Soccer.ru

«Тоттенхэм» сыграет с МЮ, «Ливерпулем», «Арсеналом» и «Ювентусом» за 14 дней

11 декабря 2017, 22:13

После того, как стало известно, что «Тоттенхэму» предстоит сыграть с «Ювентусом» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, многие болельщики «шпор» наверняка схватились за голову — клубу предстоит пройти крайне напряженный отрезок на стыке января и февраля 2018 года.

За две недели «Тоттенхэму» придется провести 4 матча против топ-клубов.

31 января дома «шпоры» примут «Манчестер Юнайтед», 3 февраля сыграют на выезде против «Ливерпуля», 10 февраля в гости к «Тоттенхэму» наведается «Арсенал», а уже 13 февраля команда Маурисио Почеттино сыграет в Турине против «Ювентуса».

Все комментарии
ars14
ars14 ответ sergey08 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:20, ред.
Скорее только у ливера три очка возьмут,с остальными баранка светит))
DXTK
28 января 2018 в 12:46
абсолютно спокойно всем наваляем люлей : сначала начнем с муму завернем из них шаурму, потом сделаем пару сендвичей колбасы, насадим на хрыч соседа и на десерт зёбру дадим им по ребру ..........

PS если бы такое ждало МЮ или Арсенал все 14 дней мы слышали бы нытье Мавринью и Вени.
sergey08
sergey08 ответ ars14 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:24, ред.
для них арсения нагнуть-бабы не надо.... а там посмотрим))
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 02:23
Приветствую) Жаркие 2 недели вам предстоят однако))
owl_fake
owl_fake ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 23:04
Ну вот посмотрел я. Матч с Фиорой будет перенесён, это ясно. Дерби? Торино принципиальнее ТТХ?
dzvinka
11 декабря 2017 в 22:29
не хило потрепает ребят:
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
12 декабря 2017 в 11:23
Привет Алла. Бегать на полную им приходится почти в каждом матче. Просто в этих больше шансов потерять очки)
Strikers188
11 декабря 2017 в 22:34
Сначала сольют АПЛ в угоду ЛЧ, а потом просто ЛЧ сольют.
alexov222
11 декабря 2017 в 22:37
ха-ха..смешно внизу отписались. перед дерби будет неделя отдыха,и надеюсь свисток очки прикупит перед матчем. а в Турине полюбому легко не будет
sergey08
11 декабря 2017 в 22:16, ред.
3 очка у арсения, и всё...)
owl_fake
11 декабря 2017 в 22:47
Неделя перед Арсеналом - вполне достаточно для восстановления. Но в любом случае, хоть несущественная, но всё же фора для Юве.
hoper
hoper ответ DXTK (раскрыть)
28 января 2018 в 18:47
Смело написано.
Вася Пупкин 1
12 декабря 2017 в 07:03
Черные полосы бывают у всех клубов)))
Шишанутый
12 декабря 2017 в 07:43
Огребут куры по полной!
Шишанутый
Шишанутый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 07:44
Юве уже подготовился и купил судий. За него можеш не беспокоится.
YRunner
YRunner ответ dzvinka (раскрыть)
11 декабря 2017 в 23:01
КРАСАВА+ АХАХАХАХА
Cules2013
12 декабря 2017 в 07:52
у многих клубов попадается такой период в сезоне, чем ТТХ особенный?
ars14
ars14 ответ sergey08 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:28
Ну после МЮ и Ливерпуля выдохнутся,а там Арсенал их тепленькими возьмет))Главное чтобы Веня с составом не намутил чего
YRunner
11 декабря 2017 в 23:05
Порадуемся за соседей.
hoper
23 января 2018 в 12:26
жаль что МЮ первый в списке
neomessi
12 декабря 2017 в 04:16
К стати благодаря таким играм клуб будет рости.
Это не плохая проверка на прочность. Желаю успехов ТТХ.
nnb199O
12 декабря 2017 в 00:13
Жалко пернатых, из них сделают окорочки...
sergey08
sergey08 ответ Strikers188 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:35
что бы попасть в 4-ку)
cannongun
12 декабря 2017 в 08:23
    Typoк
    12 декабря 2017 в 05:11
    Будет 0-4. KFC не привыкать
    shur
    11 декабря 2017 в 23:20
    ...наши клубы- лидеры отечественного футбола точно бы загнулись от такого графика,а в АПЛ это в порядке вещей,хотя конечно, сложновато по классу,а по выносливости сдюжат,рэспект!!!
    ROMA DROGBA
    11 декабря 2017 в 22:14
    Забавно и весело!
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 19:21
    Ага, в Турине уже точно)
    azkan
    11 декабря 2017 в 22:46
    Весело будет..
    Гость