Soccer.ru

«Зенит» потерял очки в матче с «Ахматом» и теперь отстаёт от «Локомотива» на 8 очков

11 декабря 2017, 21:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью. Отметим, что 100% голевой момент упустил на 59-й минуте встречи нападающий «сине-бело-голубых» Александр Кокорин.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Зенит» – 0:0 

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Плиев (Мохаммади 68), Семенов, Вилькер, Сампайо, Иванов, Роши, Сильва, Митришев (Садаев 76), Лео (Балай 82).
Главный тренер: Михаил Галактионов.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Мевля (Дриусси 69), Иванович, Кузяев, Краневиттер, Паредес, Капленко (Шатов 55 (Полоз 86)), Жирков, Ригони, Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Иванов 25, Жирков 27, Сампайо 73, Паредес 74

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Miaf
11 декабря 2017 в 21:25, ред.
Тем временем Спартак сравнялся по очкам с Зенитом. Вперед великий Спартак.
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:27
Отахматил Ахмат зенитовцев, ахаха))))))))))) бакланы на реке Терек не прижились...
sir_Alex
11 декабря 2017 в 22:07
Просто замечательно!
RDeanW
11 декабря 2017 в 21:24
выкидываешь по 100 млн на трансферы, а в итоге 1 титул за 6 лет))) зенит такой зенит)
Parovoznic
11 декабря 2017 в 21:27
Рейнгольд: «Если „Зенит“ проиграет „Ахмату“, Манчини без слов снимут с поста»
Зенит не проиграл. Манчини остаёцца.
Ура, товарищи!
protest70
11 декабря 2017 в 21:30
Тююююю, фролушка, как сам? дела?
Письмен и литейный срочно в командировках?

опять один дениелс будет отстреливать слюной?
makkie
11 декабря 2017 в 21:47
Смотрится смешно, на фоне вчерашних ухмылок питерских товарищей.
А если вспомнить их шапки 2-3 месячной давности - то от души нахохотаться можно 😂

Манчини, верим!
protest70
protest70 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:43
mс
11 декабря 2017 в 21:23
Зенит вновь порадовал всю страну!
Теперь необходимо выделить ещё 100млн на трансферы.
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:54
Радуйтесь, сегодня ничья, завтра ничья, а потом уже и 6-8 место.
LOpp
11 декабря 2017 в 22:19
Для середняка увезти целое очко из Грозного это большой успех.
Гавриил
11 декабря 2017 в 21:30
Да уж, в Зените цирк и клоунада.
Шатова не успели во втором тайме выпустить, как через пол часа обратно заменили. Видно, что в раздевалке сплошной раздрай. Представляю, с каким настроением Шатов и Дзюба там ходят, ведь ещё вчера они были железной основой... Как хорошо, что Артёмка от нас ушёл. Пусть теперь в Зените атмосферу накаляет:)))
Miaf
11 декабря 2017 в 21:31
Спасли так сказать очко. Манчини остается.
Константин Белых
Константин Белых ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:06
Если ваша-в таблицу глянь и увидишь кто насовал больше всех! А покупка Адриано видится гораздо круче Дрисси-Передесов! Весной увидими!
yeychanin23
11 декабря 2017 в 21:32
По-моему, Миллер не угадал с Манчини, Манчини не угадал с аргентинцами, аргентинцы угадали с зарплатой, как-то так...)
CTAPbIU
11 декабря 2017 в 21:23
Спасибо Ахмат!
protest70
11 декабря 2017 в 21:37
RDeanW
11 декабря 2017 в 21:25
к горящему очагу рашнхорса добавился еще и пирсмановский)
ANATOLY KANDAUROV
11 декабря 2017 в 21:28
    time out
    time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 21:42
    "Как нагибали Спартак, а нагнули Зенит"
    PROMES
    11 декабря 2017 в 21:29
    Ахмат немного не дожал середняков,хотя судейка постарался,не заметил гол!!!
    evgeny86
    evgeny86 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 21:29
    мы то проиграли ливерпулю. вас и цска то мы обыграли
    Miaf
    11 декабря 2017 в 22:02
    На ветке Зенита после очередного слива его болельщики предпочитают обсуждать Спартак.
    Зачем говорить о своей команде, ведь о ней и сказать то нечего.
    Footbolista
    Footbolista ответ Parovoznic (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 21:29, ред.
    Не, теперь снимут со словами...))...думаю будет 3 волшебных слова...
    time out
    11 декабря 2017 в 21:46
    С тех пор, как перекрасились в лазурных и появились бакланы, жизнь у них пошла кувырком.
    Miaf
    Miaf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 21:49
    Просто получается, что Зенит в очередной раз пролетает мимо лиги чемпионов. Вряд ли этому клубу она когда-либо светит. 1 Локо или Спартак, 3ЦСКА или Краснодар, 5 Зеня.
    kidman4ik
    11 декабря 2017 в 21:35
    Передаю отдельный привет пирсману и литейному, ваши спасли очко в грозном.
    Гавриил
    11 декабря 2017 в 21:37
    Зенитовские глоры - смешные:) Пытаются тут сделать вид, что у них не бомбит от того, что растеряли +13 от Спартака за последние 9 туров:)
    Да ваш Орлов по ходу матча раз 5 упомянул Спартак, подсчитывая очки:)) Кого вы обманываете:)))
    Влад Богатырёв
    11 декабря 2017 в 22:43
    РФПЛ 16-17 после 20 тура
    1 Спартак - 45 очков 14 побед 3 поражения 3 ничьи.
    2 ЦСКА - 39 очков
    3 Зенит - 39 очков
    РФПЛ 17-18 после 20 тура
    1 Локомотив - 45 очков 14 побед 3 поражения 3 ничьи.
    2 Зенит - 37 очков
    3 Спартак - 37 очков

    Локомотив идёт по стопам Спартака, а Зенит Манчини набирает очков меньше, чем Зенит Луческу.
    phantom-k
    11 декабря 2017 в 21:41
    А сколько было понтов, когда везли +13 Спартаку... а сейчас вровень, но по игре - и близко к Спартаку не стояли...
    Гость