Soccer.ru

Манчини: «„Зениту“ нужен тот, кто сможет забивать голы в большом количестве»

11 декабря 2017, 21:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, комментируя ничью с «Ахматом» в матче 20-го тура РФПЛ, объяснил, почему он заменил в концовке поединка появившегося на поле на 55-й минуте полузащитника Олега Шатова, и намекнул на зимние приобретения:

«Шатов после того, как вышел на поле, плохо бегал. Мне не понравилось то, как он двигался, поэтому я заменил его на Полоза. Он мне показался более подходящим для той игры, которая была на поле.

Нам точно нужно внести коррективы в нашу игру. Есть много моментов, которые меня не устраивают, и главный из этих моментов — реализация создаваемых моментов. Нужен человек, который сможет забивать голы в большом количестве. И его у нас сейчас нет».

Все комментарии
Robinson
12 декабря 2017 в 12:24
Зениту просто нужен тренер
kilot11
12 декабря 2017 в 11:58
а как же артемка?
Сергеевич вернулся 1
12 декабря 2017 в 11:37
Зачем тогда тренер? Всё подай ему, всё принеси на блюдочке с голубой каёмочкой.
ritar
12 декабря 2017 в 10:30
Прекрасный тренер, ящитаю.))
Пятое место уже в кармане зенита, а там и очередная ЛЕ )))
dimmit18
12 декабря 2017 в 10:17
    Gotlib
    12 декабря 2017 в 09:54
    Какие проблемы? Денег до фига,покупайте Месси или Гламурного - оба забивают по столько голов за сезон,сколько весь Зенит не забивает.
    street-steal67
    12 декабря 2017 в 09:43
    конечно манчини дно, до начала сезона это говорил, но все-таки трудно с ним не согласиться, после вчерашнего момента ,когда кокоша с линии пустых ворот умудрился ударить выше...
    Obdulio Varela
    12 декабря 2017 в 09:39
    Срочно требуется супербаклан. Дорого. Звонить в газпрём, спросить Алёшу
    rubinovyi2
    12 декабря 2017 в 09:09
    "– В это межсезонье СМИ очень много писали о двух игроках «Зенита». Каким вы видите будущее Александра Кокорина и Артёма Дзюбы?
    – От обоих мы ждём очень многого. Они уже не мальчики, а высококлассные спортсмены, профессионалы, которые хорошо знают чемпионат России. Должны забивать на двоих не менее 35 голов за сезон и соблюдать дисциплину как в команде, так и за её пределами. Им есть что доказывать."
    самуил кац
    12 декабря 2017 в 08:30
    Уж не Антоша ли Заболотный имеется в виду ? Да, уж этот назабивает! Куда складывать будете ?
    Владимир Дыкин
    12 декабря 2017 в 08:28
    Плохому танцору нужна замена, а музыканты здесь не причем....
    bL9I
    12 декабря 2017 в 08:21
    Заболотного приобрели, вот щас вам будет забивать, а не лавку полировать
    DNK74_02
    12 декабря 2017 в 08:12
    Просто нужен хороший тренер.
    AmG1991
    12 декабря 2017 в 07:48
    зениту нужен каждый
    Правнук Сталина
    12 декабря 2017 в 07:38
    он че про заболтоного забыл))))) бомжи же супер напа уже взяли))))))))))))))))
    Василий 50
    12 декабря 2017 в 07:31
    "Зениту" нужен тот, кто сможет тренировать.
    Apokalipsys
    12 декабря 2017 в 07:25
    Ну значит будет в Питере Месси, выезжающие поле, новая крыша и новый тренер!
    Zayac_65
    12 декабря 2017 в 06:45
    И Кокорин сдулся, Дзюбу в утиль. Нужен Агуэро минимум.
    MDos
    12 декабря 2017 в 06:10
    Обамеянг - лучший из реальных вариантов, но и он, пожалуй, полгода поиграв будет с метра по воротам мазать
    Насри в Зените
    12 декабря 2017 в 06:09
    Позор моей команде! Очередной раз спасибо Алексею Борисовичу за судью! Так бы проиграли!
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Крейсер (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 06:07
    Всегда пожалуйста мой друг! Зато у нас куча денег и судейский корпус! И пусть мы проект без роду и племени! Остальные нам не чета!

    Мы Зенит и нам это нравится!
    Владимир_Спартак
    12 декабря 2017 в 05:46
    Ну столько нахапать, кого только можно и Стар и Млад не ушёл от Зенита, и все Мало. А это что все хлам, так в утиль его...
    johncamp
    johncamp ответ Чист (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 05:33
    ты бы хоть намекнул откуда инфа
    Борисыч1
    12 декабря 2017 в 05:28
    А зачем? Третье место вполне реально и так. Конечно, придётся напрячься, ну а как вы хотели?
    ДАША Д
    12 декабря 2017 в 05:21
    Понабрали всяких паредесов, теперь оказывается забивать некому.
    112910415
    12 декабря 2017 в 05:17
    поскольку Роналду не молод, остаётся лишь один вариант...
    Владимир Петрухин
    12 декабря 2017 в 04:53
    Сделай такого футболиста,господин Манчини,
    тебе за это платят.
    turist82
    12 декабря 2017 в 04:43
    А как же дзюба??? Чувак пришел титулы выигрывать, а ему играть не дают )
    eleven LC
    12 декабря 2017 в 04:35
    А как же Кокорин?
    Obdulio Varela
    12 декабря 2017 в 04:22, ред.
    Этому проекту вряд ли кто способен помочь
    Гость