Soccer.ru

«Лацио» уступил «Торино»

12 декабря 2017, 00:55
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 3Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Римский «Лацио» дома проиграл «Торино» в матче 16-го тура чемпионата Италии.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Торино» 1:3 (0:0)
Голы: Альберто 69Беренгер 54, Ринкон 64, Эдера 73.

«Лацио»: Стракоша, Баштуш (Баста 56), де Врей, Раду, Марушич (Андерсон56 58), Пароло, Лейва (Кайседо 58), Милинкович-Савич, Лулич, Луис Альберто, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Торино»: Сиригу, Де Сильвестри, Н’Кулу, Бурдиссо, Молинаро, Ринкон (Аква 85), Вальдифиори, Базелли (Оби 76), Фальке (Эдера 71), Белотти, Беренгер.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждение: Н’Кулу 41.

Удаление: Иммобиле 45+1.

Судья: Пьеро Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Интер» сыграл вничью с «Ювентусом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:12
За твоей спиной, готовится прожарить гобба как он любит. Аха-ха)
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:08
    Вand of the Hawk
    Вand of the Hawk ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 14:04
      Вand of the Hawk
      Вand of the Hawk ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 13:24
      Теперь вам только середняков бодать. Где был ваш хваленый Наполи с гоббовским кабинетом?
      Вand of the Hawk
      Вand of the Hawk ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 13:22
      Романиста-антисемит)
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ RomM84 (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 12:20
      Где ты тут увидел предъявы Ромке?! А «пархатые», это к кому?
      Hotdagger
      12 декабря 2017 в 12:04
      Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      nikolah
      12 декабря 2017 в 08:52
      судья убил игру,а так Лацики бы выиграли,я уверен
      Reneg
      12 декабря 2017 в 08:20
      Неожиданно. Хорошая новость.
      RomM84
      12 декабря 2017 в 07:36
      Вот странно ни один болельщик волков еще не макнул пархатых, а тут уже ноют что Рома всех купила.... Или голы вам с пенок закидывали бычки? Если у вас такой супернастрой и вы готовы взять скудетто где тогда эта чемпионская игра? Я согласен что красная Чиро это бред, но почему вы Пархатые вопрос о победе не решили в первом тайме? Тоже судья виноват?
      вячеслав остапенко
      12 декабря 2017 в 07:10
      Я ставил на победу Торино не подвели
      ДСА
      12 декабря 2017 в 05:23
      Споткнулись там где не должны.
      Toro
      12 декабря 2017 в 05:02
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 02:48
      Все претензии к туринскому кабинету)
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 02:36
        Вand of the Hawk
        Вand of the Hawk ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        12 декабря 2017 в 02:26
          Вand of the Hawk
          12 декабря 2017 в 02:24
          Давно такого цирка не видел. Удаление Иммобиле вместо чистого пенальти в ворота Сиригу. Джакомелли на зарплате у гоббов, охраняет их четвертое место.
          Lazio-Kiev
          12 декабря 2017 в 02:11, ред.
          Луис Альберто высказал пару слов, по поводу сегодняшнего матча.

          "Это было удивительное решение. Там был чистый пенальти. Таким образом не возможно играть в футбол и показывать достойные результаты, когда случаются такие судьбоносные ошибки против нас. И это уже не в одной игре. Ошибка в матче с "Ромой", эпизод в конце игры с "Фиорентиной", теперь опять сегодня. Яго Фальке признал сам, что это пенальти чистый. Бурдиссо в перерыве сказал, что Иммобиле его не трогал, но он все таки упал. Может быть, кому-то не нравится, что "Лацио" является претендентом на попадание в Лигу Чемпионов. А мне нравится, что мы показываем такой футбол. Мы вернёмся на поле ещё сильнее, чем прежде!".

          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответ En Sabah Nur (раскрыть)
          12 декабря 2017 в 02:07
          Когда будут системно забавно «убивать» Интер , посмеёмся вместе.
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
          12 декабря 2017 в 02:05, ред.
          Четвертую (!) игру подряд цинично глушат команду : от трёх (!) неназначенных пенок за откровенную игру рукой до двух левых пенок с блохастыми и Фиорой. Теперь пошли удаления. А причина одна- месть еврейского лобби за фотку еврейской девочки Анны Франк в красно-желтой форме романиЗдов. Фанаты «Лацио» давно называют «Рому» «евреями» в оскорбительном ключе, потому что их активно поддерживают в еврейском квартале Рима.

          En Sabah Nur
          12 декабря 2017 в 01:56, ред.
          Забавный получился тур) вся первая 4 сыграла в не чью свои матчи) Ну кроме Лацио)
          Fuad Samedzadeh
          12 декабря 2017 в 01:09
          Вот что это было????как можно так запороть???
          Гость