Soccer.ru

Первый канал покажет матч «Реал» — «Барселона» в прямом эфире

11 декабря 2017, 21:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Болельщики футбола в России смогут увидеть одно из самых захватывающих противостояний в мировом футболе в прямом эфире на экранах своих телевизоров.

23 декабря Первый канал проведет прямую трансляцию матча 17-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной». «Эль Класико», которое состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начнется в 14:50 по московскому времени.

Напомним, что за два дня до «Эль Класико» состоятся выборы правительства Каталонии.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Cules2013
11 декабря 2017 в 22:01, ред.
А кто тут заливал, что права на отдельные матчи нельзя купить?) Оказывается всё можно, если хочешь, а коль нет - так одни преграды, везде враги, денег нет. Но всё равно пофиг, я не смотрю ТВ. Пускай где хотят показывают.
14-50 по Москве - это что за дичь? Это обещанный перенос ради азиатской (или какой-там ещё) аудитории? Нуу....пфф...не люблю дневные матчи, выглядят они всегда днищенски, как тренировки какие-то - атмосфера ноль, игроки щурятся, ибо ничерта не видно, когда солнце в глаза или Перес тучи нагонит?)
Loko_Roma
11 декабря 2017 в 21:58
давно угсева не слушали, енвзяли на срач тв
eleven LC
eleven LC ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 00:13
В Мадриде будет час дня когда начнется класико и это очень рано!
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 00:25
Во-первых, если в Москве 15-00, то в Испании 13-00, не знаешь, так лучше вообще не пиши, а рано поставили матч, чтобы азиаты смогли посмотреть, так как они являются одними из важнейших спонсоров
Dauletbek
Dauletbek ответ Cules2013 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:09
А мне как раз удобно))) матч начнется по нашему времени 17:50, это у нас вечер
Cules2013
Cules2013 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:13
я смотрю в записи. могу выбрать сетанту или вообще на испанском языке) не люблю сопки.
Strikers188
11 декабря 2017 в 21:54
Лучше бы внеочередной выпуск Время Покажет показали бы.
Cules2013
Cules2013 ответ Dauletbek (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:24
повеселили, а что в Испании на поле темнее станет оттого, что у вас по местному времени будет 17-50))) У Москвы +2 часа с Испанией, т.е. в Испании будут играть в 13-00. Капец, почти что в самый полдень.
Bom Bom
11 декабря 2017 в 21:54
С ума сойти) Годнота на Первом? Я как ни включу туда, регулярно попадаю на "Время покажет", где "умные" люди стараются перекричать друг друга при обсуждении политики.
ATG
ATG
11 декабря 2017 в 22:14
а слабо Ла Лигу всю транслировать?

я и без вас Эль-Классико посмотрел бы рейтинговые понтогреи
fcspartak
fcspartak ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 23:26
Спасибо, поржал, если у нас 15 часов, то в испании естественно 17) слушайте дальше кумира с ника, пока мозг ником полностью не заполнится)
En Sabah Nur
11 декабря 2017 в 21:40
Отлично! Когда в обще на первом такое было?
Dauletbek
Dauletbek ответ Cules2013 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 13:43
Я думаю о том, что мне не придется ждать до 02.45 или 01.45 часов ночи, как обычно происходило это в течение стольких лет, а потом с утра на работу))) Ну ничего страшного не случится, если один Эль Классико начнется раньше обычного
Naraz
11 декабря 2017 в 21:41
вот это поворот
Котэ в тельняжке
11 декабря 2017 в 22:21
Дождались!) Хоть один матч покажут нормально)))
ATG
ATG ответ BarTelona (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:53
согласен, в обед если пиво пить, то и продолжения захочется, а это не хорошо
David Villa7
David Villa7 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:41
На что не пойдет Эрнст , лишь бы поднять рейтинги своего канала)
Vladimir808
11 декабря 2017 в 22:56
Отлично!
Ron09
Ron09 ответ ATG (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:57
никто из спортивных платных каналов в России не транслирует ЛаЛигу цену ломят конкретно а главных звезд можем посмотреть и на первом =)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Strikers188 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:24
Это сарказм?) Или серьезно?) Я просто недавно узнала, что есть реальные люди, которые постоянно смотрят это, пишут туда и т.п...
Шишанутый
12 декабря 2017 в 07:31
Даже первый канал уже купил матч а Матч Тв не может. Будут опять Стивена Сигала крутить позорники! Зачем такой канал нужен?
Ron09
Ron09 ответ Cules2013 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:58
а может стадион закроют и будет темнота
Hamman
11 декабря 2017 в 22:59
https://спам/images/2UYYAe
Летучий-Голландец.
11 декабря 2017 в 21:44
Хорошая новость)
RDeanW
11 декабря 2017 в 21:45
ооооооооооооооооооооооооооо
RDeanW
11 декабря 2017 в 21:45, ред.
мир перевернулся
Байкал-38
11 декабря 2017 в 22:03
Что то нет доверия у меня к данной информации. Они как всегда пишут про прямой эфир, а начинают показывать когда матч уже закончился и счёт знаешь. Посмотрим, что будет на этот раз.
Иван Мирный
12 декабря 2017 в 11:12
Ну хоть за три месяца посмотрю телевизор. Это надо такое, по первому каналу покажут. Офигел.Буду на деется и ждать. Это праздник какой то.)
зигзаг
11 декабря 2017 в 22:26
А из-за реклам начнут трансляцию когда уже игра будет идти.
shur
11 декабря 2017 в 23:54
...смотрю,оказывается все ниже писавшие в субботу работают,несчастные люди и время им не то,и канал не тот,а может всё дело в сидении за пк до 3-4 утра с любимыми Танками,или с похмелья пятницкого пивом харю залить сранья обязалово,тогда смотрите с чувачком-любителем повторов,это надо же так футбол не любить...!!!
Гость