Кузяев: «Отыграть отставание от „Локомотива“ будет сложно, но „Зенит“ постарается»

11 декабря 2017, 22:21
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал ничью с «Ахматом» в матче 20-го тура чемпионата России. Теперь «сине-бело-голубые» на 8 очков отстают от ушедшего в отрыв «Локомотива».

«Многое не получилось, сложная была игра. К полю привыкали долго, первый тайм, конечно, не можем занести себе в актив, но во втором действовали уже получше.

Невезение по части реализации - это одна из причин наших неудач. Во втором тайме моменты были, стопроцентные, но мы их не забили.

Отыграть отставание от „Локомотива“ в восемь очков будет сложно, но мы постараемся».

Шуnя771
11 декабря 2017 в 22:33
Пылыч такие ситуации не теряет..

Если токА жесткий беспредел не попрет с берегов Невы...
ZENIT GOAL
11 декабря 2017 в 22:25
Далер - единственное светлое пятно в нынешнем Зените. Ну, из полевых можно ещё Ригони как то выделить. И всё...
11 декабря 2017 в 23:34
Зениту бы задумать о том, чтобы совсем не выпасть из обоймы ЛЧ, ЦДКА и Спам с Краснодаром навяжут жесткую борьбу.
Untlaar
12 декабря 2017 в 01:39
    Simovsky Constantin
    11 декабря 2017 в 22:48
    Как вы ни старайтесь, пока у вас манекен в роли ГТ очковый отрыв от Локомотива весной будет только расти. Третье место при Манчини вам забронировано навсегда, независимо от вложенных Газпромом средств.