Soccer.ru

Манчини: «„Зениту“ нужен тот, кто сможет забивать голы в большом количестве»

11 декабря 2017, 21:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, комментируя ничью с «Ахматом» в матче 20-го тура РФПЛ, объяснил, почему он заменил в концовке поединка появившегося на поле на 55-й минуте полузащитника Олега Шатова, и намекнул на зимние приобретения:

«Шатов после того, как вышел на поле, плохо бегал. Мне не понравилось то, как он двигался, поэтому я заменил его на Полоза. Он мне показался более подходящим для той игры, которая была на поле.

Нам точно нужно внести коррективы в нашу игру. Есть много моментов, которые меня не устраивают, и главный из этих моментов — реализация создаваемых моментов. Нужен человек, который сможет забивать голы в большом количестве. И его у нас сейчас нет».

Все комментарии
Влад Богатырёв
11 декабря 2017 в 22:30
Вот увидите - весной Манчини смоет грим, а там - Луческу.)))
papic337
11 декабря 2017 в 22:31
А как же Кокорин? Лучший бомбардир РФПЛ.
albucid
11 декабря 2017 в 22:51
Понтов много, игры мало!
JackNorz
11 декабря 2017 в 22:22
Манчини: "Зениту нужен тот, кто может забить с метра в пустые ворота."
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Крейсер (раскрыть)
11 декабря 2017 в 23:51
И Манчини будет прав на все 200%
Сергей Саныч
11 декабря 2017 в 23:52
Двое из ларца.
d_fincher
11 декабря 2017 в 22:03
Кому как, а мне новый тренер Зенита нравится. Когда проиграли Спартаку, пропустив 3 гола, он сказал, что Зенит доминировал и должен был побеждать. Теперь не смогли переиграть Ахмат, и угадайте что он опять высказал?...

Манчини:

«Нам обязательно нужно было выигрывать, и мы заслужили это по итогам матча. К сожалению, не реализовали огромное количество стопроцентных моментов»

У Манчини такое лицо - как у Зенита игра. Высоомерное и унылое. Они нашли друг друга))
TOMSON
TOMSON ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 23:01
Согласен что нету. Но меня прям злоба берет. Такую команду разогнали. По свински поступили с нашими лучшими воспитаниками такими как Аршавин, Кержаков, Денисов. И все в угоду Халку и Боашу? Которые сразу свалили хаха в Китай?
И сейчас мы готовы ждать когда когда заиграет Дриуси, но наш Чернов отправится в Тосно, мы платим огромные деньги умершему как тренер Уже как лет 10 Манчини, когда у нас есть минимум Семак не говоря уже о Радимове и Зырянове .. Блин столько бабла в никуда, а результата ноль.
Alex-96
11 декабря 2017 в 22:26
Проще взять одного нормального тренера, чем опять каких то футбалеров приобретать. Надо было Луческу лучше оставлять, чем этот шлак в лице Манчини брать.
Zak11
12 декабря 2017 в 02:45
Теперь я думаю слепые зенитовские болельщики поняли почему Манчини не является хорошим тренером. В начале сезона, когда Уткин высказался по поводу него вы все смеялись. Но теперь далеко не смешно. Куплено очень много игроков, а где толк и смысл в таких приобретениях? Мы отставали от вас на 10, сейчас у нас одинаковое количество очков)
Крейсер
Крейсер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 декабря 2017 в 23:58
На этой фотке мне больше всего жаль Анюкова.
Заслуженный ветеран команды вынужден делить лавку с пришлыми клоунами с непомерной зарплатой.
Представляю, как ему тошно от этих скоморохов.
Ruslik1982
11 декабря 2017 в 22:06
Шакира хорошо двигается
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Крейсер (раскрыть)
12 декабря 2017 в 00:05, ред.
Привет.
Анюков тоже пришлый,но тогда приходили играть,а не понтоваться.
Анюков свою первую игру в вышке сыграл против Зенита.
Чист
12 декабря 2017 в 00:12
Зенит и другие не будут обходить Локо -это уже все решено-если Локо начнет проигровать то и другие будут очки терять
Роман Березов
11 декабря 2017 в 22:09
а в чем он не прав? разве у зенита есть бомбардир? даже смолов или Луис адриану забивают много если им создавать моменты... а Кокорин другого формата, скоростной игрок из глубины
Шуnя771
Шуnя771 ответ papic337 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:35
У него футбольный климакс - с метра по пустым воротам не попадает))
Крейсер
12 декабря 2017 в 00:33
Роберто Физручини выдавил из команды: Жулиано, Данни, Мака, Эрнани.
Выдернул из Ростова: Мевлю, Нобоа, Полоза, Ерохина.
Усадил на лавку: Шатова, Смольникова.
Накупил хренову тучу аргентинцев.

Блин. Как же мне нравится этот тренер!!
Оставьте его в Зените навсегда.
TOMSON
11 декабря 2017 в 22:40
Блин у меня нет слов. Если я могу обьяснить неудачи Луческу, тем что от него уходили ведущие игроки, то тут полный провал. У команды отсутствует мысль в нападение полностью. Последние голы это результаты ошибок соперника или стечение обстоятельств. Навес, а потом будь что будет. При этом есть игроки обладающие хорошим проникющим пасом. Я не понимаю, как с таким составом и подбором команда не способна задавить физикой?
Да тут его увольнять надо и при этом сейчас, а не ждать весны. Но уверен там отступные огого..
Если честно достала такая политика клуба. За даную команду с каждым годом хочется болеть все меньше..
Крейсер
11 декабря 2017 в 23:23
Короче, в итоге, у Манчини будет виноват Зенит.
Игроков купили мало.
Забивать не умеют.
Шатов не шевелится.
Дзюба за сезон только усы показал.
loko7
11 декабря 2017 в 22:41
Шатову срочно нужно покидать Зенит.
nik9373
11 декабря 2017 в 22:15
А как же Кокорин с Дзюбой и 35 мячей на двоих?
evgeny86
11 декабря 2017 в 22:20
все поплыл манчини)
Годяй
Годяй ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:49
Разведи костёр и потанцуй с бубном )) Ну накряйняк хоть в профиль к себе загляни.Там нажми на свой коммент с ответом и сайт его тебе откроет . Но лучше пошаманить с бубном , надёжней )
Sleiter
11 декабря 2017 в 23:39
Смольников , Шатов, Анюков - хорошие игроки, но пора клуб менять и расти или прибавлять, Дзюба -это игрок не топ команды вобще, Кокорин, Заболотный, Кузяев -будущее и настоящее команды
Влад Богатырёв
11 декабря 2017 в 21:59
А агров брали что б просто потусили с великими футболистами фк Зенит?
kastet2008
11 декабря 2017 в 22:50
А где же Дриусси будущая звезда наша ,обидно что им всем просто плевать!Особенно банде Аргентинской .
Приехали ,ничем не увлекаются,даже игрой своей .за что их в сборную берут ?
Надеюсь на сборах им мозги вправят
ROMA DROGBA
11 декабря 2017 в 21:59
Ивановича в нападение поставь. Хуже не будет
Слайш
11 декабря 2017 в 22:50
Ага, надо ещё 12 второсортных аргентинцев накупить, вбухать народные деньги, чтобы занять 5ое место - гениальный тренер..
Т34
11 декабря 2017 в 22:20
Да, Луческу посильней итальянца был, у него даже Дзюба забивал. И не только. От добра добра не ищут, это не для Зенита.
Дед за ЦСКА
11 декабря 2017 в 22:50
Манчини не открыл Америку. такие игроки нужны всем клубам. ЦСКА особенно.
Гость