Soccer.ru

Индзаги: «4-ю игру подряд „Лацио“ чувствует себя обманутым. Это заставляет задуматься»

12 декабря 2017, 08:57
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 3Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги после поражения от «Торино» в матче 16-го тура Серии А не исключает, что его команда стала жертвой закулисного заговора. На исходе первого тайма при довольно странных обстоятельствах был удален форвард «орлов» Чиро Иммобиле, а после в ворота «быков» не был назначен явный пенальти.

«Все и так понятно. Я могу анализировать нашу игру в первом тайме, но во втором тайме все решил судья, его помощники и технология VAR.

Есть чувство, что мы могли победить, но четвертую неделю подряд мы чувствуем себя обманутыми. Такая серия совпадений заставляет вас задуматься. Вы сами все видели».

Все комментарии
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 18:35
Тоже ждал что он и его команда уйдут из поля так как я сам в прямом эфире видел этот матч! Из-за маленького толчка удалит игрока это сверх тупизм судьи! Мог бы предупредить и ещё он до этого не увидел игру рукой когда чиро то ли бил толи навешивал попал в руку игроку торино
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:21
Кабинетная княжна что-то сегодня не в форме. Аха-ха)
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:20
Маразм на марше. Напомнить, кто ставит котoлонского карлика на колени и брал Ушастого, а кто постоянно раздвигает булки перед балетом в финалах?
Cules2013
Cules2013 ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:19
хах, спасибо))) так и сделаю
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk ответ Cules2013 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:18
Кушай, только не плачь. Мокрые печеньки никуда не годятся)
Cules2013
Cules2013 ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:16
ооо, великий знаток подоспел, куда там мне до вас великих. позор мне, пойду скушаю печеньку, а то одни огорчения)
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 13:19
Пускаться в многостраничную полемику на тему кальчио с юным потребителем футбольного фаст-фуда это сильно)
Cules2013
Cules2013 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:15, ред.
боже, о чём ты? Да, игрок Торино что-то там сказал Иммобиле, но одновременно с этим и сам Иммобиле имел какие-то серьёзные претензии к нему, а потом подошёл и тупо ударил его головой. Я понимаю, Лацио откладывает определённый отпечаток на болельщиков, или они на него, не знаю, но это 100% удаление. А проиграл Лацио, потому что в защите играли плохо, и в нападении запороли всё, что можно.
При чём тут Барса, о чём ты бредишь. Я смотрю матчи всех-топ лиг, а вот вас лациале на других ветках я вообще не видел. Много ли ты знаешь об игре Барсы? много ли видел?
Чем дальше, тем больше понимаю результаты недавнего психологического эксперимента, что у многих болел вообще какое-то своё личное понимание правил игры, за кого болеем, то т и больше прав. Как-то так.
Напомнил мне некоторых сливочных, что тут кричали в стиле, какая красная Рамосу, даром что он двумя ногами как маньяк прыгает в соперников или красная Погба - типа он хотел сыграть в мяч, ну и что что целой стопой наступил на согнутую ногу соперника, тот сам подставился, типа сам виноват, и вообще ничего же его не сломал.

Вот те видео, хотя скорее тем, кто не видел. у тебя уже мнение сложилось давно.
https://vk.com/video-138619384_456244218
борька
12 декабря 2017 в 10:13
Заговор чертей!
Cules2013
12 декабря 2017 в 09:32, ред.
Не знаю, конечно, матчи не видел, но кулаками махать после драки - это ничего не изменит, равно как и слёзы лить. Всё-таки не очень звучит, если вы считаете, что вы потеряли очки, из-за того, что судья не назначил пенальти. Какие-то наезды на видеоповторы вообще выглядят дичью.
Нет дыма, без огня, но люди чуть что, так сразу заговоры, ведьмы, несчастливое число, не те трусы одел и т.д.
Мне импонирует Лацио, но всё что они могут и должны сделать - это побеждать, и делать это уверенно.
П.С. Теперь вот прямо матч посмотрю, что ж там такое стряслось.

Апдейт:
Посмотрел я пока что расширенный обзор. Во-первых, удаление Иммобиле чистейшее, вообще не о чём спорить. Во-вторых, пенальти, думаю, надо было ставить, но это не оправдание для Лацио. У них за матч было с десяток шансов забить гол, а реализовали только один. Кто вам виноват? Старейшая футбольная мудрость - не забиваешь ты, забивают тебе. Удалили Иммобиле, а провалы почему то в защите, из-за этого и проиграли в итоге.
Индзаги истерит.
Шуnя771
12 декабря 2017 в 09:05
Не надо сидеть сложа руки...
Гость