Турина ждут не дождутся.
kidman4ik
11 декабря 2017 в 21:25
КЕРЖАНУЛ !!!!
ROMA DROGBA
11 декабря 2017 в 21:28
Старый добрый Сашка возвращается.
protest70
11 декабря 2017 в 22:59
Ахахаха
Лошидзе
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11 декабря 2017 в 21:50
После такого либо стреляются, либо ботинки на гвоздь вешают.
mat73
11 декабря 2017 в 21:22
По указанному "здесь" твитту посмотрел GIFку с Кокориным, можно смотреть бесконечно)))
dzvinka
11 декабря 2017 в 22:23
ну все б***, в Монте Карло уже накрывают шампусик, а диджей ставит знакомую пластинку.
nikolah
11 декабря 2017 в 21:11
лучший в мире
ЧиП
11 декабря 2017 в 21:16
Добро пожаловать в клуб Никиты Баженова! ))))))))))
nulll
11 декабря 2017 в 21:33
багаж румына на исходе, что будет дальше?
owl_fake
11 декабря 2017 в 21:18
В какой плей-офф?
4RT
4RT
11 декабря 2017 в 22:09
Не нужно было бить по мячу, тот бы сам от Кокоши отскочил в ворота. Дзюба знает.....
RDeanW
11 декабря 2017 в 21:19
товарищ фролл, покидай нам еще видосов с промахами адриано)) ахахахахах
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Inside91 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:12, ред.
Ты только что обогатил русский язык!)) Только «обкокорился»- это тоже глагол!)
Летучий-Голландец.
11 декабря 2017 в 21:22
Вместе с этим мячом на трибуны улетели и шансы Зенита стать чемпионами))
Локо свой матч выиграл.
kingjon
11 декабря 2017 в 21:54
Недолго музыка играла...
Colonist
11 декабря 2017 в 21:23
Что за плей-офф?:)))
колледж
11 декабря 2017 в 21:59
Какошка начинает напоминать себя прежнего!Дайте бздюбе поиграть-он очень хочет титулы и кубки!
злой болельщик
11 декабря 2017 в 21:09
"Лавры" Дзюбы покоя не дают...
nikolah
nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
11 декабря 2017 в 23:03
    Шишанутый
    12 декабря 2017 в 08:10
    Нормально. В стиле Месськи пробил. Тот так же по пустым не поподает.
    311
    311
    11 декабря 2017 в 21:21
    Вот это бомба! Ахах!)
    d_fincher
    11 декабря 2017 в 21:53
    В Зените любой футболист деградирует, давно известно. Кстати, вы давно фэнов лазуревых видели? Они с фанатами ЦСКА куда то запропастились))
    Гость